Позаземний розум• 01 сентября в 23:12

Вы заметили как хорохоряться мужики возле молодых?

Может даже не осознанно. Чем старше становлюсь, тем больше это замечаю
Если есть симпатичная молодюсенькая девушка лет 17-23 все, мужчины рядом начинают выпендриваться, привлекают внимание всячески, нахваливают себя.
Вот такая она природа)
Мастер Пис• 01 сентября в 23:13
Не замечала такого, может , разных мужчин наблюдаем
Усатая полосатая• 01 сентября в 23:13
Вас це турбує?
Galina_vinsport• 01 сентября в 23:14
Меня больше беспокоит то, что они еще больше выделываются перед девочками 11-14 лет.🤯
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:14
Ответ дляУсатая полосатая
Вас це турбує?
Возможно)
Теперь не возле меня хорохоряться Ну на самом деле наблюдаю и делаю выводы о природе людей, не более
Mrs.Sexuality• 01 сентября в 23:15
И что? Могут хорохориться сколько угодно, но на хрена эти старперы юной девушке? Меня в таком возрасте, эти стареющие павлины только смешили и вызывали смесь недоумения и брезгливости, думаю, что у современных юных девушек тоже так. Единственное что им поможет - это толстый кошелек, но это тоже история стара как мир.
Теща дочки• 01 сентября в 23:15
Не заметила, у меня в окружении нормальные мужчины
Мию вікна у мороз• 01 сентября в 23:15
Ответ дляПозаземний розум
Возможно)
А это новость)? Ну вот вспомните когда были студенткой, неужели не клеились мужики 40+, по мимо сверстников)?

Довольно часто было и у меня и у подруги и на кофе приглашали и т.д., меня это всегда возмущало)
Мост_Устал• 01 сентября в 23:16
Это как-то неадекватно выглядит. Кому нахваливают себя? Незнакомой барышне?
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:16
Ответ дляGalina_vinsport
Ой, это больная тема
Если вспомнить, мое популярное время для флирта, комплиментов и знакомств на улице было 14-17 лет. И это ужасно
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:17
Ответ дляMrs.Sexuality
не всегда хорохоряться только страперы
Бывают и 27-35 лет хорошо выглядят, конкуренция с ними хороша в том, что они уже состоялись и имеют финансы
Galina_vinsport• 01 сентября в 23:17
Ответ дляПозаземний розум
Ой, это больная тема
Вот и я это помню и вижу такое отношение даже будучи в Германии, как на девочек смотрят.
Всім шампаньського• 01 сентября в 23:17
Ответ дляGalina_vinsport
Щас начнуть рассказывать про ’у них уже грудь’ и ’начался пубертат’
Усатая полосатая• 01 сентября в 23:17
Ответ дляПозаземний розум
Возможно)
Мені навпаки, нарешті живеться спокійно. Ніколи не подобалось коли хорохоряться і випендрюються.
MacOS-ница• 01 сентября в 23:17
А сколько этим мужчинам лет?
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:18
Ответ дляGalina_vinsport
как животные
собаки часто насилуют совсем крохотных сучек, только течка и все
а сейчас менструации в 10-13 лет начинаются
ЧорноброваЯ• 01 сентября в 23:19
Ответ дляGalina_vinsport
Вы совсем из маргинальной прослойки общества?
Всім шампаньського• 01 сентября в 23:19
Ответ дляMrs.Sexuality
Да ща, они в свои года мечтают о небритом толстом дяде котрому позавчера перевалило за сорок, он же опытный
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:19
Ответ дляMacOS-ница
А сколько этим мужчинам лет?
та разные, от 27 до 40 лет приблизительно
девчатам обычно 17-22 максимум и все, плывут уже
Galina_vinsport• 01 сентября в 23:20
Ответ дляПозаземний розум
как животные
Та да. Знакомые только в субботу рассказывали, как в парке застали мужика, который дрочил глядя на 9 - летнюю девочку, которая на детской площадке гуляла.
Русланка з гілки• 01 сентября в 23:21
У нас в доме есть дядька пожилой
Полковник в отставке
Вот такие при виде женщины всегда подбираются как-то автоматически
Так я по его улыбке и втягиванию живота обычно оцениваю насколько я классно выгляжу)))

Вот реально это так смешно и мило
ЧорноброваЯ• 01 сентября в 23:21
Ответ дляGalina_vinsport
Арабы?) немцы не смотрят на столь юных дев, детей
Galina_vinsport• 01 сентября в 23:21
Ответ дляЧорноброваЯ
Я? К Вам в транспорте не приставали и не лапали в Ваши 12 лет? Если нет, Вам очень повезло
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:21
Ответ дляGalina_vinsport
психические расстройства сейчас только растут, они тоже генетические передаются чаще обычного
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:22
Ответ дляЧорноброваЯ
вы ошибаетесь и даже не представляете сколько такого в цивилизованных городах
даже по статистике порно можно посмотреть сколько извращенцев, молчу уже про дарк нет и почти открытый доступ ко всему этому
Galina_vinsport• 01 сентября в 23:22
Ответ дляЧорноброваЯ
Мусульмане, но это ведь ничего не меняет. Риск для девочек все равно остается.
Ждушечка• 01 сентября в 23:23
Мужики, как павлины 🦚
автор Позаземний розум • 01 сентября в 23:24
Ответ дляGalina_vinsport
мусульмане страшные люди, ненавижу просто
тоже подмечаю на себе похотливые взгляды этих оболтусов. рядом жена замотанная перемотанная, 5 детей и он такой не против тебя ахать взглядом
Galina_vinsport• 01 сентября в 23:24
Ответ дляПозаземний розум
Да и если вспомнить случай недавно в одном из бассейнов Германии, где девочку в бассейне облапали мужики
Galina_vinsport• 01 сентября в 23:26
Ответ дляПозаземний розум
Пишет мне на днях турок, познакомиться хотел.. пишу, мол, у тебя на странице написано, что ты женат.. зачем мне пишешь? Ответ: время провести.
И это ведь не Баду, это в ФБ
Nathalie27• 01 сентября в 23:31
Я помітила, що чоловіки «хорохоряться» біля красивих жінок на дорогих авто.