Радикальная• 01 сентября 2025

Как бы вы отреагировали на такое предложение мужчины британца о поездке?

Познакомилась с мужчиной, он сам британец, я живу в Бельгии. Виделись с ним два раза. Первый раз он мягко пытался намекнуть на продолжение встречи в его номере, но я отказалась. Второй раз он уже был более адекватен, и мы просто провели вечер в лаунже, но потом он начал предлагать мне ездить с ним в поездки, на что я мягко отказывалась, так как, во-первых, те направления были мне неинтересны, во-вторых, я не была уверена, что стоит давать ему шанс. В итоге так прошло около года, и он не покладал рук, чтобы как-то меня увидеть и опять вытащить в какую-то поездку. В этот раз он написал мне, что поедет в Канны на два дня, я уточнила, по работе, либо же на отдых, и он сказал, что первые два дня короткий отдых, а затем - рабочая поездка, и спросил, получится ли у меня с ним увидеться там. Я сказала, что возможно, но мне нужно больше деталей, спросила, где он будет жить, он сказал, что снимет либо Airbnb, либо большой номер в отеле. Я не маленькая наивная девочка, я же понимаю, что если я соглашусь к нему ехать, скорее всего, он захочет, чтобы я остановилась у него, но там бы я уже поняла, есть ли у меня симпатия к человеку или нет, и решила бы вопрос по ситуации и ощущениям на месте с потенциальным интимом. Но я ожидала прояснения, так как даты уже очень поджимали, кто купит билеты, вообще как он это видит, поэтому я сказала ему, что я могу приехать с ним увидеться, но спросила, как мы можем это организовать. На что он мне ответил, что вот он сейчас уже забронировал Airbnb, и он будет там со своим коллегой мужчиной, но в двух разных комнатах, что тотально перевернуло ситуацию, так как до этого всё обсуждалось в ключе, что он будет один. Как вам такое?Я на это очень разозлилась, потому что я ожидала, что он, во-первых, займёт более активную позицию, чётко даст мне понять, что с жильём, каким образом решится вопрос, как мне туда добраться, потому что путь из Бельгии на юг Франции не маленький, особенно когда даты впритык, это всё становится сложно, и я полагалась на то, что мужчина, инициируя поездку ставя меня в такое положение, закроет эти вопросы. Плюс нюанс, что с ним поедет его коллега-мужчина и будет жить с ним вместе, совсем меня как женщину разочаровывает, потому что моя безопасность важна для меня. Что вы об этом думаете? Вычеркнули бы такого мужчину из жизни или продолжали бы общение? Я красивая эффектная женщина, он страшненький британец но с карьерой. Бесплатным повышением его имиджа и интим утехой я ни для кого не желаю быть, ищу серьезное.
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Я блондинка 175 см, с интересами и широким кругозором, владеющая английским и сейчас учу французский, с опытом в модельном бизнесе. Мне лишь бы что, но с британским паспортом не нужно.
Дада,и кроме этого убого варианта никого не нашли
Блондинкой за день может стать каждый 🤣
АБВГДейка• 01 сентября 2025
Похоже он хочет путешествовать и снимать жильё 50/50
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Блондинкой за день может стать каждый 🤣
Ну так станьте. Будете меньше желчи писать здесь.
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
А вы смешная)
Я вот только вернулась с отдыха с австрийцем,за его счет полностью
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
А вы смешная)
Поздравляю. Сколько лет вашему дедушке? Зубы еще есть?
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Откуда столько желчи у модели?
44 ,спортивный айтишник
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Откуда столько желчи у модели?
44 ,спортивный айтишник
Я рада, что благодаря мне, вам удалось выучить новое слово. Век живи - век учись ;)
маминаБубочка• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Если хочет, чтоб дали, особенно когда он никакой внешне, так может надо прилагать усилия, нет? Или одного члена в штанах сейчас достаточно?
Автор, если он такой страшный и вы видете, что давать ему не хотите - не морочте голову ни себе, ни ему.
Ищите себе молодого, красивого что бы вам самой хотелось ложиться с ним в одну постель.
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Учитесь вы,раз считаете что цвет волос это какой-то бонус
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Сори за много текста, просто хотела максимально понятно и с контекстом обрисовать ситуацию
То есть вы бы и дали, но если заплатит но ’ищу серьезное’
Почекуха• 01 сентября 2025
ого, вы уже год его за яйца водите?
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Я так и сделала, но меня удивляет наглость мужиков, которые не знают, как вести себя с женщиной, будучи 37-летним мужчиной. Уже надо соображать хоть немного
Господи, да все он знает. Не хочет он! Напрягаться!
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Станьте блондинкой, тогда услышите, увидите и поймете
Снежнакомка• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну тобто як раз «такая»
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если мужчина готов тратиться и вкладываться это все же больше говорит о нем в положительном серьезном русле. На нет и суда нет, и конец истории. Се ля ви.
пицунда• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну так я и написала ему: «Нет, спасибо, я не думаю, что выгляжу как женщина, которая ищет приключений»
вот я бы точно так же ответила
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Страшный,но карьера)
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Расшифруйте🤣
Обнемашечка• 01 сентября 2025
Хіба не очевидно, що автор для нього - українська біженка, яка має хотіти долучитися до ’величі Британії’. Вони звикли до польських заробітчанок, думаєте, вони ’блондинок по виклику’ мало бачили...
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну так он мог себе заказать такую. Чего меня доставать все время своими пустыми предложениями? И он не чистый брит, так что велич там под сомнением 🤣 Мой образ жизни демонстрирует, что я в нормальном материальном положении. Но с феминными хитрыми мужиками, которые хотят все нахаляву, мне не по пути.
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Расшифруйте🤣
Вам лучше пройти в магазин з профкрасками, вас там проконсультируют
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Я веллой проф крашусь,дальше что?)
Как вы его должны были покорить своим блондом?
Он же не араб
автор Радикальная • 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Я веллой проф крашусь,дальше что?)
Он же не араб
Он брит, это еще хуже, у них на дорогой блонд сразу эрекция. Австрийцы тоже недалеко ушли, так что вы там присматривайте за своим.
Пенек Возмездия• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Щось ви не задоволені життям.
SnowMaiden• 01 сентября 2025
Ответ дляОбнемашечка
200%, коих всюду рупь ведро, Британия не исключение
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Автор,вы из преимуществ написали блонд,рост и инглиш.Но это смешно,удивить брита инглишем.Ну и англичанки тоже высокие
Шкідлива молекула• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Вы такая нудная до тошнотворности, а вам то сколько? Девка на выданье? Может с женщинами он и ведёт себя нормально, а вы так...крайний вариант, последний номер в телефонном справочнике.
Шкідлива молекула• 01 сентября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас все так плохо на горизонте с ухажерами, что вот это вы дергаете целый год? Внешне не ок, как личность вы его не знаете и он не делал ничего чтобы узнать вас. Но он у вас по прежнему в списке. Что там? Так много денег?
Там список пуст.
Кашпо• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Наверное если не вы то коллега даст
Кашпо• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Так он сам мне пишет первый и предлагает поездки.
Тю, как подружке а не как кавалер, билеты он не покупал