Хачапууури• 01 сентября в 17:27
Що значить сушиться? Це як висушують тіло?
Поясніть будь ласка.
Побачила на багіні як Алхім обговорюють. Що вона висушила себе занадто і Юлю прислугу підсадила.
Це як вони сушаться? Що для цього робить треба?
Ковбой Хагис• 01 сентября в 17:30
Максимально избавиться от жировой прослойки: кости, мышцы, кожа.
Питание без углеводов, минимум воды.
Хачапууури
• 01 сентября в 17:31
Ответ дляКовбой Хагис
Питание без углеводов, минимум воды.
Води мінімум?
Завжди ж радять максимум....
Великий сатирик• 01 сентября в 17:31
Сушится это сленг бодибилеров - уменьшение % жира в организме и больше очерченая мышечная структура. Достигается дефицитом калорий. Предпыступительная диета у бодибилеров - сушка.
Великий сатирик• 01 сентября в 17:32
Ответ дляХачапууури
Води мінімум?
Завжди ж радять максимум....
Ну там с водой сложнее у професионалов перед выступлением действительно надо и воды поменьше. В быту у обычной домохозяйки советчицы, не у соревновательного профессионала сушка может проходить и без ограничения в воде.
Ковбой Хагис• 01 сентября в 17:32
Ответ дляХачапууури
Води мінімум?
Завжди ж радять максимум....
Тут или сушка, или здоровье. Те, кто участвует в конкурсе типа Мисс бикини, то перед конкурсом вообще три четыре дня не пьют. Здоровья это точно не добавляет, но им плевать ради цели
сою не люблю• 01 сентября в 17:35
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви сидите на кацапському форумі?
Он Украинский
сою не люблю• 01 сентября в 17:36
Сушка это много белка и немного овощей, это всё из питания.
Но Алхимша на оземпике сидит, а не сушится
сою не люблю• 01 сентября в 17:38
Ответ дляКовбой Хагис
Так это профи и только перед соревнованиями, речь же о диете просто, это диета Дюкана
Хомо_сапиенс• 01 сентября в 18:03
Ответ дляХачапууури
Води мінімум?
Завжди ж радять максимум....
Сушка это и есть минимум воды.Пляс упражнения -утяжелители с маленьким весом,но с большим кол-во подходов.