Голодаю• 01 сентября в 22:55
Посоветуйте уход с витамином С
На лице появились веснушки и уже очень долго не уходят следы от прыщей. Подскажите какой уход моможет их убрать?
Баба на горошині• 01 сентября в 23:05
Догляд тут лише як допоміжна терапія. Вам необхідна апаратна косметологія ( ipl, bbl) + проколоти для висвітлення ( є коктейлі пост-акне)
Грабля• 01 сентября в 23:07
Витамин С как по мне самый капризный. Может портится и продаваться уже окисленный. Его геморройно выбирать. Послушаю