Альфред Шнитке• 01 сентября 2025
Пришла с собеседования. Я в шоке...
Ходила на собеседование на должность кладовщика на склад продуктов питания. Условия работы с Пн-Сб, рабочий день с 5,30 до 18,00, сб с 5,30 до 15,00. Обед с 13,00 до 13,30. И это все оценивается в 17000 грн. Это какое то издевательство...
Дружная семейка• 01 сентября 2025
Ответ дляКозачка
Условия ужасные. Я знаю условия кладовщиков, подруга работает в строительной компании, зарплата под 40 тыс и график совсем другой
І легко ж мабуть?)
Звожу з розуму• 01 сентября 2025
Ответ дляАноним_1859
Из-за войны годами не повышают зарплату, а в прифронтовых и работы почти нет с нормальной зарплатой, везде платят мало, переселенцев много приехало, всем нужна работа. Когда нет никакой работы, то люди соглашаются и на минимум, голодать же не будешь, а работодатели этим пользуются.
от таке і буде в перспективі цілої країни, коли біженців випруть.
Щось я сумніваюсь, що наші креативщика Якнастроють робочих місць!!! (це не барига,що рошен кругом клепає.)
у нас приоритет- душевна їжа з екрану. от цього і буде вдосталь.
а працювати будемо за тарілку супу.
я Кукарача• 01 сентября 2025
Ответ дляСама не знаю
Вы будете удивлены, но в такой нищете живет половина страны, потому что такая у нас страна, нищая, просто вам из окна вашей иномарки этого не видно
Так я и работаю за такую з/п - 10 тыс грн
Ну и что это нормально?
Треш для пересичных, но зато возможен рост миллиардеров
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Дело в том, что з/п, указана там не была. По телефону мне сказали что все расскажут на собеседовании. Мне очень нужна работа, стараюсь ходить на все собеседования. Поэтому так получилось(((
Скоты
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Это работа, не подразумевающая никакого образования и профессиональных знаний.
Вы хотите за нее получать на уровне тех, кто получал образование , нарабатывал навыки, опыт?
Ну як вам сказати. Це робота за межею кзоту. Навіть за не кваліфіковану працю людина повинна мати трохи грошей. Для передмістя за такий графік це ніщо.
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Это работа для местных, которые из ближайшего населенного пункта на велике могут приехать
Нафіг місцевим така робота? У мене мужик траншею викопав, 4 години, 4 тисячі і вільний, що той вітер))) Ледве знайшла)
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляЦібаФу
У преподавателя доцента и кандидата наук месячный доход без репетиторства не намного выше чем озвучил автор
І зайнятість з 5:30 до вечора?
Сама не знаю• 01 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
Ну и что это нормально?
Нормально было бы, если бы минималка была 1000$, но мы живем в других реалиях и исходим из реальности, а не фантазий
_Alekssandra_• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я просто прервала собеседование после того как мне озвучили условия и ушла.
А почему Вы не спрашиваете об оплате по телефону?
В телефонном режиме отлично все эти вопросы выясняются
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
Ага. Я до войны получала 7 тысяч при опыте и образовании, работая литературным редактором (будучи при этом и корректором, и иногда соавтором, и переводчиком, разве что не верстала) в газете всеукраинского уровня.
Ну і? Йдіть он, 17 пропонують. Але ж ви не захочете, бо це важко.
ЦібаФу• 01 сентября 2025
Ответ дляоксюморон
І зайнятість з 5:30 до вечора?
Ви вже мабуть п´ята людина яка за сьогодні мені це написала. Забудьте за цей графік з 5:30 до 20:00, чи скільки там. Вони замість 2-х людей хочуть взяти 1 людину с тим самим обсягом роботи. Це фізично неможливо, повна маячня, вони нікого не знайдуть
Взагалі там хтось написав ’треба було вчитися, а ви не вчилися тому йдіть працюйте’. Ну як люблять на цьому форумі. Я на це відповідала, що у цій країні гарна освіта не дорівнює великі заробітки
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Знайдуть. У нас людей, які не цінять себе - масса.
Зараз набіжатить купа, які будуть доказувати, що то автор балувана
Ну доводити будуть, але самі туди не підуть. То для передмістя Києва не зарплата. Швидше не так, на такі гроші і значно легшу роботу можна знайти
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляЦібаФу
О, вибачте) не так зрозуміла
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляОднозначно
Я маме сиделку искала на полдня зп 12 тыс. Капец мне телефон оборвали. Только советчмца живёт в каких-то своих мечтаниях
Пів дня 12 тисяч і більше 12 годин за 17. У вас все сходиться з цифрами? Пів дня впринципі багато кому підійде і за меншу зп.
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Самое странное, что скорее всего найдут.
Куча нуждающихся сейчас. И кто-то умело этим пользуется
Але ж людям треба не лише роботу, а ще й зарплату. Хто прям такий сильно бідний? Переселенці? То їм квартири знімати, з такою зп не вийде. Місцеві? На цей графік не підуть, вони мають де жити.
оксюморон• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А почему для Киеве это маленькая з/п, а если другой город то это норм? У нас что, коммуналка ниже чем в Киеве, или цены в супермаркетах ниже?
Бо в Києві вибір ж. І робіт, і зарплат. Гроші крутяться в Києві, знову ж таки. Є люди з грошима, є можливість платити, є й зарплати. Що може запропонувати якийсь умовний власник ’ресторану’ в умовному містечку, якщо до нього черга відвідувачів теж не стоїть? В Києві люди в кав´ярнях більше залишають, ніж в містечкових ресторанах. Та й таке. І воно ц всьому так.
Однозначно• 02 сентября 2025
Ответ дляоксюморон
Не поняла вашу претензию
оксюморон• 02 сентября 2025
Ответ дляОднозначно
Не поняла вашу претензию
Так я без претензій. Працювати піатдня за 12 будуть бажаючі, бо це пів дня. Впахувати по 12 годин 6 днів на тижні впринципі мало хто захоче, а тут ще й гроші ніякі. Ви порівнюєте те, що впринципі не порівнюється
Альфред Шнитке
• 02 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
А скільки ви хотіли обід?
Годину і більше?)
Еще вопросы будут???
Альфред Шнитке
• 02 сентября 2025
Ответ для_Alekssandra_
А почему вы решили, что я не спросила? И с чего вы взяли , что такие моменты отлично решаются по телефону? Почему то в моем случае так не решился вопрос.
Дружная семейка• 02 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Еще вопросы будут???
Так скільки ви хочете обіду?
В мене на роботі теж пів години було
Альфред Шнитке
• 02 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
Так скільки ви хочете обіду?
В мене на роботі теж пів години було
А сколько часов длился ваш рабочий день? Вы же, наверное, не работали 12,5 часов? А если работали и считаете это нормой, то вперед и с песней.
Домашка• 03 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
у вас тут ключове-- ’знакомая порекомендовала меня’. а так да,все сама,сама!!
Вы думаете, что знакомая вместо меня работает, а не я сама?
И посыл был о том, что не всем даже паспорт нужен для устройства на работу. Достаточно репутации, опыта и стажа работы.
Меня все бывшие сотрудники своим знакомым рекомендовали.
Догадайтесь, почему?
Дружная семейка• 04 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
З 9 до 18
В якщо ревізія була то і до 21:00 було...
Дружная семейка• 04 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я до того писала,що всюди дається на обід пів години, а то і менше,де ви знайдете ,щоб на обід відпускали на годину і більше,це ж не вигідно роботодавцеві