Коварная Зая• 01 сентября в 20:02
Дети и горшок / унитаз
У меня будет 2 вопроса:
1. В каком возрасте дети начали ходить 💩 на унитаз или горшок, а не в подгузник?
2. Когда отказались от горшка и начали ходить только на унитаз?
Однозначно• 01 сентября в 20:22
Одна в 2 года ровно, другая в 1,9. Месяц для подстраховки еще в подгузниках гуляли и спали, потом без надобности стали. На унитаз одна в 2,6 перешла, другая в 2,4.
Умничка-помощничка• 01 сентября в 20:38
Где-то в 2,5 отказался от памперсов, на унитаз вместо горшка стал ходить в 3
Кумедна• 01 сентября в 22:30
1. в 4.5 стал какать на унитаз, раньше только в памперс
2. в горшок писяет до сих пор если ночью или рано утром (4.9 мес). днем в унитаз