Радикальная• 01 сентября в 17:55

Как бы вы отреагировали на такое предложение мужчины британца о поездке?

Познакомилась с мужчиной, он сам британец, я живу в Бельгии. Виделись с ним два раза. Первый раз он мягко пытался намекнуть на продолжение встречи в его номере, но я отказалась. Второй раз он уже был более адекватен, и мы просто провели вечер в лаунже, но потом он начал предлагать мне ездить с ним в поездки, на что я мягко отказывалась, так как, во-первых, те направления были мне неинтересны, во-вторых, я не была уверена, что стоит давать ему шанс. В итоге так прошло около года, и он не покладал рук, чтобы как-то меня увидеть и опять вытащить в какую-то поездку. В этот раз он написал мне, что поедет в Канны на два дня, я уточнила, по работе, либо же на отдых, и он сказал, что первые два дня короткий отдых, а затем - рабочая поездка, и спросил, получится ли у меня с ним увидеться там. Я сказала, что возможно, но мне нужно больше деталей, спросила, где он будет жить, он сказал, что снимет либо Airbnb, либо большой номер в отеле. Я не маленькая наивная девочка, я же понимаю, что если я соглашусь к нему ехать, скорее всего, он захочет, чтобы я остановилась у него, но там бы я уже поняла, есть ли у меня симпатия к человеку или нет, и решила бы вопрос по ситуации и ощущениям на месте с потенциальным интимом. Но я ожидала прояснения, так как даты уже очень поджимали, кто купит билеты, вообще как он это видит, поэтому я сказала ему, что я могу приехать с ним увидеться, но спросила, как мы можем это организовать. На что он мне ответил, что вот он сейчас уже забронировал Airbnb, и он будет там со своим коллегой мужчиной, но в двух разных комнатах, что тотально перевернуло ситуацию, так как до этого всё обсуждалось в ключе, что он будет один. Как вам такое?Я на это очень разозлилась, потому что я ожидала, что он, во-первых, займёт более активную позицию, чётко даст мне понять, что с жильём, каким образом решится вопрос, как мне туда добраться, потому что путь из Бельгии на юг Франции не маленький, особенно когда даты впритык, это всё становится сложно, и я полагалась на то, что мужчина, инициируя поездку ставя меня в такое положение, закроет эти вопросы. Плюс нюанс, что с ним поедет его коллега-мужчина и будет жить с ним вместе, совсем меня как женщину разочаровывает, потому что моя безопасность важна для меня. Что вы об этом думаете? Вычеркнули бы такого мужчину из жизни или продолжали бы общение? Я красивая эффектная женщина, он страшненький британец но с карьерой. Бесплатным повышением его имиджа и интим утехой я ни для кого не желаю быть, ищу серьезное.
Кашпо• 01 сентября в 21:47
Ответ дляРадикальная
Если мужчина предлагает поездку, то я считаю вполне нормальным ожидать от него четкой позиции, что он оплатит билеты и жилье. А не сидел ждал, что ты все сама организуешь и еще удовольствие ему принесешь.
Наверное удовольствие он не сильно ждет
Кашпо• 01 сентября в 21:50
Ответ дляРадикальная
Я блондинка 175 см, с интересами и широким кругозором, владеющая английским и сейчас учу французский, с опытом в модельном бизнесе. Мне лишь бы что, но с британским паспортом не нужно.
Удалено администрацией...