Дайте згадаю• 01 сентября в 12:38
Ви б працювали за таку зарплату
Графік 5/2 з 9 до 16:00
Пекарня/кав´ярня ( пекар) на печиво
З/П 11 900
Дитина ходить в садок, тому вибір звісно не великий
Пекарня/кав´ярня ( пекар) на печиво
З/П 11 900
Дайте згадаю
• 01 сентября в 13:02
Ответ длятянитолкайка
Ну то нащо питаєте? Не йдіть
З фінансами важко, звісно чоловік працює, але якийсь плюс і то добре
Соседушка• 01 сентября в 13:05
Ответ длятянитолкайка
А в Україні у всіх є своє житло? Хороша робота? Всі кваліфіковані працівники?
В Украине вы знаете язык и хоть где-то учились, имеете друзей и знакомых
Это немаловажно
40каградусная• 01 сентября в 13:05
Ответ дляДайте згадаю
Звісно важко, у мене зі спиною проблеми, і отак стояти на місці то це сильна біль
Кем до декрета работали? Муж сколько получает?
Соседушка• 01 сентября в 13:07
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А кем?
Допускаю что там будет такая же ЗП или меньше
Пусть такая же, но ты дома и ребенок при тебе, а если заболел ?
За 15 тыс в интернет магазине девочка формирует заказы на склад и создаёт накладные новой почты
Дайте згадаю
• 01 сентября в 13:12
Ответ для40каградусная
Була дома, періодично їздила за кордон
Син аутист, і ходити на роботу не могла
Безлім на все• 01 сентября в 13:26
Ответ дляДокладальниця
Та це якась маячня. Перша ж вакансія з work.ua
Гаряча Вище за середню Бронювання
Пекар в цех (Мінський масив) Сільпо
36 640 – 52 040 грн, Залежить від кількості відпрацьованих годин
Гаряча Вище за середню Бронювання
Пекар в цех (Мінський масив) Сільпо
Главное тут- Залежить від кількості відпрацьованих годин
Так що оту суму поділіть надвоє..
Джага-джага• 01 сентября в 13:54
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А кем вы сейчас работаете?
имею экономическое образование, работаю в коммунальном предприятии с договорами, , та кже 10 лет опыта работы в банке и есть опыт работы в продажах, сейчас много свободного времени
Кіна не буде• 01 сентября в 14:29
Ответ дляСоседушка
Нет, это очень сложно
Можно найти удаленку на этот график
например что?
ЧорноброваЯ• 01 сентября в 14:41
Ответ для40каградусная
Автор, а какие у Вас ещё варианты? Нейрохирург в Шарите? Пилот гражданской авиации? Главный бухгалтер? Топ-модель? К чему эти глупые вопросы: авыбыработали? У всех разные обстоятельства, образование и требования.
Мне например , выход был : типа ночной администратор в офисе...с 23 до 6, пока училась и документы.
Есть работы нормальные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября в 16:15
Ответ дляДжага-джага
И ск вас платят за эту вашу коммунальное предприятие?
Мамина квіточка• 01 сентября в 19:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А кем вы сейчас работаете?
В библиотеке ассистентом
тянитолкайка• 02 сентября в 00:08
Ответ дляСоседушка
Это немаловажно
Многим это ничего не дало, и знакомых имеют далеко не все. Не в Украине тоже у всех разные ситуации, иногда работу найти даже проще.
тянитолкайка• 02 сентября в 00:09
Ответ дляДайте згадаю
Якщо «якийсь плюс» то в чому сенс робити те, що ви не можете робити?
Обстановщица• 02 сентября в 13:48
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор я в Испании пошла на похожее , поняла что сдохну через 2 недели
и там не говорят, периодически тяжесьти больше 10 кг
Я на такой работе больше года работала и здоровье сильно пострадало. Платили неплохо, выше среднего по стране, но никакие деньги не стоят того, чтобы ради них становиться калекой...
Фляшунька• 02 сентября в 16:09
Ответ дляСоседушка
Нет, это очень сложно
Можно найти удаленку на этот график
Где? Как искать… кругом развод
Соседушка• 02 сентября в 16:48
Ответ дляФляшунька
Где? Как искать… кругом развод
Есть специальные группы в ТГ