Як міряти?• Изменено 01 сентября в 21:46

Ви зараз голодна? Є тут ті, хто хоче, але немає особо, що їсти

Не на дієті, не через фігуру, а просто мало їжі , погане харчування…
Або набридла проста їжа і хочеться дорогої риби чи сиру, чи просто чогось, що не можете собі дозволити через брак коштів
булоТАЙминуло• 01 сентября в 22:26
Ответ дляДую на вітер
Да если бы я хоть переживала, а так лежу довольная)) вкусная пицца была 🤣
а, ну тоді не жалійтесь
Непогодка• 01 сентября в 22:27
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Звісно. 2 скл на 1 скл гречки
Дякую
булоТАЙминуло• 01 сентября в 22:27
Ответ дляДую на вітер
яка піца смачна? де замовляли?
Дую на вітер• 01 сентября в 22:30
Ответ длябулоТАЙминуло
яка піца смачна? де замовляли?
Мы за границей. И просто соскучились по пицце, давно не брала - худеем все)
Голубец• 01 сентября в 22:31
У мене є уха з лосося, це й же лосось запечений з брокколі в вершках, а я весь день майже голодна. Жую хлібці і пʼю каву. Хочу яйце й сосиску, а в магазин ніколи було сходити.
булоТАЙминуло• 01 сентября в 22:32
Ответ дляДую на вітер
а я ніяк не можу смачну знайти. Дочка любить сирну, акісь вони всі не смачні мені. Одна більш-менш, але теж не вау
Fashion_besties• 01 сентября в 22:33
Ответ дляЯзвочка
В мене є що їсти, але вага 70кг.
А зріст?
Дую на вітер• 01 сентября в 23:09
Ответ длябулоТАЙминуло
В Украине мы брали пиццу в Форе. Вот реально наша самая любимая была, приходилось ездить за ней в соседний город и еще и в живой очереди стоять)
Дон Пэдро• 01 сентября в 23:20
Ми сьогодні з дітьми заїхали пообідати в ресторан.
Знаєте, що обрали діти? Деруни, мохіто і морозиво
Дон Пэдро• 01 сентября в 23:22
Ответ дляДую на вітер
То вам піцейола гарний у форі трапився
Дую на вітер• 01 сентября в 23:25
Ответ дляДон Пэдро
То вам піцейола гарний у форі трапився
У нас тоже была фора в городе, ехать туда дольше было, но, по дороге с Киева, туда заезжали, так там тоже вкусная была. Вот почему-то другие пиццы не помню, а как ехали домой голодный и она пахла на всю машину из багажника, отлично помню)
Патриоточка• 02 сентября в 00:14
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня нет. В большинстве вода и хлеб. Иногда что-то другое.
по какой причине ?
Сирожено_пирожено• 02 сентября в 12:36
Ответ дляПатриоточка
по какой причине ?
Денег очень мало.
Патриоточка• 02 сентября в 12:37
Ответ дляСирожено_пирожено
Денег очень мало.
вы не работаете или зарплата есть, но не хватает ?
Сирожено_пирожено• 02 сентября в 12:40
Ответ дляПатриоточка
Зарплата 25% от минималки
Патриоточка• 02 сентября в 12:41
Ответ дляСирожено_пирожено
Зарплата 25% от минималки
не шутите ? это пару тысяч ? где такие зарплаты ?
Сирожено_пирожено• 03 сентября в 00:01
Ответ дляПатриоточка
Немного больше 1500 гривен на руки. В Украине.