Тро Нью-Йорку• 01 сентября в 19:59

Ви б пішли на весілля?

Студентський друг мого чоловіка запрошує нас на весілля. Він вже давно живе в іншому місті. Я його бачила чотири рази у житті, а його наречену взагалі не знаю. Чоловік теж з ним не бачиться, лише по телефону спілкуються. Ви б пішли на весілля? Чоловік хоче піти, а я якось і не знаю чи іти мені
Все питаю зарання• 01 сентября в 20:18
Так
Мошей ницца• 01 сентября в 20:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так, вони разом грають в онлайн ігри)
Вечно у вас женщин одни проблемы
Полюю на дрони• 01 сентября в 20:25
Ответ дляПишна молодиця
Я ни разу в жизни не была на свадьбе, поэтому я б не пошла, я б побежала))
Чтоб вы сильно не расстраивались, скажу, что большинство свадеб- скукота.
Просериарила молодость• 01 сентября в 21:37
Автор, идите. Это возможность потанцевать, празднично одеться, вкусно поесть, посмеяться, поразвлекаться. Многие женщины покупают себе к свадьбе новое платье, сумку, туфли. Делают прическу. Это отличный вариант показать себя во всей красе перед мужем. И да на такие мероприятия принято ходить парами. Мой бывший муж тоже иногда мне что-то такое рассказывал со своей матерью, что лучше ходить одному и все такое. Маразм, бывает.