Альфред Шнитке• 01 сентября 2025
Пришла с собеседования. Я в шоке...
Ходила на собеседование на должность кладовщика на склад продуктов питания. Условия работы с Пн-Сб, рабочий день с 5,30 до 18,00, сб с 5,30 до 15,00. Обед с 13,00 до 13,30. И это все оценивается в 17000 грн. Это какое то издевательство...
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Продолжай....
Кидстаффовка• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Это работа, не подразумевающая никакого образования и профессиональных знаний.
Вы хотите за нее получать на уровне тех, кто получал образование , нарабатывал навыки, опыт?
А восьми часовой день у нас когда отменили ? КЗОТ у нас тоже похоже на паузе
мимАпроходила• 01 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Рабы сейчас многие,коммунальная сфера это вообще рабство,ща маленькую зарплату
Самые-самые рабы - это учителя. Ниже з/п не придумаешь.
Джинци на Флісі• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
276 рабочих часов
Вы смеётесь?
Джинци на Флісі• 01 сентября 2025
Ответ дляЦібаФу
У преподавателя доцента и кандидата наук месячный доход без репетиторства не намного выше чем озвучил автор
И сколько часов в месяц работает доцент?
168 - это если полный рабочий день. А это очень вряд ли
Анонимушка• 01 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Тут вроде нарушение закона : разве может человек работать по закону 12,5 часов ежедневно?
Должно быть две смены
Может 12часов. Тут же 12.5часов с обедом. Они взяли максимальную норму в день. Но за это и оплата должна быть соответственно.
Наша взяла• 01 сентября 2025
Мой график день ночь 48.....день ночь по 12 часов.....Всё время на ногах,охрана 13 тіс на руки,город 200 иыс населення
пані Солоха• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Товар в супермаркете выставляется целый день по мере заканчиввния. Наш товар тоже есть в супермаркетах, и совсем нет необходимости отгружать его в 5 утра. И 12 дня его принимают и на полки выложат и позже и раньше.
Я написала про начало дня, рабочий день был в 6, мы в 6 утра обязаны были быть на рабочем месте, я работала на молочном отделе и Геркулес продукция приезжала самая первая и потом в течении дня куча машин приезжает и выкладка происходит в течении дня. Но у нас было условие что до открытия магазина в 8:00 отдел должен быть подготовлен и выложено по максимуму.
ЦібаФу• 01 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Там не только в часах измеряется. Человек приходит после школы и репетитора и два слова на английском с трудом сказать может. Через год у хорошего преподавателя у него уровень В1. Тем кто приходят уже с уровнем В1 читают курсы юридеческого английского, бизнес английского (например терминология трейдеров). Уровень доцента - это вот такой уровень преподавания
Королева ганделику• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ага, врачам и учителям расскажите про уровень зп за образование, опыт и навыки)
Кстати. После темы на советчице я пробежалась по вакансиям для учителей, и это реально грусть-печаль. Зато инструктор езды на роликах - 30000. Образование? Не важно. Опыт? Да нафиг. Из навыков - держаться на роликах.
Солоденька цукОрка• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Зі складів не тільки супермаркети товар замовляють, але й маленькі магазини, і точки на ринку. Ринок явно не о 9 починає працювати, особливо, взимку, коли о 15 вже сутеніє.
ГейСюда• 01 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
Ага. Я до войны получала 7 тысяч при опыте и образовании, работая литературным редактором (будучи при этом и корректором, и иногда соавтором, и переводчиком, разве что не верстала) в газете всеукраинского уровня.
Так до войны такая зп была норм.
Ясамаякрасивая)• 01 сентября 2025
Автор надо было после того как узнали это сказать работодателю что они офигевшие, развернутся и уйти. И на этом все. Ну хотят пусть хотят.
Сама не знаю• 01 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
К сожалению у нас хотят халывы, за бесценок и рабскую силу за водичку.
Такие у нас в стране з/п
Это еще неплохая з/п если не Киев
Джинци на Флісі• 01 сентября 2025
Ответ дляЦібаФу
Так у доцента слишком низкая зпл.
Причем тут кладовщик?
И доцент имеет свободное время, а с этой работой можно только работать, даже на сон там времени не особо хватает.
Причем тут кладовщик?
Лепетун• 01 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
Це які склади? у нас у місті, склади АТБ- охорона з таким графіком 18500 на руки, плюс якщо перепрацювання + 1000 за кожну зміну
ЦібаФу• 01 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Так у доцента слишком низкая зпл.
Причем тут кладовщик?
С какой ’этой работой’? Это тупо желание найти 1 человека вместо 2 (или автор что-то неправильно поняла). Там какой-то дикий график и зп ниже рынка, это бред, они никого и никогда не найдут с таким предложением
Наша взяла• 01 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
Кременчук
Джинци на Флісі• 01 сентября 2025
Ответ дляЦібаФу
Самое странное, что скорее всего найдут.
Куча нуждающихся сейчас. И кто-то умело этим пользуется
Шукаю трусики• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я просто прервала собеседование после того как мне озвучили условия и ушла.
может это неделя через неделю?
Диверсификация• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Какие магазины работают с 6-7утра? Это все делается в обычное рабочее время
АТБ.
Лепетун• 01 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
Кременчук
Я в Хмельницькому. ´Знайома пішла в охорону. Молодші комірники, які товар збирають, і по 30-35 мають, але фізично там важко, звісно
ЦібаФу• 01 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
У нас работает человек, на прошлой работе проработал месяц. На момент когда он туда устраивался, компания уже была банкротом, там уже никто и не собирался платить зп, но людей при этом набирали
Чтобы много не писать, на самом деле у меня это не единичный пример. Бизнесы банкротятся, но это не за 1 день происходит, люди от туда массово валят, а руководство пытается набирать людей
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так я и ушла после того как мне условия работы озвучили.
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2025
Ответ дляСама не знаю
Такие у нас в стране з/п
Это еще неплохая з/п если не Киев
А почему для Киеве это маленькая з/п, а если другой город то это норм? У нас что, коммуналка ниже чем в Киеве, или цены в супермаркетах ниже?
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Автор это вакансия случайно не в Борисполе?
нет