Радикальная• 01 сентября 2025
Как бы вы отреагировали на такое предложение мужчины британца о поездке?
Познакомилась с мужчиной, он сам британец, я живу в Бельгии. Виделись с ним два раза. Первый раз он мягко пытался намекнуть на продолжение встречи в его номере, но я отказалась. Второй раз он уже был более адекватен, и мы просто провели вечер в лаунже, но потом он начал предлагать мне ездить с ним в поездки, на что я мягко отказывалась, так как, во-первых, те направления были мне неинтересны, во-вторых, я не была уверена, что стоит давать ему шанс. В итоге так прошло около года, и он не покладал рук, чтобы как-то меня увидеть и опять вытащить в какую-то поездку. В этот раз он написал мне, что поедет в Канны на два дня, я уточнила, по работе, либо же на отдых, и он сказал, что первые два дня короткий отдых, а затем - рабочая поездка, и спросил, получится ли у меня с ним увидеться там. Я сказала, что возможно, но мне нужно больше деталей, спросила, где он будет жить, он сказал, что снимет либо Airbnb, либо большой номер в отеле. Я не маленькая наивная девочка, я же понимаю, что если я соглашусь к нему ехать, скорее всего, он захочет, чтобы я остановилась у него, но там бы я уже поняла, есть ли у меня симпатия к человеку или нет, и решила бы вопрос по ситуации и ощущениям на месте с потенциальным интимом. Но я ожидала прояснения, так как даты уже очень поджимали, кто купит билеты, вообще как он это видит, поэтому я сказала ему, что я могу приехать с ним увидеться, но спросила, как мы можем это организовать. На что он мне ответил, что вот он сейчас уже забронировал Airbnb, и он будет там со своим коллегой мужчиной, но в двух разных комнатах, что тотально перевернуло ситуацию, так как до этого всё обсуждалось в ключе, что он будет один. Как вам такое?Я на это очень разозлилась, потому что я ожидала, что он, во-первых, займёт более активную позицию, чётко даст мне понять, что с жильём, каким образом решится вопрос, как мне туда добраться, потому что путь из Бельгии на юг Франции не маленький, особенно когда даты впритык, это всё становится сложно, и я полагалась на то, что мужчина, инициируя поездку ставя меня в такое положение, закроет эти вопросы. Плюс нюанс, что с ним поедет его коллега-мужчина и будет жить с ним вместе, совсем меня как женщину разочаровывает, потому что моя безопасность важна для меня. Что вы об этом думаете? Вычеркнули бы такого мужчину из жизни или продолжали бы общение? Я красивая эффектная женщина, он страшненький британец но с карьерой. Бесплатным повышением его имиджа и интим утехой я ни для кого не желаю быть, ищу серьезное.
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас все так плохо на горизонте с ухажерами, что вот это вы дергаете целый год? Внешне не ок, как личность вы его не знаете и он не делал ничего чтобы узнать вас. Но он у вас по прежнему в списке. Что там? Так много денег?
Так он сам мне пишет первый и предлагает поездки.
Пенек Возмездия• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Если хочет, чтоб дали, особенно когда он никакой внешне, так может надо прилагать усилия, нет? Или одного члена в штанах сейчас достаточно?
А які?То ж він і так настойчиво пропонує?Чи ви чекаєте фінанси?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Я вас не понимаю. Вы же взрослая женщина. Со стороны он хочет вас тр@хнуть. Если вы готовы, пишите свои условия ему- оплати билеты, гостишку и тд. Если не готовы, так и напишите, я не эскорт, такие отношения не ищу. Все остальное это трата времени, на мой взгляд.
Пенек Возмездия• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну так я и написала ему: «Нет, спасибо, я не думаю, что выгляжу как женщина, которая ищет приключений»
Ну ні,то ні.Не переймайтеся і забудьте.
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Если мужчина предлагает поездку, то я считаю вполне нормальным ожидать от него четкой позиции, что он оплатит билеты и жилье. А не сидел ждал, что ты все сама организуешь и еще удовольствие ему принесешь.
Пенек Возмездия• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну то які питання.В блок і забули.
Сизоока бестія• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну тогда он тупой, или притворяется таким. Ищут дурочек
А вы ? Что год потратили на слово нет
Начальник Анонимов• 01 сентября 2025
Что с Вами, почему Ваша личная жизнь на паузе из-за незнакомого Вам мужчины ? Для чего Вам это все ?
Для Вас внешность неглавное, но и судя по всему и отсутствие какого либо интереса в Вашу сторону тоже неглавное.
Сизоока бестія• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Я так и сделала, но меня удивляет наглость мужиков, которые не знают, как вести себя с женщиной, будучи 37-летним мужчиной. Уже надо соображать хоть немного
Он как раз соображает, пил Више внимание год не вложивши ни цента
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Так выскажите это ему. Что в нашей культуре это работает так. Не забудьте, он британец, есть такие кадры, которые свидание на полпути назначают чтобы всем было ехать поровну.
Сизоока бестія• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Потому что для меня важна не только внешность и лишь бы потрахаться. Мне важна так же личность, а это невозможно узнать без общения и за краткий период времени. В омут с головой я могу только если мужчина очень маскулинный и харизматичный.
Год на каждого?
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Он вас рассматривает как эскорт и держит, как запасной вариант на весело потрахаться в командировке. Наверное ещё и женат.
Это же очевидно.
Я бы не посылала грубо, но и не соглашалась бы на такие предложения.
Это же очевидно.
Начальник Анонимов• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Что значит ищет, они ему сами отвечают.
И_В_офигительных_штанах• 01 сентября 2025
Тут дамы очень более сговорчивы, особенно британки)) Вас хороводит, потому что думает , что дешевле
Куча смешанных красивых баб, готовых за паспорт бритиш на что угодно
Вам решать
Но в гостиницу с соседом я бы уж точно не поехала
Поехала бы исключительно за свой счет в свое жилье, но если бы мне это было интересно
Это я о себе
Как вам- хз
Вам решать
Это я о себе
Как вам- хз
Начальник Анонимов• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Он прекрасно понимает что хочет и предлагает Вам то, чего хочет.
Не называйте его тупеньким. Ему другой формат не нужен.
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Не на паузе, я встречалась и с другими
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Он считает что его паспорта и гражданства для вас достаточно
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Ну да такая честь попрыгать на британском писюне😂
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это же очевидно.
Думаю вы правы. Просто бесит такое отношение.
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это же очевидно.
Женат вряд ли, так как до этого звал к себе в Лондон и предлагал останавливаться у него.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Так а почему вы не прояснили все получив первое предложение год назад?
Кто оплачивает мое проживание и проезд?
Развлечения?
Какой уровень отношений ты от меня ожидаешь?
Он бы слился мгновенно. Ну или прояснит бы все вам.
Кто оплачивает мое проживание и проезд?
Развлечения?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Он готов был вам визу открыть туристическую?
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам решать
Это я о себе
Как вам- хз
Вам решать
Это я о себе
Как вам- хз
Ну уж нет, я high maintenance woman 🤭 За паспорт с кем попало сразу не буду спать
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Вообще понимаю вас автор, очень неприятно, когда мужчина принимает вас за женщину такого рода. Что с вами так бесцеремонно можно себя вести.
Это задевает эго.
Но не смертельно.
Это задевает эго.
Но не смертельно.
Маруська Му• 01 сентября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну автор потратила год на эти переписки в надежде на что?он ей не нравится,но карьера ок)
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
В любом случае, этот мужчина на данный момент рассматривает вас только как секс объект без обязательств. Возможно вы можете изменить его отношение к вам, если будете умнее. Но не факт, что ему это нужно.
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Я блондинка 175 см, с интересами и широким кругозором, владеющая английским и сейчас учу французский, с опытом в модельном бизнесе. Мне лишь бы что, но с британским паспортом не нужно.
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Вы живёте близко к французкой границе?
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы живёте близко к французкой границе?
Да
Радикальная
• 01 сентября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, вы хорошо все понимаете. Но, думаю, мне уже это самой не нужно, чтобы он менял свое отношение. Легче дать шанс кому-то другому.