тогдалия• 01 сентября 2025

Мамы, которые сейчас выкладывают фото своих

Детей, вот прям сейчас во все соц сети, потому что 1 сентября
Зачем вам это?
Ду да ду да ду• 01 сентября 2025
Похвастаться корзиночкой
Блакитне небо• 01 сентября 2025
Зачем вы их смотрите, мне ничего не выкладывают
Ду да ду да ду• 01 сентября 2025
Как это тут ещё на начали сегодня выкладывать, удивительно
Котя_люлю• 01 сентября 2025
Для того ж, для чого їм взагалі соцмережі - є у людини потреба в публічному схваленні
Воленс-неволенс• 01 сентября 2025
А где выкладывать и когда?
автор тогдалия • 01 сентября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я не специально, ленту покрутила в тредс, я на них и не подписана даже
автор тогдалия • 01 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Там нет лайков даже на такие фото
Кукусикиииииии• 01 сентября 2025
Ну здрсти, как зачем? А как по другому все узнают, что ребёнок одет не хуже других, с дорогим букетом и самым лучшим рюкзаком? Что я сама нарядная, модная и красивая?
Блакитне небо• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Ну не крутите ленту, я ничего не кручу.
автор тогдалия • 01 сентября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Мне кажется всех пофиг, кроме самых близких, папе может ещё не все равно или бабушке. Но, папы как-то и не выкладывают )
Джинци на Флісі• 01 сентября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А где выкладывать и когда?
А варіанту ніде у вас немає?
Котя_люлю• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Там нет лайков даже на такие фото
Немає, але ж хочеться
Людям хочеться захоплення, схвалення і , навіть, трішки заздрощів
автор тогдалия • 01 сентября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ну не крутите ленту, я ничего не кручу.
Я люблю читать тредс
Это как форум.
Незламна• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Я люблю читать тредс
Это как форум.
любишь- терпи. не твое дело кто и зачем что- то там себе выкладывает.
Пишна молодиця• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Там нет лайков даже на такие фото
А зачем лайки, что они дают?
dulenok• 01 сентября 2025
а зачем выкладывают фото всего чего угодно...потому что хочу и выкладываю
Сиреневая цапля• 01 сентября 2025
Хіба не для цього соцмережі існують? Щоб ділитися значимими подіями зі свого життя. Ви завжди можете відриватися, якщо нецікаво бачити події з життя конкретної людини.
Стрекозей• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
А меня нет в соцсетях и я ничего не кручу
хутряна володарка• 01 сентября 2025
Мами, які викладають фото зараз, робили це і вчора, і тиждень і місяць тому. Я до того, що хто веде соцмережі, то веде їх постійно. І фото дитини біля школи, точно така ж подія, як інші до цього. Вас дратують саме шкільні фото?
Кружите меня,кружите• 01 сентября 2025
В Киеве тишина, никаких линеек, только тревога воет
Туся муся• 01 сентября 2025
Не сидите в соцсетях и не будете в курсе кто и что выкладывает.
Мне кажется это уже какое то психологическое заболевание, созавивсимосьть от соцсетей.
автор тогдалия • 01 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Немає, але ж хочеться
Вы тоже выкладываете ?
Единорог помог• 01 сентября 2025
А мне так нравится это в ленте тик -тока. А с удовольствием смотрю на нарядных детей, букеты, линейки, звон колокольчиков. И выпускников люблю смотреть.
Воленс-неволенс• 01 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А варіанту ніде у вас немає?
Нет
автор тогдалия • 01 сентября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я не писала, что они меня раздражают. Я спросила зачем это делать на форуме
Телепузик• 01 сентября 2025
А нащо ви тему створили? Для чого вам це?
Капитошечка• 01 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Цікаво, як ця потреба реалізовувалась до появи телефонів і соцмереж. Чи її не було?
Воленс-неволенс• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Ну вот вы зачем пишете тут?
автор тогдалия • 01 сентября 2025
Ответ дляТуся муся
У меня нет зависимости, я читаю тредс когда есть время, там много полезного. Человек пишет тему к обсуждению и люди комментируют
Котя_люлю• 01 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Вы тоже выкладываете ?
Для вас це важливо?
Я пояснюю вам причини, в ви хочете перейти на особистості?