Чумачечая Весна• 31 августа в 15:13
Вы бы переживали, что о вас говорят на бывшей работе?
Есть коллега, с которой раньше были "приятельские" отношения и я много личного ей рассказывала. Потом мы с ней поругались, я ушла с той работы, и узнала, что она продолжает меня обсуждать и естественно всё моё личное уже все знают
интайм_не_предлагать• 31 августа в 15:15
Так, дуже хвилююсь ,що про мене говорять люди. Знаю що це неправильно. І треба змінювати відношення до ситуації. Але...
Пенек Возмездия• 31 августа в 15:15
Мне было бы абсолютно насрать. Пусть хоть бьют меня в мое отсутствие))) Вы ещё сильно молодая наверное.
А Вам урок - ничего особо личного чужим людям рассказывать нельзя о себе.
Завтра не пью• 31 августа в 15:18
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
НуКаНаКа• 31 августа в 15:18
Не розповідаю одній колезі те, що не розповіла б іншим. Тому не боюсь, що там за спиною скажуть
Задолбулька• 31 августа в 15:23
Обо мне всю жизнь такие сплетни шо сама себе завидую. Такая насыщенная жизнь)) И проституткой дорогой работала аж в другие города заказывали😁и с двумя шефами романы крутила. Та вообще на расхват😁😁😁 по факту обычный менеджер сына сама воспитывала на небольшую зп и даже бойфренда не было.
Мона_Лиса• 31 августа в 15:26
Ответ дляЗадолбулька
І звідки такі плітки,цікаво?
Чумачечая Весна
• 31 августа в 15:26
Ответ дляПенек Возмездия
Да, теперь буду учиться на своей ошибке ((
Дівчина Гілмор• 31 августа в 15:28
Тому я нароботі не розказую ту інформацію яка може бути використана проти мене.
Смешнюча• 31 августа в 15:46
Я тоже так доверилась а потом ушла из фирмы и уже позже узнала что то что я говорила только одному человеку знает ещё кое-кто. А мы дружили и мне да, было неприятно
Чумачечая Весна
• 31 августа в 15:49
Ответ дляСмешнюча
Вот-вот. И мы ’дружили’.. Мне так казалось
40каградусная• 31 августа в 15:49
Ответ дляdulenok
Я даже не переживаю, что обо мне говорят на нынешней, не то что на бывшей
100 %
Чумачечая Весна
• 31 августа в 16:00
Ответ дляГолена блондинка
Вобще нет, ушла и забыла
Много личного рассказывала. Хотя, с другой стороны, я ж не занималась чем-то криминальным. Просто о бывшем муже, о других мужчинах
Мааарковная• 31 августа в 16:05
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня была другая проблема, я пришла работать в компанию и скрыла, что один из учредителей и руководителей мой родной дед. И не было бы проблем, если бы меня не записали к нему в любовницы. Пришлось рассказывать, коллеги потом долго не доверяли мне.
Голена блондинка• 31 августа в 16:06
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы темы табу обсуждаете с посторонними людьми? Не делайте этого, и будете спать спокойно
Если что темы табу Политика Религия Деньги Личная жизнь Здоровье
Конечно поверхностно можно все обсуждать, но есть какие-то рамки личные, например где деньги лежат и с кем вы спите лучше не говорить ))
Задолбулька• 31 августа в 16:11
Ответ дляМона_Лиса
І звідки такі плітки,цікаво?
Это разные источники) и бывшая мужа и мой бывший муж и бывшие коллеги.
Задолбулька• 31 августа в 16:12
Ответ дляЧумачечая Весна
Женская дружба явление временное. Легко трансформируется в неприязнь и ненависть
Чумачечая Весна
• 31 августа в 16:13
Ответ дляГолена блондинка
Личную жизнь только
Чумачечая Весна
• 31 августа в 16:13
Ответ дляЗадолбулька
Так и есть. Поругались по работе, и стали врагами
Бубль Гум)• 31 августа в 16:43
Запомните, ничего личного с коллегами по работе.
Ну и на данный момент, выбросите все из головы и не парьтесь по этому поводу.
Чумачечая Весна
• 31 августа в 16:44
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, уже точно не буду, будет мне уроком. С другой стороны, кому оно надо, моя личная жизнь. Это просто одна такая коллега сплетница попалась. Другим, думаю , оно не надо триста лет. Да и я там уже месяц не работаю
Царевна_несушка• 26 сентября в 14:44
Ответ дляМона_Лиса
І звідки такі плітки,цікаво?
Звідти ж, звідки про моїх трьох коханців - одного разу взяла три дні відпустки для вирішення питання невеликого ремонту на дачі, на роботі планів не озвучувала. Так до мене через десяті руки дійшла плітка, що я вийшла заміж, посралась на ранок після весілля з чоловіком і залишок відпустки провела з трьома коханцями. Як виявилось, що одна людина недочула і від себе наридумувала що попало, бо я якось в її присутності досить грубо сказала, що мені не треба сватати чоловіків, бо в мене все ж.