как тебе такое илон маск• 08 августа 2025
Стоматит у ребенка, помогите(((
Весь рот как в маленьких язвочках. Горло практически не болит но есть вообще не может. На внутренней стороне щеки, губы все в язвах. Как помочь?((( Из подручного такие лекарства, но не берет что то((( ребенку 10лет
Пускаю бісики• 08 августа 2025
Гель дактарин, мазать во рту , там миконазол в составе он быстро поможет
Снежнакомка• 08 августа 2025
солкосерил дентальная паста – хорошо заживляет и обезбол.. Полоскать растворами травяными, солевыми
как тебе такое илон маск
• 08 августа 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хлоргексидин есть?
Есть , а вдруг глотает? Это не опасно?
Мотористка• 08 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
фото
герпетический стоматит. нужно противовирусное принимать, типа ацикловир. местно мазючки. но без общего лечения толку не будет.
как тебе такое илон маск
• 08 августа 2025
Ответ дляМотористка
Капец(((( завтра выходной поеду к дежурному врачу значит
Мотористка• 08 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
вы в Киеве?
Даха-сваха• 08 августа 2025
Синька вот такая стоит от 20 до 40 грн. На ватную палочку и прижигать их. Она ещё есть в спрее уже дороже, в вашем случае в спрее брать и полоскать рот стоматодином или в аптеке спросите что они порекомендуют
Не пью, не курю• 08 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
З нашого досвіду, а у нас він великий і часто супроводжувався ще й температурою 39, нічого не допоможе. Стоматідін і хлоргекседин полоскати, їжу рідку. І просто чекати. Поки язви не заживуть буде боляче. Стоматидин трохи знеболює, ще можна ротокан розводити і полоскати.
Кнопкотиць• 08 августа 2025
Мені стоматолог порекомендував розчин спиртовий хлорофіліпту. Ковпачок на склянку води і кожну годину полоскати. Це та зелененька рідина, яку в стоматології дають полоскати, коли зуби лікують. Мені найкраще допомагає, що я тільки не пробувала. Довго носила брекети, то мала постійну проблему із стоматитом
Перекус беру завжди• 08 августа 2025
Ответ дляМотористка
Я только хотела написать: главное, чтоб врач правильно определил тип стоматита!
Перекус беру завжди• 08 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Солкосерилы запретили все:(
Перекус беру завжди• 08 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Масляным лучше смазывать.
Кнопкотиць• 08 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Масляным лучше смазывать.
Не факт, що дитина витримає
все по ГОСТу!• 08 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть , а вдруг глотает? Это не опасно?
Не желательно. Но в 10 лет не должен глотать? Мне он быстро все вылечил. Мучалась, даже есть не могла
Перекус беру завжди• 08 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не факт, що дитина витримає
10 лет ребенку.
Спирт жжет слизистую.
Снежнакомка• 08 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Солкосерилы запретили все:(
аналог есть левомеколь
Єдина Країна• 08 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
фото
Хлоргкусидин в рюмку 50гр не разводить 0,05% и йодицирин если есть 5 капель, полоскать каждые 2 часа.. мазь Этоний мазать после.
Противовирусное поздно давать, все уже выходить. Кушать несоленное и не жареное.
Хлоргесидин содержится во всех ополаскивателях для рта
Стоматидин ужасный не сможет полоскать
Парацетамол если темпа
7 дней лечение
Стоматидин ужасный не сможет полоскать
Парацетамол если темпа
7 дней лечение
Сплюшка• 08 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Купите ротокан, синька есть дома?