Спішу - перекидаюсь• 31 августа 2025
Как правильно носить такую обувь?
Купила себе такие сабо .
И не знаю как правильно носить ее.
Они специально должны быть большими ?
Как на фото 1 -2 .
Я купила себе и сидят как на фото 3 .
Тоесть нет свободного места в районе пятки .
Не знаю что делать.
Пойти поменять на больше или оставить те что купила .
Как правильно носится она я не знаю
И не знаю как правильно носить ее.
Они специально должны быть большими ?
Как на фото 1 -2 .
Я купила себе и сидят как на фото 3 .
Не знаю что делать.
Как правильно носится она я не знаю
Результат:
вже голосів:
39 (69.64%)
Оставить как есть
10 (17.86%)
Тыц
7 (12.5%)
Менять на больше
Спішу - перекидаюсь
• 31 августа 2025
Ответ дляnutty
Менять на меньше
На меньше нет.
Тут или на больше или оставить как есть
Підмітайло• 31 августа 2025
Ответ дляPrervana
Зачем они вам? Тренд на них прошел еще в прошлом году, это нифига не универсальная обувь. Они жутко грязнятся и вымыть их тот еще квест. Выглядят ок только при определенном стиле одежды. Сказать что вау удобные - тоже нет, они достаточно тяжелые обычно
дивна відповідь, адже питання не стояло «чи в тренді ще таке взуття? залишити чи вже не модно?»
питання про розмір
Жена аллигатора• 31 августа 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На меньше нет.
Тут или на больше или оставить как есть
Якщо у вас оригінальні біркенштоки, то чому не можна менший розмір, вони буквально за місяць розношуються на пів розміру
из_под_тишка• 31 августа 2025
Сейчас всё носят, прям модницы собрались, тренд не тренд
Носите то что нравится
Підмітайло• 31 августа 2025
в мене колись дууууже давно були вʼєтнамки на такій підошві. і от вони на мені сиділи як на третьому фото.
пішла я пішки в універ, стерла пятки до крові, ноги були перебинтовані і ще довго не могла взути ніяке взуття окрім шльопок
Ответ дляПідмітайло
питання про розмір
Про размер можете написать вы) я когда их меряла в свое время - никакой размер посадить на ногу не смогла, когда они большие - из них вываливаешься, а когда по размеру - то достаточно плотно садятся на подъеме и это неудобно. Взяла в надежде ’разносить’ - херня, так и не получилось.
Підмітайло• 31 августа 2025
Ответ дляPrervana
вимити їх доречі не складно
Підмітайло• 31 августа 2025
Ответ дляPrervana
коли дуже хочеться шось написати, навіть якшо не по темі
Брюлик в стразах• 31 августа 2025
Ответ дляPrervana
Эта обувь - классика уже, как угги. Носят ее с повседневной одеждой: джинсами и кардиганом/свитером или леггинсами и свитшотом. Что-то особо выдумывать не надо.
Живу в США, здесь это универсальная обувь. Одел, в машину сел и поехал в магазин на продуктами.
Спішу - перекидаюсь
• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Пятку не бьют?тогда носите как есть
Я их ещё не носила , по комнате прошлась.
Вроде не набивают пятку
Підмітайло• 31 августа 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
я цього року купила шльопанці біркенштоки і в мене не було ще більш зручного взуття ніж це. хоча минулого року я фукала на них)
Бабайко• 01 сентября 2025
У меня такие. Идеальные в носке, при ближайшей распродаже куплю еще цвета и зимнюю модель. У меня есть небольшое расстояние, не такое огромное как на фото 1,2, где-то сантиметр.
Барабасиха• 01 сентября 2025
У меня такие биркенштоки, не скажу, что они сильно разносились, по размеру, - брала больше. Покупала, когда была после операции, нельзя было нагибаться, чтобы обуться, но прижились и с удовольствием ношу
размахер• 01 сентября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
В некоторых странах Европы в шлепках нельзя за руль садиться. Штрафуют.
Барабасиха• 01 сентября 2025
Ответ дляразмахер
Я, кстати, никогда в шлепках не ездила, это реально неудобно
размахер• 01 сентября 2025
Ответ дляБарабасиха
Да, очень неудобно и небезопасно.
ничевока• 01 сентября 2025
Не знаю, как вы все носите обувь, где стелька с углублением. Мне все края натирают. Купила дочке босоножки Скетчерз, тоже с небольшим углублением - не может носить, натирают стопу снаружи сбоку, хотя поначалу кажутся очень удобными.
Повітруля• 01 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Можно фото,плиз