всегдаДаДа• 01 сентября 2025
Діти-сироти
У кого діти-сироти знайомі, як ви їх підтримуєте морально?
Якщо вони включають режим протест і все на зло, як ви з цим справляєтесь??
Відповів всім• 01 сентября 2025
До знайомих не лізу, і так, їм не потрібна підтримка від сторонніх. А ось опікуни мають і підтримати і все інше
ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2025
Детям моей покойной подруги иногда перечисляю деньги. Не думаю, что им нужно моё присутствие в их жизни. С их отцом у меня отношения нейтральные.
Начальник Анонимов• 01 сентября 2025
Забрала его домой, чтобы любить. Люблю уже 13 лет. Каких только протестов мне уже не устраивал. Отношусь с пониманием. Тут важно продолжать любить. Сейчас большой уже и сам понимает, сколько я для него сделала.