Наполеон Бонапарт• 01 сентября в 20:36

У мужа появилась возможность выехать заграницу, но я не смогу сразу с ним поехат

Есть обстоятельства которые быстро не решаются и мне придётся жить в Украине, а ему нужно решиться в ближаее время либо да либо нет, второго шанса может и не быть... Не знаю как быть с одной стороны он хотел этого с другой... есть ощущение что мы больше не увидимся и вообще не представляю как жить совсем одной в Киеве который регулярно бомбят...
Вы бы отпустили мужа или настаивали что бы он сидел с вами , но потом выехать скорее всего ему не получится!?
интайм_не_предлагать• 01 сентября в 20:36
Я бы его выпхала
Пффф 100%• 01 сентября в 20:36
Вы как с дуба упали! Надо использовать возможность, пока она есть
Виннипуховна• 01 сентября в 20:38
Он бы уже в коридоре обутый стоял, пинками бы подгоняла к выходу
Наша взяла• 01 сентября в 20:38
Вы странная. Что еще должно случится чтоб вы отпустили мужа?
Выедет, обусроится, потом вы приедете
автор Наполеон Бонапарт • 01 сентября в 20:39
Девочки спасибо, мне почему-то страшно остаться одной из-за бомбежек такая вот я перепуганная стала за эти года(((
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 20:39
Как мужчина говорю, ПУСТЬ ЕДЕТ!!! Даже не думая.
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 20:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не переживайте, соседи же никуда не денутся)
автор Наполеон Бонапарт • 01 сентября в 20:40
Ответ дляcTpawHoegeJIo
По тамбуру нет соседей я одна тут(( на этаже есть
Любовь Калистратовна• 01 сентября в 20:40
Постарайтесь решить свои дела быстрее. Или делегируйте другим .
руки_Крюги• 01 сентября в 20:40
Конечно ехать
Маю натхнення• 01 сентября в 20:41
Он едет , вы позже
Это шанс на нормальную жизнь
Шмоточницаца• 01 сентября в 20:42
Другие женщины спокойно мужей оставили и уехали. Дайте человеку шанс
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 20:43
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ходите к соседям, не по тамбуру. Я думаю они поймут Вас
НадпотужнаПотужність• 01 сентября в 20:44
Пусть едет, Вы подтянетесь.
Принцепесочка• 01 сентября в 20:47
Пусть едет, другой такой возможности может не быть! Заканчивайте дела как можно скорее и выезжаете к мужу. Я два года назад была в подобной ситуации. Не раздумывали Отправила мужа, а мы с ребенком поехали через 3 месяца, но мы жили в более безопасном городе
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября в 20:48
Ему 22?
Пусть едет
Деловитая• 01 сентября в 20:49
То есть Вы потом рванете, а он не сможет.
Цветочница• 01 сентября в 20:51
Какие могут быть сомнения? Мужа немедленно на выход с вещами!
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 20:54
Мне интересно, что хочет сказать человек который ставит ’рукалицо’ ?))
Доль Чекомбана• 01 сентября в 21:00
Подивіться на ситуацію з іншої сторони. Кілька місяців чоловік якраз зможе облаштувати ваш побут - зрозуміти що і як з документами, знайти житло й роботу. Ви приїдете вже в облаштований побут. Зможете спокійно зібрати й відправити необхідні речі з дому, знайти квартирантів і владнати необхідні нюанси вдома.
Маю декілька думок• 01 сентября в 21:02
пусть едет, найдет себе старенькую немочку, она дом на него в бремене перепишет, будете еще бегать за ним, извиняться что не ценила
Весотехник• 01 сентября в 21:06
Пусть едет и готовится к вашему переезду. А вы по возможности быстрее решайте здесь свои дела и тоже выезжайте. Сами видите, что война никак не заканчивается(
Семенівни сусідка• 01 сентября в 21:09
Было уже.
Маю декілька думок• 01 сентября в 21:10
Ответ дляДоль Чекомбана
ахах, а для чего она ему будет нужна, если он сам себе обустроит там быт? там таких хозяйственников уже поджидают беженки с 22 года, те, которых немцы замуж не взяли. И они будут настойчивы и изобретательны, потому что поезд последний.
Надо понимать, что спасаешь мужа и остаешься без него, по-другому даже не мечтайте
Атиква• 01 сентября в 21:15
Отправляйте смело. Не переживайте. Никто там на вашего беженца бросаться не будет. Вы тоже будьте аккуратнее в Киеве. Быстро решайте дела и к нему
Не цілуюсь з бодуна• 01 сентября в 21:21
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Только о себе думаете?
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября в 21:25
Пусть едет, а вы решайте дела и к нему, вы же видите, ни конца, ни края этому нет. Сейчас перед зимой рашня начнет выносить энергетику и газ, неизвестно что вообще будет
автор Наполеон Бонапарт • 01 сентября в 21:28
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вот, а мне тут года пол сидеть под обстрелами одной поэтому и стремно и он переживает меня оставлять одну. Но конечно я ему уже сказала если все получится уезжай.
Меломанка Маланка• 01 сентября в 21:29
Так а що ви хочете від форума? Давайте я поїду з вашим чоловіком
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября в 21:29
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пол года ? А раньше никак ? Лучше бы до морозов уехать