Светка-пипетка• 31 августа 2025
Как вы очаровуете мужчин?
Поделитесь своими хитростями
Там-тарарам• 31 августа 2025
Как вам могут помочь чужие хитрости ? Все женщины разные. Кто - то может очаровывать молодостью и красотой, кто - то коммуникабельностью и приятным общением, кто- то сексуальностью и доступностью, кто - то нравится мужчинам просто так). У каждой свои достоинства . Ваши плюсы в чём ?
Та прям багіня• 31 августа 2025
Я красивая, но тупая. Поэтому у меня ухажёров вагон, но только стоит пойти с ними погулять, то они меня потом блокируют
Научительница• 31 августа 2025
Я розумна, незалежна, успішна, симпатична.
Так щоб оберталися на вулиці, то буває, але не часто.
А от якщо я рот розкрию, то він - мій.
Чудове почуття гумору, харизма, інтелект, гостра на язик.
Завжди така була.
Ну і мені вистачає розуму не продовжувати стосунки з чоловіком, якщо у нього не знесли дах від мене.
Тоді це не мій пасажир.
Заміжня не вперше
А от якщо я рот розкрию, то він - мій.
Завжди така була.
Тоді це не мій пасажир.
Заміжня не вперше
Оцененная• 31 августа 2025
Ніяк. Якщо людині я подобаюся і він мені-то це окей. Ще я буду когось «очаровувати». Мужчина має завойовувати жінку, в не навпаки
Чорнобаївка• 31 августа 2025
Смотря какой мужчина вам нужен, я бы не советовала за кем то повторять . Банальная фраза « будь собой», но работают на все 💯 всегда. Те кто вам не нужен отсеются , а свой человек оценит
Поросенка• 31 августа 2025
Раньше у меня вообще не получалось, но с возрастом поняла что окружающим нравятся лёгкие люди которые, во-первых, не ноют и всегда в хорошем настроении, а во-вторых, всегда поддерживают собеседника если у него плохое настроение и пытаются отвлечь разговорами на приятные темы. У меня сотрудник такой. Я начала брать с него пример - и неожиданно поняла что после этого я начала нравиться мужикам. Если хочу кому-то сказать что мне не нравится как он себя ведёт - то в лоб не говорю, а отпускаю комплименты ’ты такой хороший, мудрый, я верю что ты сможешь поступать вот так хоть и тяжело, а то тебя недооценивают, хотя ты такой классный, все окружающие и так догадываются, но тебе надо показать какой ты’ (хотя ему совсем не тяжело вести себя нормально и не орать на всех если не выспался, просто не хочет). Например, у нас один дундук не здоровался почти ни с кем в коллективе и было видно что ему обидно что его не особо любят ’непонятно почему’ (хотя мне вполне понятно было, я тоже не люблю людей для которых я пустое место что со мной не здороваются) - но со временем лестью я его перевоспитала и теперь ведёт себя нормально. Он считает что я его подружила с коллективом - да я тут причём, просто вести себя нормально ему изначально надо было.
А вообще мужчины как дети - любят когда их хвалят.
Куда ж без меня• 31 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
Тупая и самокритичная! От это новое тут
Бавовнятий Пупс• 31 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
О чем разговариваете? Они ведь и сами не все умные , должно быть что -то более отталкивающее, потому что глупенькая девушка для многих не изъян. Может манеры плохие , грубость и тп , но не глупость. Да есть процент мужчин которым нравятся умные женщины , но большинство все таки простят красивой девушке многое.
Леплю из пластилина• 31 августа 2025
Ответ дляПоросенка
Если ты не легкий по природе, а притворяешься им, рано или поздно маска слетит, рано или поздно это истощит, потому как против природы. Надо быть собой. Всем нравится не получится.
Правила приличия, элементарная вежливость и грубая лесть вещи разные. Последнее очень хорошо считывается, не люблю таких людей. Избегаю. Фраза про комплименты насмешила.
Даю справку• 31 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
А мінет 🤔?
Ой, ці 2 в одному рідко коли поєднуються
Чоловік вже має обирати, що йому важливіше борщ чи мін´єт
Мандолина Бу• 31 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Тобто?🤔
Люблю варити борщ і робити мінет..
А, ще пекти пироги люблю.
І взагалі вважаю, що кулінарія, вона як секс...
Люблю варити борщ і робити мінет..
А, ще пекти пироги люблю.
Даю справку• 31 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Тобто?🤔
Люблю варити борщ і робити мінет..
А, ще пекти пироги люблю.
Люблю варити борщ і робити мінет..
А, ще пекти пироги люблю.
Скількох вже причарували цим вмінням?
Мандолина Бу• 31 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Скількох вже причарували цим вмінням?
Двадцять років була заміжня.
Любов, борщ, мінет. Розмови до ранку.
Війна.
Посадка.
Смерть. Його. І трохи моя .
Любов, борщ, мінет. Розмови до ранку.
Війна.
Посадка.
Смерть. Його. І трохи моя .
Даю справку• 31 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Двадцять років була заміжня.
Любов, борщ, мінет. Розмови до ранку.
Війна.
Посадка.
Смерть. Його. І трохи моя .
Любов, борщ, мінет. Розмови до ранку.
Війна.
Посадка.
Смерть. Його. І трохи моя .
Співчуваю вам
Простоваля• 31 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
никогда не поздно поумнеть.