Роза в вазі• 31 августа 2025
Ви вірите в відносини, де різниця у парі 10-15 років, чоловік молодше
Сусідка зверху• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Сказав , не переживай , у нас є діти 🫣потім інколи в розмові чую, що хоче маленьку доньку 🫣
Только не рожать общего.
Почему ваш ребёнок в 21 несамостоятельный?
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляБарабасиха
У всех онлайн такое ощущение. Потом оказывается, что у него 40 кредитов, родители против женитьбы на женщине старше, он хочет детей еще, а она уже нет и прочее и прочее
Батьки в окупації, навряд чи зустрінуться с аліменти на одну дитину сплачує. Звісно , зустрічались , були разом , недовго, у відпустку , він військовий
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ длягодовасик
Ви погодились? Я так розумію чоловік мододши
Так , молодший
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Только не рожать общего.
Навчається, не живе окремо
Сусідка зверху• 31 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
Автор, извините, но этот военно-полевой роман тянет просто ездой по ушам. Такое впечатление. На расстоянии удобным и нежным быть легко.
Ну так пусть пробует, она ничего не теряет.
Тут главное не забеременеть и будет всё ок
Барабасиха• 31 августа 2025
Ответ длягодовасик
А сколько отрицательных примеров вы знаете, где мужчина старше?)
Там, где он на 15 лет старше, все более стабильно и предсказуемо. Он спонсор, она барби. Как-то так
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
??? Мені запропонували переїзд і одруження
Сусідка зверху• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Вы точно рожать не собираетесь???
Допустим залетите, аборт?
годовасик• 31 августа 2025
Ответ дляБарабасиха
Ви по собі судите? В вашому світогляді відносини між жінкою базуються по принципу ’папіка’, а жінка то просто додаток до гарнітуру меблів в домі?
Запасная спина• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Я хочу почути думки. Я маю зробити вибір , поміняти життя на 180 градусів.
Молодого парнишу захомутали?
Барабасиха• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Вам советчица правильно пишет. Вы для него отдушина, поэтому он с вами сюсюкается. В жизни он может быть другим совершенно
Забула що?• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Мужчина, которому до 40 вполне может хотеть ещё детей. Сейчас онлайн сильно упростили свадьбы-разводы. Ну пробуйте, чего вы... Вы спрашиваете мнение - вам пишут.
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Я навряд чи житиму в своєму місті і після війни 🫣він хоче приватний будинок. Не хотіла б бути далеко від сина і його майбутньої сімʼї , бачитись умовно раз на рік
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Вы точно рожать не собираетесь???
Допустим залетите, аборт?
Від нього б хотіла, але не маю таких сил зараз виховувати маленьку дитину
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
Молодого парнишу захомутали?
Він мене знайшов
Сусідка зверху• 31 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
Он алименщик, с ребёнком не общается
Обойдётся ещё детей иметь и автору 40 , какие дети??? Старшему 21
Барабасиха• 31 августа 2025
Ответ длягодовасик
Это не мое мировоззрение, это наблюдение и жизненный опыт. Мне лично папики не интересны. Но да, мужчины успешные выбирают девушку на 15 лет младше часто и из побуждений украшения. Вообще на личности переходить некрасиво, особенно если о собеседнике вам ничего неизвестно. Это так, на будущее
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляБарабасиха
Я зустрічалась в житті
Сусідка зверху• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Кошмар, одумайтесь ребенок всё испортит
Запасная спина• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Він закохався в мене
Ему от вас что то надо
СирОжино пирОжино• 31 августа 2025
Знакомый так живёт всю жизнь, первая и единственная жена на 10 лет старше или больше. Но там люди интеллигентные, уважение на первом месте
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Он алименщик, с ребёнком не общается
Я не лізу в його справи, не спілкується , бо є причини, виплати дитина має гарні, сімʼї живуть на подібну суму
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ему от вас что то надо
У мене нічого немає 🤣крім мене самої
Сусідка зверху• 31 августа 2025
Ответ дляРоза в вазі
Это понятно, но в вашем случае с ним только не рожать, хотя вы тоже сможете остаться с хорошими выплатами если что
Забула що?• 31 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Он алименщик, с ребёнком не общается
Допускаю. Это флажочек: не общаться со своим ребенком, но хотеть ’доченьку’))
Запасная спина• 31 августа 2025
Ответ дляКошачья Лапка
У Макрона с женой 24 года разницы, как видим иногда ссорятся, но уже много лет вместе.
И ляпас получает в самолете
Роза в вазі
• 31 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Я не готова одна виховувати дитину так точно