Моська-слон• 01 сентября в 22:43

Хотели бы жить в США?

БЦАшка• 01 сентября в 23:38
Ответ дляАноним с кешбеком
С деньгами везде хорошо.
А вот без денег там пахать надо похлеще, чем в Украине.
Та везде так. Как лошади 3й год
Кнопкотиць• 02 сентября в 00:08
Ответ дляПозитивна
Ось - знайшла в себе фото
виглядає як районний центр))
Ну, може комусь таке до душі
Как будто в Европе одни мегаполисы. Мы жили в Польше в пригороде небольшого городка. То есть там тоже не все Варшавы и Краковы, как и в любой другой стране.
Бабка-ежика• 02 сентября в 00:29
Ответ дляПозитивна
Нет,
США на село похоже. Я не очень такое люблю.
Мне комфортне в европейских городах. Душевнее
В европейских городах вы и за аренду будете платить как в Калифорнии и дороже. Да и городов в Европе не больше, чем в Штатах и села тоже хватает, полно. И пригороды и поселки вообще как сонные мухи, в 21 уже все вымерло. А менталитет этот их, шаг влево - расстрел, соседи настучали, что я коробку из-под пиццы выбросила в картон, но она же жирная!!! 😱 В селе в два часа ночи нельзя перевезти мебель на машине, ведь нет с собой прав, низзяя!!! И переходить дорогу без зебры низзяя!!! Даже если это тропа в лесу ночью.)) Ну их нафик так жить. У америкосов тоже есть прибабахи, но не столько.
daryl• 02 сентября в 02:41
Не хотели, но живём
Кишмишная Мая• 02 сентября в 08:38
Ответ дляКнопкотиць
Где ваш муж сейчас?
На фронте
Ласковая_львица• 09 сентября в 19:13
всегда хотела и сейчас хочу, хоть и живу в США