кнопкодав• 01 сентября в 16:12
Пятна на теле! Есть Фото! Дерматологи пожалуйста откликнитесь !
На днях появились пятнышки на теле особенно под грудью,они не чешутся ! ( Я временно живу в чужой стране( в связи с войной , как и многие из нас) , с докторами здесь печаль( Вот реально , как у разбитого корыта, не знаю что делать 😢 Пожалуйста добрые люди откликнитесь! Может есть у кого знакомый доктор дерматолог 🙏покажите мои фото , подскажите что это за пятна, от чего это может быть и чем лечить 🙏 За раннее благодарю ! Всем мира, добра и здоровья!
Яичница с беконом• 01 сентября в 16:16
Так за рецептами и назначениями всё равно придется идти к семейному
Что легко сделать в экстренной ситуации
Не выдумывайте
Что легко сделать в экстренной ситуации
Не выдумывайте
Магиня• 01 сентября в 16:18
Надо худеть, а то со временем ещё хуже будет, это от инсулинорезистентности.
Яичница с беконом• 01 сентября в 16:20
Мне понравился Ваш призыв показывать эти фото своим знакомым врачам
Вы, кажется, жирный (во всех смыслах) тролль 🤭
Стопясят раз обсуждала• 01 сентября в 16:21
Ничего себе пятнышки. Идите к врачу, утром можно прийти до открытия, но надо подождать будет.
Вам уже написали и лишай, и чесотка, и инсулинорезистентность... выбирайте
Дай подивлюся• 01 сентября в 16:22
Похоже на розовый лишай, у меня такой был на почве стресса.
Не танцую- но пою• 01 сентября в 16:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Це лишай. Клотрімазол купіть мазь
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 01 сентября в 16:25
Мне похоже на лишай
Итрунгар таблетки и онабет крем 15 дней
Если не поможет, то к врачу
Итрунгар таблетки и онабет крем 15 дней
Если не поможет, то к врачу
Яичница с беконом• 01 сентября в 16:27
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
А почему Вы необоснованно грубите? 🙄
Не танцую- но пою• 01 сентября в 16:28
Ответ дляЯичница с беконом
А почему Вы необоснованно грубите? 🙄
Почему не обосновано? Эта девушка кроме гадостей Мне кажется вообще ничего не пишет
Яичница с беконом• 01 сентября в 16:29
Ответ дляНе танцую- но пою
Сейчас где-то она писала ’гадости’? Вполне по теме ответила
А у нас макарошки• 01 сентября в 16:30
У меня такие пятна были 10 лет назад. Не чесались, никак не беспокоили. Дерматолог сказала это розовый лишай, болезнь Жибера. Мазала клотримазолом- прошло. Это проблема с иммунитетом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 сентября в 16:30
Треба йти до компетентного лікаря. Може бути призначений зішкріб з тіла.
Ну цей висип притаманний багатьом шкірним хворобам, тут можна списки писати.
З таблетками будьте дуже обережна, від них може бути погано, що вже висип не таким страшним здасться.
Домовенок Кузя• 01 сентября в 16:33
Что-то съели/ едите вредное? , или аллергия на средство для стирки/ или что-то другое токсичное с чем контактируете ?
: у ребенка такое было - прошло когда сменили моющие и на диету посадили
Сиреневенькая• 01 сентября в 16:35
Не розраховуйте тут на поради, мені схоже на алергію, шукайте консультацію он-лайн
Белая и пушистая• 01 сентября в 16:43
У мене було схоже пару років тому, зʼявилось швидко під грудьми та на животі, я поки написала до терапевта щоб дала направлення до дерматолога пройшло два дні. Але на наступний день плями стали світліші, потім ще більш непомітні. Через дня 4—5 зникли. Грішила на їжу, не памʼятаю це був виноград чи щось жирненьке
Весела моль• 01 сентября в 16:50
На розовый лишай похоже, но по факту может быть все что угодно (лишай, грибок, аллергия, потница и т.п.). Лучше все же обратитесь к врачу. Розовый лишай обычно лечится гормональными мазями, поэтому лучше быть уверенным в диагнозе.
Сама купляю квіти• 01 сентября в 16:59
А чому печаль з докторами? Всі нахвалюють медицину, не те, що в Україні.
Зверніться все таки до лікаря.
Або онлайн знайдіть.
Зверніться все таки до лікаря.
Або онлайн знайдіть.
Скляна миша• 01 сентября в 17:01
Вы в какой стране? Мы в Британии, такие фото скидываю на почту врачу, он отзванивается и назначает медикаменты, или прием, смотря, что он там насмотрел.