Білий Лосик• 31 августа в 22:51
Отмена бронирования букинг
Кто отменял, и попал на штраф. Что будет, если не заплатить?
Курочка-чубаточка• 31 августа в 22:53
Зависит от того, как вы бронировали, с бесплатной отменой или без. Если бесплатная, то ничего не будет, если платная, то снимут всю сумму с карты.
Білий Лосик
• 31 августа в 22:54
Ответ дляКурочка-чубаточка
Карту нигде не вводила. Просто забронировала, а теперь чтобы снять бронь висит штраф
мегамоСГ• 31 августа в 23:01
Ответ дляБілий Лосик
А как без реквизитов карты вам забронировали? Напишите запрос отелю об отмене без штрафа.
Білий Лосик
• 31 августа в 23:04
Ответ длямегамоСГ
Я не знаю. У Розделе платыжни карты пусто. Тоесть не страшно?
Білий Лосик
• 31 августа в 23:05
Ответ длябибизяна
Ви не зможете надалі користуватися цим акаунтом
В суд не подадуть на мене?
бибизяна• 31 августа в 23:06
Ответ дляБілий Лосик
В суд не подадуть на мене?
Ви десь вводили дані паспорту?
Сунуся в чужі справи• 31 августа в 23:12
Можна спробувати перенести дату бронювання на два тижні вперед, А завтра відмінити бронювання. Багато де безкоштовна відміна бронювання якщо завчасно, за тиждень до заброньованої дати відмінити бронь
Тріль!• 31 августа в 23:12
Ответ дляБілий Лосик
Так а що ви хотіли? Ви ж умови відміни бачили!
Вообще не факт• 31 августа в 23:13
Ответ дляБілий Лосик
Страшно, якщо при бронюванні вводили номер карти. І при цьому тицьнули щось типу ’не зберігати карту’. Тоді розділ буде порожнім, а зі вказаної карти знімуть оговорену суму (як правило, за добу)
Вообще не факт• 31 августа в 23:17
Ответ дляБілий Лосик
Ну якщо впевнені, що точно не вводили при бронюванні ніяких карт, то так. Але в мене жодного разу такого не було, якщо брати готелі за кордоном. В Україні то окрема історія, кожен випадок унікальний і кожного разу я у шоці
Пузата Хата• 01 сентября в 09:55
Ответ дляБілий Лосик
В суд не подадуть на мене?
ну если почитать консультации юристов, то они часто пугают, но это в основном касается тех, кто воодил хоть какую то карту, даже виртуальную, на которой нет денег, типа потом этот штраф привязывают к данным и при списать могут с любого счета. Но раз вы карту не вводили, то ничего не будет. Единственное, аккаунт должен быть зарегистрирован на номер телефона, который не зарегистрирован документально у моб.оператора (т.к. там вы бы оставляли паспортные данные). Но это все теория, на практике просто заведите новый аккаунт и забейте на штраф
Білий Лосик
• 02 сентября в 02:13
Ответ дляПузата Хата
Дякую вам за змістовну відповідь ❤️