Я натуралка• 01 сентября 2025

Решила найти работу

Давно ни на кого ни работала, будет, конечно, сложновато. Рассчитываю на 40 тыс+, дистанционно, в идеале если был бы еще и гибкий график, но понимаю, что это малореалистично. Девочки, кто в теме, подскажите, сколько лет нужно идти к доходу в 80 тыс?
Есть ли hr-консультанты, который помогают спланировать карьерный и профессиональный рост? Что-то вроде профориентации для взрослых?
Вообще какие языки (дополнительно к английскому) хорошо бы знать, чтобы улучшить свои шансы на рынке труда?
Цикавенная• 01 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вона занадто кваліфікована для такої роботи, якщо з опису судити.
Тогда о чем речь, как у вас. Я вполне могу поверить, что хороший менеджер заработает 50, но это не про автора
Пушкининиана• 01 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А кто вы по профессии?
Троль
Добро с Кулаками• 01 сентября 2025
Тикток, ютуб, онлифанс, вебкам
Фіфачка• 01 сентября 2025
Ответ дляКусман Сиру
А какое отношение логистика имеет к Автору?
Автор может научиться
Дівчина Гілмор• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Социальный работник, менеджер проектов в некомерческих сферах, фандрейзер, управитель образовательным центром.
А хіба соціальний працівник не має працювати в соціумі?

А які це проекти в некомерційний сфері?
автор Я натуралка • 01 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Какое направление НПО? Сколько лет опыта? Как давно? Если вы в теме, то понимаете, что спрос есть всегда, зависит от вашего резюме и навыков. Зайдите на гурт или ГП, вакансий очень много.
Да, спрос есть и образование у меня правильное. Но пока почти не видела объявлений о дистанционном формате, все предлагают офисную работу.
тяжкаялюдина• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Ну, нужно мониторить. Международные чаще всего предлагают офисный формат, а наши украинские, тем более учитывая сегодняшние реалии, большинство на удалёнке или смешанный формат.
автор Я натуралка • 01 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор

А які це проекти в некомерційний сфері?
Ні. Соціальний працівник - це міждисциплінарний фах. Це не помічники людей похилого віку в побуті, як багато думає. Це також розробники проектів, автори грантових пропозицій, проектні менеджери, розробники нормативних актів, дослідники, тренери, аналітики і т.д.
Пушкининиана• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
И правда, чего ж не хотят такого спеца без опыта на удаленку на 40+?)
котопёс• 01 сентября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Специалист широкого профиля, способный экстренно выучить, в добавление к английскому, второй иностранный. Любой. От венгерского до китайского.
Спеціаліст широкого профіля на узьких рядах
Міняйловна• 01 сентября 2025
Ответ дляФіфачка
У нас логисты столько получают, работают удаленно
А что входит в их обязанности?
Дама_с_коготками• 01 сентября 2025
Я психолог, много вложила в образование. Бакалавр, магистр, постоянные курсы. Моя консультация стоит 2500 грн, в день минимум три. Очень увеличилось число клиентов после начала войны. Но и в образование я хорошо вложилась
nutty• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
У меня их несколько. Название моей первой профессии ничего не скажет, у большинства людей неправильное представление о ней. В целом у меня большой опыт работы с людьми, в том числе - найм, поддержка, развитие
Няня?
тяжкаялюдина• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Тут якраз ви помиляєтесь. В Україні є фахівець соціальної роботи та соціальний менеджер - це те, про що ви пишете. А соціальний працівник - це саме надавач прямих послуг.
Фіфачка• 01 сентября 2025
Ответ дляМіняйловна
А что входит в их обязанности?
Составлять рентабельные маршруты, контролировать их проходжение
В моїй хаті моя правда• 01 сентября 2025
Отвечаю на вопросы по теме: до 80К большинство и до конца жизни не доходят. Потому как быстро дойдете вы автор только от вас зависит. Может вы не брезгливая спать со страшными боссами, там могут накинуть такую зарплату по вашему профилю, мы же не знаем. В остальном, у вас могла быть перспектива работать в международном гуманитарном фонде, там нужны языки и опыт в соц сфере и зарплаты в пределах вами озвученных 40К, но эти програмы сокращают и они удаленку не подразумевают.
В остальном, в телегах и подобных куча вакансий с громким названием менеджер проектов (до сих пор не вкуриваю что там вообще надо делать) и зарплатами от 60К - сами думайте насколько они реальные, а не разводилово.
П.с. языки сами по себе без профессии где вы их будете применять сейчас котируются разве что на социале в Германии перед выходом на работу посудомойками и клининг.
Раздражевская• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Ясно....... профессии и опыта нет, одна болтология. За такой ’товар’ и на минималку рассчитывать не стоит.
автор Я натуралка • 01 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
В Україні неточне законодавство, на жаль. Є міжнародна практика, а є українська. Є магістри соціальної роботи, які можуть робити все те, що я перерахувала вище. Бакалаври переважно є практиками. Закордоном, якщо не помиляюсь магістри соціальної роботи можуть отримати ліцензію ще й на провадження терапії.
Ответ дляМіняйловна
А что входит в их обязанности?
Логистов? Много чего. От поиска груза / авто до сопровождения его на протяжении всего маршрута, в том числе проход границ, таможни и т.д. Звонки от водителей в 2 часа ночи когда его стопнули с контрабандой или неправильными документами - в порядке вещей.
Ответ дляnutty
Няня?
Между прочем вариант. Но это в большом городе вроде Киев, Львов, Одесса и расширенным функционалом.
Примарочка• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Так и идите в IT рекрутинг.
Будет у вас 40+ тысяч, и даже больше, если будете стараться.
Золота орда• 01 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Дивлячись, у якій сфері менеджер. У мене нижче 35 давно не було, у колег «сильніших» 45-50. Прості менеджери, віддалено.
Сильный менеджер это тот кто больше продает ?
тяжкаялюдина• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
В Україні українське законодавство і воно досить конкретне) Магістр соціальної роботи ніколи не назветься соціальним працівником
автор Я натуралка • 01 сентября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Я думала про это направление - для меня это самый простой путь, не энергозатратный. У меня есть базовое терапевтическое образование, хотя и не было практики много лет. Спасибо, что подсветили.
автор Я натуралка • 01 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Так и идите в IT рекрутинг.
Спасибо, это интересная тема, есть о чем подумать
Золота орда• 01 сентября 2025
Ответ дляПушкининиана
Да вон написали уже что простые менеджеры меньше чем на 35 не работают, так что все возможно.
Золота орда• 01 сентября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Завидую вашим клиентам..а где они работают ?
Примарочка• 01 сентября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Где вы находите клиентов? На каких ресурсах ваши резюме?
Золота орда• 01 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это когда тот кто курирует плохо работает ?
автор Я натуралка • 01 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Справді?) Ви все-все знаєте про ідентичність соціальних працівників?))Вона завжди регулюється нормативними актами?))