тогдалия• 01 сентября 2025
Мамы, которые сейчас выкладывают фото своих
Детей, вот прям сейчас во все соц сети, потому что 1 сентября
Зачем вам это?
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляТелепузик
А нащо ви тему створили? Для чого вам це?
Я же задала вопрос в теме
Несемо світло разом• 01 сентября 2025
))) а зачем жопы свои выставляют? Сиськи!) Селфи?)
Вы выставляли когда-нибудь фото в соц сети? Зачем вы это делали?
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Для вас це важливо?
Я пояснюю вам причини, в ви хочете перейти на особистості?
Нет, ни в коем случае
Где тут 0?• 01 сентября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Хіба не для цього соцмережі існують? Щоб ділитися значимими подіями зі свого життя. Ви завжди можете відриватися, якщо нецікаво бачити події з життя конкретної людини.
кроме кражи времени, ничего не дают.
Котя_люлю• 01 сентября 2025
Ответ дляКапитошечка
Цікаво, як ця потреба реалізовувалась до появи телефонів і соцмереж. Чи її не було?
Була.
Приносили на роботу фото, показували колежанкам.
Або обговорювали, яскраво описуючи, хто у чому і з чим пішов до школи
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Личные фото - нет. Только рабочие ресурсы
Телепузик• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Я же задала вопрос в теме
От,якби не викладали, то ви б не спитали. А так, вам є чим зайнятись
Несемо світло разом• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Ну тогда вы вообще не понимаете соц сети, вам наверное 40+
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Таки немного понимаю.
ВсеЧетко• 01 сентября 2025
Поділитися радістю - зараз такого варіанта немає? А ви навіщо цей допис пишете - поділитися жовчю й незадоволеністю? Ну, так хто забруднює комунікаційний простір?
Я не викладаю, якщо що)) Але нічого поганого в цьому не вбачаю. Пошукайте щось хороше довкола, і, може, його стане більше в житті.
Зубная фея• 01 сентября 2025
Ответ дляКапитошечка
Люди общались вживую, ходили семьями на праздник к ребенку на первое сентября, отмечали дома с семьей, фото смотрели в альбомах. А фото делали не часто, не у всех был фотоаппарат и фотостудия дома. Каждый праздник - пересмотр фото, старых и новых. Живое было общение, не поучаствуешь, пропустил момент
Кашка-маняшка• 01 сентября 2025
Зачем вообще просматривать чужие личные соцсети? Это даже страннее чем выкладывать свои фотки.
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Я как бы и не хочу, мушу 🥲
Зубная фея• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
У меня нет зависимости, я читаю тредс когда есть время, там много полезного. Человек пишет тему к обсуждению и люди комментируют
Это зависимость. Я не читаю трендс, удалила, когда они только появились и я поняла, что это бесконечная лента чьих-то измышлений, не всегда умных, но пока не прочтешь, не узнаешь. С видео в инсте все понятно, пару секунд посмотрел и пошел искать то, что тебе понравится. А трендс- растрата времени жизни
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Для чего жопы выставляют - тут вопросов нет. Это имеет смысл по реакциям мужского населения
Меряю линейкой• 01 сентября 2025
Автор, якщо це вас так турбує, то не відволікайтеся спогляданням чужих чад, займіться чимось більше корисним, це взагалі особиста справа кожного, що і як йому робити, ще невистачало думати, що і хто про це подумає.
Луноликая Вика• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Мне кажется всех пофиг, кроме самых близких, папе может ещё не все равно или бабушке. Но, папы как-то и не выкладывают )
Все бывшие выкладывают своих детей.
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляЗубная фея
Это для вас. Для меня немного по другому. Если сделать неплохой охват в тредс и общаться по определенным темам, прекрасный плюс к основным рабочим страницам.
Луноликая Вика• 01 сентября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
В Киеве тишина, никаких линеек, только тревога воет
Западна Украина с линейками , у детей нормальная жизнь.
тогдалия
• 01 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Все бывшие выкладывают своих детей.
Это они для вас ?😂
Зубная фея• 01 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Все бывшие выкладывают своих детей.
Это ваши установки. Не все. Я не выкладываю
Блакитне небо• 01 сентября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я за то чтобы выставляли только котиков!
ЗавЛабСнаб• 01 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Була.
При цьому потрібно намалювати на обличчі цікавість та захоплення. Та просто перетерпіти цей момент. Ну, або не перетерпіти, а сказати правду, що пофіг на це все і не займайте мій час.
Самохвалова• 01 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Я зараз на заході України. Нема лінійок
Стебель березы• 01 сентября 2025
Это не для вас, а для любовника сигнал: с 9 до 13 мамка дома одна
Луноликая Вика• 01 сентября 2025
Ответ дляЗубная фея
При чем здесь установки , я за своих бывших написала
Голубка миру• 01 сентября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ну здрсти, как зачем? А как по другому все узнают, что ребёнок одет не хуже других, с дорогим букетом и самым лучшим рюкзаком? Что я сама нарядная, модная и красивая?
Ну і добре. Буває і не знаєш якого рюкзака купити чи , що одіти на 1 вересня. Хтось купив гарного рюкзака, поділився і когось надихнув. І звичайно, хтось і позаздрить бо не має за що купити нового, а комусь по барабану
Голубка миру• 01 сентября 2025
А фотографії завжди були в тренді. Колись тільки прийдеш до когось в гості , зразу альбоми з фотографіями в руки тикали( і сама так робила), або роздивляєшся ті фото в сервантах, або на стінах. А тепер в соц сіті . Все як завжди, покоління за поколінням, тільки схема міняється