Светка-пипетка• 31 августа 2025

Как вы очаровуете мужчин?

Поделитесь своими хитростями
Докладальниця• 31 августа 2025
Почитаю, тоже интересно
Фантазерша• 31 августа 2025
Борщ, огурцы квашеные
Цветочница• 31 августа 2025
Я комсомолка, спортсменка и просто красавица.
Там-тарарам• 31 августа 2025
Как вам могут помочь чужие хитрости ? Все женщины разные. Кто - то может очаровывать молодостью и красотой, кто - то коммуникабельностью и приятным общением, кто- то сексуальностью и доступностью, кто - то нравится мужчинам просто так). У каждой свои достоинства . Ваши плюсы в чём ?
Трактор Віка• 31 августа 2025
Очаровуете
Та прям багіня• 31 августа 2025
Я красивая, но тупая. Поэтому у меня ухажёров вагон, но только стоит пойти с ними погулять, то они меня потом блокируют
Свій варік• 31 августа 2025
Феромонами очаровую
МадамОхмури• 31 августа 2025
Не знаю, внешность, фигура , уверенность, отсутствие комплексов
Научительница• 31 августа 2025
Я розумна, незалежна, успішна, симпатична.
Так щоб оберталися на вулиці, то буває, але не часто.
А от якщо я рот розкрию, то він - мій.
Чудове почуття гумору, харизма, інтелект, гостра на язик.
Завжди така була.

Ну і мені вистачає розуму не продовжувати стосунки з чоловіком, якщо у нього не знесли дах від мене.
Тоді це не мій пасажир.
Заміжня не вперше
Оцененная• 31 августа 2025
Ніяк. Якщо людині я подобаюся і він мені-то це окей. Ще я буду когось «очаровувати». Мужчина має завойовувати жінку, в не навпаки
Тундиринда• 31 августа 2025
Никак. Часто бываю резкой, все равно бегают.
Чорнобаївка• 31 августа 2025
Смотря какой мужчина вам нужен, я бы не советовала за кем то повторять . Банальная фраза « будь собой», но работают на все 💯 всегда. Те кто вам не нужен отсеются , а свой человек оценит
КлавдіяЧерепиця• 31 августа 2025
Никак. Мой как-то сам очаровался
Я Головна• 31 августа 2025
Когда встречается тот самый человек и очаровывать не нужно
Mrs.Sexuality• 31 августа 2025
От меня скорее обратный эффект)
Mrs.Sexuality• 31 августа 2025
Зато ник мне выдали, чтобы обидно не было)
Поросенка• 31 августа 2025
Раньше у меня вообще не получалось, но с возрастом поняла что окружающим нравятся лёгкие люди которые, во-первых, не ноют и всегда в хорошем настроении, а во-вторых, всегда поддерживают собеседника если у него плохое настроение и пытаются отвлечь разговорами на приятные темы. У меня сотрудник такой. Я начала брать с него пример - и неожиданно поняла что после этого я начала нравиться мужикам. Если хочу кому-то сказать что мне не нравится как он себя ведёт - то в лоб не говорю, а отпускаю комплименты ’ты такой хороший, мудрый, я верю что ты сможешь поступать вот так хоть и тяжело, а то тебя недооценивают, хотя ты такой классный, все окружающие и так догадываются, но тебе надо показать какой ты’ (хотя ему совсем не тяжело вести себя нормально и не орать на всех если не выспался, просто не хочет). Например, у нас один дундук не здоровался почти ни с кем в коллективе и было видно что ему обидно что его не особо любят ’непонятно почему’ (хотя мне вполне понятно было, я тоже не люблю людей для которых я пустое место что со мной не здороваются) - но со временем лестью я его перевоспитала и теперь ведёт себя нормально. Он считает что я его подружила с коллективом - да я тут причём, просто вести себя нормально ему изначально надо было.
А вообще мужчины как дети - любят когда их хвалят.
Куда ж без меня• 31 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
Тупая и самокритичная! От это новое тут
Бавовнятий Пупс• 31 августа 2025
Как Рейчел из друзей
Та не реву я• 31 августа 2025
Дерунами...
Бавовнятий Пупс• 31 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
О чем разговариваете? Они ведь и сами не все умные , должно быть что -то более отталкивающее, потому что глупенькая девушка для многих не изъян. Может манеры плохие , грубость и тп , но не глупость. Да есть процент мужчин которым нравятся умные женщины , но большинство все таки простят красивой девушке многое.
Мандолина Бу• 31 августа 2025
Ответ дляФантазерша
Борщ, огурцы квашеные
А мінет 🤔?
Леплю из пластилина• 31 августа 2025
Ответ дляПоросенка
Если ты не легкий по природе, а притворяешься им, рано или поздно маска слетит, рано или поздно это истощит, потому как против природы. Надо быть собой. Всем нравится не получится.

Правила приличия, элементарная вежливость и грубая лесть вещи разные. Последнее очень хорошо считывается, не люблю таких людей. Избегаю. Фраза про комплименты насмешила.
nutty• 31 августа 2025
Делать мне больше нефиг, очаровувать еще кого-то
Даю справку• 31 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
А мінет 🤔?
Ой, ці 2 в одному рідко коли поєднуються Чоловік вже має обирати, що йому важливіше борщ чи мін´єт
Мандолина Бу• 31 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Тобто?🤔
Люблю варити борщ і робити мінет..

А, ще пекти пироги люблю.
І взагалі вважаю, що кулінарія, вона як секс...
Даю справку• 31 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Тобто?🤔
Люблю варити борщ і робити мінет..

А, ще пекти пироги люблю.
Скількох вже причарували цим вмінням?
Мандолина Бу• 31 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Скількох вже причарували цим вмінням?
Двадцять років була заміжня.
Любов, борщ, мінет. Розмови до ранку.
Війна.
Посадка.
Смерть. Його. І трохи моя .
Даю справку• 31 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Двадцять років була заміжня.
Любов, борщ, мінет. Розмови до ранку.
Війна.
Посадка.
Смерть. Його. І трохи моя .
Співчуваю вам
Простоваля• 31 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
никогда не поздно поумнеть.