Чтооооооооооо?• 01 сентября в 00:47

Київ. Хтось ще чує цей гул?

Схоже на ракету, але тривоги не будо
Білий Лосик• 01 сентября в 00:49
Сижу,думала тревога,шахеды в далеке сбивают…но нет,а гул какой-то есть)
Пилосмок працює• 01 сентября в 00:49
Удалено администрацией...
Anasta25• 01 сентября в 00:49
На жулях тихо.
Ой. Показалось , что бахнуло что-то , но у меня посудомойка работает , возможно показалось.
автор Чтооооооооооо? • 01 сентября в 00:50
О, знов. Віник
Накладні мюслі• 01 сентября в 00:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
О, знов. Віник
Ну тревоги ж нет
Prervana• 01 сентября в 00:52
Подбрюшье Вышгорода. Низкочастотный далекий гул, есть
Накладні мюслі• 01 сентября в 00:53
Ой мамочки, я напилась литр Мартин и
Prervana• 01 сентября в 00:53
У нас уже тревога кстати
Мошей ницца• 01 сентября в 00:53
Не слышу ничего
Блондинка в Законе• 01 сентября в 00:59
Техработы на ТЭЦ
Запасная спина• 01 сентября в 01:07
Тоже не могу понять.
Заюшка_хозяюшка• 01 сентября в 01:17
Акмістечко. Тоже странные звуки, сначала как будто поезд едет, потом гул
Кукусики• 01 сентября в 02:27
Не повірите, я в Житомирі і теж цей гулзі сходу. Геть на балкон вийшла слухала.. Думала чи літак чи потяг чи шо..
Vittoria66• 01 сентября в 02:55
Ответ дляБілий Лосик
Этот гул уже третью ночь слышно, не только сегодня. Сама гадаю, что это. Никакого ТЕЦ рядом и близко нет рядом с моим домом, да и он отличается от гула ТЕЦ. Может это Ф-16 издают такой звук, другого объяснения не нахожу. Звук очень жуткий, то приближается, то отдаляется. Сейчас уже пару минут как утих.
Магиня• 01 сентября в 07:31
Вчора такий чула. Десь о 3-4 ночі. Тец немає поблизу. Ще подумала, що там за машини їздять так багато в коменду - у нас тихі двори і шум від траси чути як рівний глухий гул.