Не боюся осуду• 02 сентября в 00:01
А вас что удивляет?
Что вас больше всего удивляет в мужчинах?
Меня вот всегда удивляло то, как мужчины которые старше меня на 10 и более лет находили общение со мной интересным.. Хотя я всегда считала себя глупой и недоразвитой... Поражало как им интересно....
MacOS-ница• 02 сентября в 00:12
Вам сколько лет? Всё что их интересует это молодое тело, а рассказывать можете им хоть таблицу умножения они всё равно ничего не услышат, так как в фантазиях витать будут.
Не боюся осуду
• 02 сентября в 00:17
Ответ дляMacOS-ница
Я не красивая и у меня самая обычная фигура
Сіґеле-міґеле• 02 сентября в 00:20
Недавно читала исследование которое показывает почему мужчины более успешны чем женщины. И это меня удивило. Мужчины умеют быть сосредоточены на одной задаче всецело, т.е. если они увлекаются ремонтом холодильников, то они будут об этом думать день и ночь и совершенствовать навыки и могут не отвлекаться на бытовое. Тем временем женский мозг всегда работает на многозадачность, и женщина даже очень заинтересованная каким-то делом будет ещё интересоваться другими вещами, будет думать о социальных нормах, о ребенке, об организации жизни. И это обусловлено физиологией и гормонами.
Не боюся осуду
• 02 сентября в 00:27
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну да... Так природой сделано...
Хотя я вот в любимое дело погружаюсь с головой не думая о другом...
Задолбулька• 02 сентября в 00:36
Ответ дляНе боюся осуду
Ну да... Так природой сделано...
У вас другого просто нет пока.