Радикальная• 01 сентября в 17:55

Как бы вы отреагировали на такое предложение мужчины британца о поездке?

Познакомилась с мужчиной, он сам британец, я живу в Бельгии. Виделись с ним два раза. Первый раз он мягко пытался намекнуть на продолжение встречи в его номере, но я отказалась. Второй раз он уже был более адекватен, и мы просто провели вечер в лаунже, но потом он начал предлагать мне ездить с ним в поездки, на что я мягко отказывалась, так как, во-первых, те направления были мне неинтересны, во-вторых, я не была уверена, что стоит давать ему шанс. В итоге так прошло около года, и он не покладал рук, чтобы как-то меня увидеть и опять вытащить в какую-то поездку. В этот раз он написал мне, что поедет в Канны на два дня, я уточнила, по работе, либо же на отдых, и он сказал, что первые два дня короткий отдых, а затем - рабочая поездка, и спросил, получится ли у меня с ним увидеться там. Я сказала, что возможно, но мне нужно больше деталей, спросила, где он будет жить, он сказал, что снимет либо Airbnb, либо большой номер в отеле. Я не маленькая наивная девочка, я же понимаю, что если я соглашусь к нему ехать, скорее всего, он захочет, чтобы я остановилась у него, но там бы я уже поняла, есть ли у меня симпатия к человеку или нет, и решила бы вопрос по ситуации и ощущениям на месте с потенциальным интимом. Но я ожидала прояснения, так как даты уже очень поджимали, кто купит билеты, вообще как он это видит, поэтому я сказала ему, что я могу приехать с ним увидеться, но спросила, как мы можем это организовать. На что он мне ответил, что вот он сейчас уже забронировал Airbnb, и он будет там со своим коллегой мужчиной, но в двух разных комнатах, что тотально перевернуло ситуацию, так как до этого всё обсуждалось в ключе, что он будет один. Как вам такое?Я на это очень разозлилась, потому что я ожидала, что он, во-первых, займёт более активную позицию, чётко даст мне понять, что с жильём, каким образом решится вопрос, как мне туда добраться, потому что путь из Бельгии на юг Франции не маленький, особенно когда даты впритык, это всё становится сложно, и я полагалась на то, что мужчина, инициируя поездку ставя меня в такое положение, закроет эти вопросы. Плюс нюанс, что с ним поедет его коллега-мужчина и будет жить с ним вместе, совсем меня как женщину разочаровывает, потому что моя безопасность важна для меня. Что вы об этом думаете? Вычеркнули бы такого мужчину из жизни или продолжали бы общение? Я красивая эффектная женщина, он страшненький британец но с карьерой. Бесплатным повышением его имиджа и интим утехой я ни для кого не желаю быть, ищу серьезное.
Директор Пляжу• 01 сентября в 17:56
если вкрации то он хочет, чтобы вы ему дали, а вы нитакая?
Планшетница• 01 сентября в 17:56
Ответ дляДиректор Пляжу
Ему и его коллеге.
Сизоока бестія• 01 сентября в 17:56
Наверное нет, текста много .
Мне с испанским симпатичным мужем было просто и ясно
автор Радикальная • 01 сентября в 17:57
Ответ дляДиректор Пляжу
Если хочет, чтоб дали, особенно когда он никакой внешне, так может надо прилагать усилия, нет? Или одного члена в штанах сейчас достаточно?
nutty• 01 сентября в 17:57
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо за краткое содержание
Директор Пляжу• 01 сентября в 17:57
Ответ дляПланшетница
Ему и его коллеге.
не осилила весь текст)
Планшетница• 01 сентября в 17:57
Ответ дляДиректор Пляжу
не осилила весь текст)
Да тяжеловато.
автор Радикальная • 01 сентября в 17:58
Сори за много текста, просто хотела максимально понятно и с контекстом обрисовать ситуацию
Сизоока бестія• 01 сентября в 17:58
Ответ дляРадикальная
Так не прилагает , год бесполезно
где ваши сумочки подарки радости жизни и т д за его счет
Директор Пляжу• 01 сентября в 17:58
Ответ дляРадикальная
он вам ничего не должен
хотите трахайтесь, не хотите не трахайтесь
автор Радикальная • 01 сентября в 17:59
Ответ дляДиректор Пляжу
он вам ничего не должен
Ну так я и написала ему: «Нет, спасибо, я не думаю, что выгляжу как женщина, которая ищет приключений»
Губи до вух• 01 сентября в 17:59
Я бы совсем отказалась от встреч с таким мужчиной
Директор Пляжу• 01 сентября в 17:59
Ответ дляРадикальная
можно просто написать Нет
Криниця щастя• 01 сентября в 17:59
Ви за рік не знайшли час побачитися, а зараз готові їхати до нього, коли він винайняв житло с чужим чоловіком??

Чи то лижі не їдуть, чи то …..
автор Радикальная • 01 сентября в 18:00
Ответ дляСизоока бестія
Так не прилагает , год бесполезно
Ну тогда он тупой, или притворяется таким. Ищут дурочек
автор Радикальная • 01 сентября в 18:00
Ответ дляКриниця щастя

Чи то лижі не їдуть, чи то …..
Как раз я не ожидала что будет еще кто-то. Он сказал мне в последний момент
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября в 18:00
Вы живете в одном городе? Как именно он прилагал усилия? Даже по ваше у тексту не видно нигде что он брал на себя вашу поездку. Он предложил увидеться. Т е едете и живете сами.
Оскорбляю всячески• 01 сентября в 18:01
Автор, вы целый год морочите человеку голову. В ответ ждёте,что он начнет оплачивать вам поездки? Ему просто скучно он предложил даме на подхвате,пробздеться в Канны, вместе поужинать, посмеяться и....каждому разойтись к себе в съемное жилье. Вы перестарались с интригой,ему уже не интересно или изначально не было интересно романтическое продолжение
Оскорбляю всячески• 01 сентября в 18:01
Ответ дляРадикальная
Нет так нет
Криниця щастя• 01 сентября в 18:01
Ответ дляРадикальная
Ну то і ви можете відмовити в останній момент. Що заважає?
автор Радикальная • 01 сентября в 18:03
Ответ дляОскорбляю всячески
Это было бы понятно и принималось, если бы он был интересен внешне, либо предлагал спланировать поездку заранее, а не за 5 дней до предполагаемой даты, выкручивая обстоятельства
автор Радикальная • 01 сентября в 18:05
Ответ дляКриниця щастя
Я так и сделала, но меня удивляет наглость мужиков, которые не знают, как вести себя с женщиной, будучи 37-летним мужчиной. Уже надо соображать хоть немного
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября в 18:05
Ответ дляРадикальная
А зачем вы ему голову морочите если он вам неинтересен внешне?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября в 18:06
Ответ дляРадикальная
Как по мне, он отлично понимает чего он хочет и соответственно себя ведет. Почему вас это устраивает, тут вопрос.
ВундерКИНГ• 01 сентября в 18:06
Ответ дляРадикальная
Я бы не ехала на таких условиях, даже в Канны.
Оскорбляю всячески• 01 сентября в 18:06
Ответ дляРадикальная
Внешность понятие условное.и то что вам она не нравится, не говорит о том,что мужчина должен обрасти комплексами и ползать на коленях, в надежде поймать хоть чей- то взгляд
Он спланировал так,как удобно е у,вам не подходит, и нет смысла мучаться. Ну не хотите вы этого мужчину,не лёгкая на подъем и по. О чем страдать?
Оскорбляю всячески• 01 сентября в 18:06
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А разве ответ не очевиден?
автор Радикальная • 01 сентября в 18:06
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому что для меня важна не только внешность и лишь бы потрахаться. Мне важна так же личность, а это невозможно узнать без общения и за краткий период времени. В омут с головой я могу только если мужчина очень маскулинный и харизматичный.
автор Радикальная • 01 сентября в 18:07
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Значит будет проигнорирован в следующий раз
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября в 18:08
Ответ дляРадикальная
У вас все так плохо на горизонте с ухажерами, что вот это вы дергаете целый год? Внешне не ок, как личность вы его не знаете и он не делал ничего чтобы узнать вас. Но он у вас по прежнему в списке. Что там? Так много денег?