Альфред Шнитке• 01 сентября 2025

Пришла с собеседования. Я в шоке...

Ходила на собеседование на должность кладовщика на склад продуктов питания. Условия работы с Пн-Сб, рабочий день с 5,30 до 18,00, сб с 5,30 до 15,00. Обед с 13,00 до 13,30. И это все оценивается в 17000 грн. Это какое то издевательство...
ЦібаФу• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Я еще ничего не рассказывала. Мой вопрос был, какие склады работают с 5 утра.
Вы с 5 утра работали?
В десять ночи полиция в метро остановила потому что за наркоманку приняли, такая уставшая была. И сейчас понимаю, что да, я там заработала достаточно денег, но это того не стоило
Э-велин@• 01 сентября 2025
Ответ дляпані Солоха
Не знаю как сейчас, но я работала в супермаркете и рабочий день начинался с 6 утра, открытие маркета было в 8 и мы ща это время должны были проверить просрочку и выставить товар к открытия который уже привозили с раннего утра.
Товар в супермаркете выставляется целый день по мере заканчиввния. Наш товар тоже есть в супермаркетах, и совсем нет необходимости отгружать его в 5 утра. И 12 дня его принимают и на полки выложат и позже и раньше.
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Какие магазины работают с 6-7утра? Это все делается в обычное рабочее время
Сильпо работает с 5 утра.
Э-велин@• 01 сентября 2025
Ответ дляКозачка
Я была на огромном складе бытовой техники. Сам склад не отапливался
Но в здании два кабинета. Вот кабинеты теплые, там есть топление. Работают кладовщики и операторы за компами
Компьютеры, столы, шкафы, все как обычный офис, но с выходом на склад
У нас так же, кабинет с диваном, там жить можно
Э-велин@• 01 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сильпо работает с 5 утра.
Максимум с 7
dulenok• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Максимум с 7
с 7.00 возможно открытие для покупателей, а вот до 7,00 товар должен быть уже у них.
Реанимация• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Я принимаю заказы, которые передаю на склад на одной работе.
И на второй в магазине принимаю товар. Кто привезет мне товар в 6 утра, если магазин работает с 9?
Вам выше уже все описали. Чтобы приехать к 9, иногда в 5 надо начать загрузку машин. Плюс время на доехать. Плюс время на маршрут, чем раньше в первой точке, тем больше точек успеет водитель и эффективнее маршрут.
Или вы думаете, что каждый склад в 5 мин от вашего магазина?
Реанимация• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Вы с 5 утра работали?
У нас были партнеры с круглосуточными складами, посменно. Утром начинали загрузку машин к 6, чтобы к 7 все водители выехали. Мы говорим о предприятии с 20-30 машинным автопарком.
Ответ дляЭ-велин@
Максимум с 7
У кого як. Я чую, як у дворі машина Сільпо о 3 ночі вигружає. У Києві багато де Сільпо з 5 ранку працюють. Я туди іноді після обстрілу прямо о 5-6 захожу, коли з паркінга йду.
Реанимация• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Вы прикалываетесь? Ну честно, не имея понятия как работают цепочки поставок, пишите здесь комменты. Основываясь на опыте продавца магазина. Ну смешно.
Э-велин@• 01 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Круглосуточная работа - это другой разговор, и ночные смены есть, ок.
Э-велин@• 01 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Да куда уж мне до вас. Ну посмейтесь, хоть какая то польза
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2025
12 часовой рабочий день 6 дней в неделю???
Самоучка• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я просто прервала собеседование после того как мне озвучили условия и ушла.
А в обьявлении график не указали?
Самоучка• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Дело в том, что з/п, указана там не была. По телефону мне сказали что все расскажут на собеседовании. Мне очень нужна работа, стараюсь ходить на все собеседования. Поэтому так получилось(((
Сколько уже собеседований прошли? А где ваша предыдущая работа?

П.с. желаю найти достойную работу
Inconvenient• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Правильно сделали, но это подход наших работодателей, я не удивлена. И если бы начали работать, то вас бы ждали другие сюрпризы такого же рода, о которых на собеседовании не упоминают. К примеру, рабочий день еще дольше потому, что некому вас заменить (других идиотов найти не могут), непосильная нагрузка, отпуск или неоплачиваемый или 2 недели.
Korsika999• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Это работа, не подразумевающая никакого образования и профессиональных знаний.
Вы хотите за нее получать на уровне тех, кто получал образование , нарабатывал навыки, опыт?
По вашей логике, если человек закончил только 9 классов, его вообще можно заставлять работать бесплатно, или за пару тысяч.
Korsika999• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Сразу видно, насколько вы далеки от торговли
Э-велин@• 01 сентября 2025
Ответ дляKorsika999
За вашей широкой спиной просто не видно ничего
Треба підробіток• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Больше ходить не буду на такие собеседования.
Зачем пошли?
Korsika999• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Ой прастите, я ж не знала, что вы эксперт по логистике и дистрибуции 😄
Треба підробіток• 01 сентября 2025
Какую зп ищите, что умеете?
Гарачий Чокалад• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Нужно и образование ,и опыт . Без опыта никто не возьмёт кладовщиком.
Не служанка• 01 сентября 2025
Вас кто-то силой заставляет? Послушали, не подошло, развернулись и ушли, ищете дальше.
100%• 01 сентября 2025
Норм умови, все продумано, навіщо вам гроші, якщо у вас все-рівно не буде вільного часу.
Треба підробіток• 01 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
У нас в группе Гореничи уже 3 месяца ищут кладовщика. С 9 до 18. Начинали с 20 т, уже предлагают 25. Никого…
Наверное, мужчину ищут
Отчебучкина• 01 сентября 2025
Навіть якщо для місцевих, то 12,5 годин робочий день і все не сидячи а активно на ноги і руки, сумно..., автор шукайте ще, бо за такі умови опата геть не відповідна.
Inconvenient• 01 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
теж здивувало, навіщо йти всліпу?
Вони досить часто не розголошують всі умови заздалегідь і зарплату - також. Ви ніби не в Україні живете. І ще - вони можуть запитати - яку зарплату ви хочете, а потім сказати, що хімік - має ще й бути перекладачем під час перемовин, або менеджер ЗЕД - виконувати роботу хіміка. І ще можуть не заплатити зарплату.
Э-велин@• 01 сентября 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Треба підробіток• 01 сентября 2025
Ответ дляInconvenient
То кажете - від 20 000, якщо вони не готові вам платити стільки, то сенс йти на співбесіду? Якщо не договорюють, то теж немає сенсу ходити.