Викачую яйцями• 31 августа в 19:00
Кіт щоразу приходить у ванну, коли я приймаю душ, і сидить поруч, поки не закінч
Це він так переживає?
Сама собі лікар• 31 августа в 19:05
Мій також сидів, точніше моя. Одного разу впала в ванну:)) покупались вдвох
неДодекаэдр• 31 августа в 19:06
Это прайдный инстинкт. Он караулит пока вы в уязвимом положении. В туалете они тоже так делают. Когда-то прочитала такое😅 мой тоже так делает
Творческий типаж• 31 августа в 19:08
Ответ длянеДодекаэдр
В мене 2,одному пофіг,а другий бігає за всіма
неДодекаэдр• 31 августа в 19:09
Ответ дляТворческий типаж
Ну вот первый у вас ответственне🤣 у меня вторая так чисто забежит глянет. А первый больше отвечает за безопасность😅
Царівна Жабка• 31 августа в 19:12
Тоже кошка сидит сторожит... И кот до этого иногда до панички орал пока я купалась,не могла переучить,а кошка по началу тоже орала,выпрыгивала за мной в ванную,сейчас на стиралке сидит смотрит
Поторописька• 31 августа в 19:16
Я люблю принимать ванну. Кот приходит и ложится на коврике, пока я не встану. И не понимает почему одна голова торчит. Поначалу даже заглядывал в ванну. Я смеялась и показывала руки, ноги. Успокаивался и лежал дальше
Намакушка• 31 августа в 19:22
У меня так, когда я туалете... Волает под дверью как резаный. Впустишь - сидит смотрит
Лялькодзьоб• 31 августа в 19:23
да, он так переживает.
Когда дочь принимает ванну - кошка бегает вокруг и мявкает.)
И так же когда собака запрышивает в ванну мыть лапы.)
Видящие_помогите• 31 августа в 19:39
автор у вас хоть кот, у меня попугай Жако сидит в ванной и наблюдает, и так 20 лет...
ПесиКот• 31 августа в 19:52
Он смотрит на Вас с жалостью и думает, что какие же эти кожаные страшные... Ни меха, ни хвостика, уродцы какие-то...