Ананомчикус• 01 сентября в 14:55

Подскажите что делать, едит с Алиэкспрес телефон и письмо от таможни укр.почты

Пришло письмо от таможенной службы Укр.почты, что бы я подтвердила стоимость телефона, он стоит 9700 грн, а продавец указал 120 Дол. (5000грн). и нужно скинуть квитанцию оплаты т.е это мне ещё нужно будет доплатить за ростаможку? Первый раз сталкиваюсь.
Тут надолго• 01 сентября в 18:20
Ответ дляАнаномчикус
Я это прочитала в интернете только что, если я сделаю подтверждение что продавец правильно указал, я должна предоставить квитанцию, а квитанция на 235 дол.
Неправильно указал.
Тут надолго• 01 сентября в 18:25
Ответ дляАнаномчикус
Я ничего не указывала , продавец сам указал. Я даже не списывалась с ним.
А к чему эту тему продолжать?
Оплатите пошлину, и получите покупку.
Уже ж все ответы даны.
А вы дальше нюни ганяете((
Амира Насралла• 01 сентября в 18:51
Ответ дляАнаномчикус
Получается так, я ничего не делала. Вот только письмо пришло.
на таможне товар могут переоценить, придется оплатить растаможку.
она небольшая будет, не надо дрейфить
автор Ананомчикус • 01 сентября в 20:08
Ответ дляТут надолго
А к чему эту тему продолжать?
Оплатите пошлину, и получите покупку.
Уже ж все ответы даны.
А вы дальше нюни ганяете((
Так к чему вы пишите что это я занизила стоимость, к чему эти необоснованные обвинения в мою сторону, я написала что первый раз, не знала, неужели непонятно, нет же, нужно заклевать и тыкнуть.
Тут надолго• 01 сентября в 20:14
Ответ дляАнаномчикус
Я не писала, что вы занизили.
А лишь то, что оплатить прийдётся.