Альфред Шнитке• 01 сентября 2025
Пришла с собеседования. Я в шоке...
Ходила на собеседование на должность кладовщика на склад продуктов питания. Условия работы с Пн-Сб, рабочий день с 5,30 до 18,00, сб с 5,30 до 15,00. Обед с 13,00 до 13,30. И это все оценивается в 17000 грн. Это какое то издевательство...
Непонятно• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Это кто вам такое рассказал, что у кладовщика свободный рабочий день???
Ті з якими працюю я, а це більше 10 різних складів, комірники мають такий робочий день, як я описала. Все залежить від кількості розвантажень і кількості кліентів.
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Это работа, не подразумевающая никакого образования и профессиональных знаний.
Вы хотите за нее получать на уровне тех, кто получал образование , нарабатывал навыки, опыт?
Как минимум, соблюдение норм рабочего времени, установленных законом.
Или этого только вы, такая умная, достойна?
Реанимация• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
А какой смысл отапливать холодильник?
Это не холодильник, там бытовая химия, но смысла отапливать нет, если ниже нуля не опускается. Это просто реалии складов, даже хорошего уровня.
Поумничка• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ага. Я до войны получала 7 тысяч при опыте и образовании, работая литературным редактором (будучи при этом и корректором, и иногда соавтором, и переводчиком, разве что не верстала) в газете всеукраинского уровня.
Ответ дляНепонятно
У нас после 15 уже никого нет на складе. И работа с 9.00. И да, в любое время могут уехать, потом приехать, если надо
Реанимация• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Какие магазины работают с 6-7утра? Это все делается в обычное рабочее время
Вы работаете в это сфере? Или так просто комментируете?
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
А загрузить машины, а выписать все накладные, на это время не нужно, это все делается само собой???
Непонятно• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Час на доставку. Скоропортящийся товар доставляють в магазини зранку.
Карусель-весель• 01 сентября 2025
Ответ дляНепонятно
з 18 до 21 години + неділя. Кладовщик це не та професія що не можна відійти з роботи. Треба кудись поїхати відпросився поїхав, головне щоб в цей час не було прийому товару. Можна працювати з дитиною, що приводять та забирають. У комірників досить вільний робочий час.
Я работаю с 12 до 17 с 2 выходными. И то времени часто на все не хватает..
Ответ дляЭ-велин@
Это не важно. Какой смысл отапливать любое складское огромное помещение?
у нас на предприятии склады отапливаются, т.к. для нашей продукции важен температурный режим. Разные товары-разные условия хранения. но это не значит, что там зимой можно в футболке ходить
Непонятно• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Какой например?
Ви взагалі щось читаєте перед тим як коментувати? Склад продуктовий.
Бринзолетта• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
И что самое плохое, кого то они все-равно найдут на такие условия.
У нас в группе Гореничи уже 3 месяца ищут кладовщика. С 9 до 18. Начинали с 20 т, уже предлагают 25. Никого…
Ответ дляНепонятно
Мой вопрос был какие продукты настолько скоропортящиеся,ято их надо срочно привезти в 6 утра в магазин, который работает, допустим с 8 утра?
Я смотрю, вы настолько умная, что за вас и на выборах голосовать можно
ЦібаФу• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Это делается не пол дня, а в течении получаса
Вы можете рассказывать что угодно. Когда на одной из работ у нас был сплошной аврал и штурмовщина, я стиснув зубы это тянула, и тут нам еще в ноябре отопление отключили, я сказала хватит и пошла по собеседованиям. Добило меня именно такое скотское отношение
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Здрастьє… а ось і директор фірми завітав)
Ответ дляЦібаФу
Я еще ничего не рассказывала. Мой вопрос был, какие склады работают с 5 утра.
Вы с 5 утра работали?
пані Солоха• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Не знаю как сейчас, но я работала в супермаркете и рабочий день начинался с 6 утра, открытие маркета было в 8 и мы ща это время должны были проверить просрочку и выставить товар к открытия который уже привозили с раннего утра.
успокойте_Меня• 01 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
М-да уж. Долго идиотов искать будут
Знайдуть. У нас людей, які не цінять себе - масса.
Зараз набіжатить купа, які будуть доказувати, що то автор балувана
Козачка• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Я была на огромном складе бытовой техники. Сам склад не отапливался
Но в здании два кабинета. Вот кабинеты теплые, там есть топление. Работают кладовщики и операторы за компами
Компьютеры, столы, шкафы, все как обычный офис, но с выходом на склад