Щас ухожу• 31 августа 2025
На ваш взгляд, большинство людей не любят животных? Или наоборот?
Тирамісу на терасі• 31 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Думаю большинство любит, хотя не все из них заводят их себе)
Это я, я просто обожаю животных и очень хочу, но лень
ВерСаСе• 31 августа 2025
Сейчас вспоминала, у кого из моих знакомых нет животных, не вспомнила. Рыбки, хомячки, собаки, коты, черепахи, улитки и тд.
Статус Ква• 31 августа 2025
Щас ухожу
• 31 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
как их можно не любить... они наша совесть и экзамен на честность и любовь.
Красавец❤️ старенький уже?)
Статус Ква• 31 августа 2025
Ответ дляЩас ухожу
Красавец❤️ старенький уже?)
13 лет, долгожитель, шесть лет после онко, в стойкой ремиссии. Все для него, и дача и бассейн, и шланг с водой... пусть только живет, дождется мира и папку.
Щас ухожу
• 31 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Ему повезло с Вами. Так хочется чтобы в мире не было несчастных животных… И чтобы каждый хвостик имел дом и любовь.
Сіґеле-міґеле• 31 августа 2025
Разные есть. Есть те, кто души не чает, а есть вон как выше - только овно и видят.
Только за это лето и только то, что случайно прочитала в местных группах - неадекват с чем-то острым нападал на собак, бил в шею или живот. Несколько животных погибло
Еще один ударом с ноги убил ризен шнауцера(!). И избил хозяйку.
Страшно стало ходить. Раньше думала, что если собака большая, не рискнут лезть, ходила дочку с собакой встречать, если та поздно возвращалась. Теперь задумалась(
Вот Вам про не любят. Не просто не любят - ненавидят, по ходу.
А если затронуть тему овна - ооой, сколько его всплывет
Щас ухожу
• 31 августа 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Боже,мне аж плохо стало( очень остро и болезненно воспринимаю такое
Сіґеле-міґеле• 31 августа 2025
Ответ дляЩас ухожу
У меня дочь как услышала - отказалась с собакой гулять, говорит, я если встречу того, что с чем-то режущим, не смогу свою собаку защитить. Дочке 18, если шо, больше 14, имеет право выгуливать
Сама собі лікар• 31 августа 2025
В селах почти все собаки всю жизнь на привязе доедая обьедки. Для многих это про декор. Всё
Valentina shop2020• 31 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Это охрана в селе
Сама собі лікар• 31 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Это охрана в селе
Так какая охрана если они на привязе
Отвязать - курочок бедных пожрет, соседских. Соседи Будут выебы…выделываться. Я в детстве своего Бима выпускала так после школы, говорила мол сам сорвался, печально это всё
Valentina shop2020• 31 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так какая охрана если они на привязе
Да собаки не трогают курочек,
А по поводу охраны ,собаки дают и хозяин уже на страже,чужой где то рядом
Сама собі лікар• 31 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Да собаки не трогают курочек,
Ещё как трогают, как то погнался пёсик, у соседки за домом гуляла, только перышко осталось. Все улики съел
Я_и_моя_собака• 31 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Пусть любят своих собак, но и убирают за ними на улице!
И перед тем как сажать в магазине их в продуктовые тележки, пусть вылизывают им обосранные задницы.
ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2025
Среди мои подруг и родственников все любят у каждого в семье живет котик или собака. У нас кот😊