ЯспАкойнаЯ• 01 сентября 2025
Как сложилась ваша жизнь после развода в 40-45?
Не жалеете что развелись?
Україна понад усе!• 01 сентября 2025
В 29 первый развод, в 41 второй. Оба брака по 9 лет. Ребенок в 1, один. Не жалею. Ни о браках, ни о разводах. Были отношения годик, но изжили себя, секс всегда есть. Работаю. Ребенок взрослый. Только б война закончилась, остальное все отлично
ШобВам_КакНам• 01 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Точно как у меня, только детей двое.
Прекрасно всё сложилось, не жалуюсь 😁
12 галюцинаций• 01 сентября 2025
Все от вас зависит, смотря что ожидаете от жизни
У меня все отлично, живу с ребенком 10 лет уже, расчитываю только на себя и живу как хочу
пані Солоха• 01 сентября 2025
Моя тетя никогда не жалела, начала свою лучшую жизнь после развода
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2025
Жалею, что развелась в 46. Надо было раньше. Через год вышла замуж за прекрасного мужчину. Один ребенок уже взрослый, доучила наконец-то. Это прекрасно. Работает. Второй еще учится. То меньше расходов и хлопот. Меньше готовки. Могу себе спорт позволить.
ЯспАкойнаЯ
• 01 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
9 лет брака популярный срок для развода. Почему развелись если не секрет?
ЯспАкойнаЯ
• 01 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Класс!
Україна понад усе!• 01 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Первый раз: муж пил и вообще тяжёлый по характеру человек, хотя и порядочный. Итог - отличный папа для единственного ребенка. Второй раз: муж-иностранец, не захотела жить вдали от Украины и война стала катализатором. Я вернулась навсегда.
cTpawHoegeJIo• 01 сентября 2025
Ответ дляРобот Вертер
перекличка успешных независимых
Потенциальные знакомства для мужчин)))
ЯспАкойнаЯ
• 01 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мой такой как ваш первый
Королева ганделику• 01 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
И для психики тоже самое лучшее лекарство, расчитывать исключительно на себя.
всегдаДаДа• 01 сентября 2025
Как как, пахала как коняка, чтоб двоих детей на ноги поставить. Работа, подработки, лет пять без выходных вообще. Алименты б/м принципиально не платил или платил мизерные суммы. Но у меня выбора не было, не я развелась, а б/м ушел из семьи в мои 38. Ещё и вывез все движимое, даже посуду. Трудно было. Потом легче, дети подросли, второго мужа нашла.
Королева ганделику• 01 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мой такой как ваш первый
У многих пивной алкоголизм, например. Некоторые на это не обращают внимания. А это самый обычный алкоголизм. Тоже самое как некоторые пьют через день коньяк с колой и в их понимании это культура питья. К сожалению меняеться меньшинство.
Янгол в камуфляжі• 01 сентября 2025
А,Лучше, чем во время брака. Оказалось, что львинную долю моего дохода уходило на мужа. После развода купила квартиру и сделала ремонт. Оплатила обучение сына в Польше. Муж пытался вернуться, но нет, ищи дураков. Сейчас живу с мужчиной в Европе.
Замуж вышла в 19, развелась в 35.
пАлАвинкА• 01 сентября 2025
Ответ дляРобот Вертер
перекличка успешных независимых
Дада, как почитаешь - у всех всё зашибись: олигархи сразу в очередь становятся и морды бьют бизнесменам, чужих детей любят больше своих и активы на них переписывают, день без бриллиантов не начинается)
Садова гойдалка• 02 сентября 2025
Развелась через 8 лет, алкоголизм. Не жалею. 1 ребенок. Сидела на печи 7 лет, никого не искала, лень было. Делала ремонт в 43, познакомилась со строителем на несколько лет младше. Жестко накрыли гормоны недотр.ха. Сейчас уже 5 лет в гостевом браке с ним. В гостевом, т.к. есть определенные нюансы. В какой-то момент приняла то, что мне нравятся и соответственно попадаются пр.ки. Ура.