Живчик-счастливчик• Изменено 02 сентября 2025

Люди без фото и соц. сети

Почему некоторые люди, что которые активны в соц сетях , не ставят фото своего лица? Интересно услышать разные точки зрения
Янка-угомонись• 02 сентября 2025
Ответ дляМerida
Я активная в фб, но у меня древнее фото там. Не выставляю ничего о своей жизни, себя в том числе. Поэтому о флто и не помню, чьо уже не актуально.
Взять мою лягушку. Это тема на моем самсунге. Мало того, это платная тема, и я ее купила. И использую уже год , или больше. И нашлись те, которые мне диагнозы начали ставить, почему у меня на аве не милая лягушка, а зависиливая жаба оказывается. Мать моя женщина, как бы их поплющило, если б они доступ к фото имели?
У меня таких кукукнутых- море!
Бентливуман• 02 сентября 2025
Не думаю, что стесняются. Скорее, не нуждаются в лишнем внимании.
А вот женщины и девушки, которые выставляют много фоток, они одиноки в жизни.
оксюморон• 02 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
У меня встречный вопрос: а почему все считают, что если человек не выставляет фото где попало, то он обязательно комплексует из-за внешности или с ним что-то не так? Никому не приходит в голову, что это очень плохая привычка - светить лицом где ни попадя?
Мы живем в такое время, что ваше фото могут использовать мошенники для подделки документов, вас может выследить какой-нибудь неадекват, который решил, что на этом фото не просто свет так упал, а это вы ему лично подмигиваете, кто-то может с помощью программы использовать ваше лицо в п*рно-фото или даже подставить вас, создав какие-то компрометирующие вас фото и тем самым разрушить вашу жизнь и карьеру. Может быть, ничего из этого не случится. Но вы легко можете найти тысячи таких историй по всему миру, что намекает нам на реальность подобных опасений. И уж тем более не стоит выставлять в открытом доступе фото своих детей. Их там может увидеть какой-нибудь ’любитель’ и сделать потом что-то нехорошее с вашим ребенком. Но почему-то все считают, что если не светишь лицом во всех сетях, то с тобой что-то не так, ты странный, ты закомплексованный и т.д.
У вас паранойя
Мerida• 02 сентября 2025
Ответ дляSeehund
Значит чем-то зацепили людей, лягушка тут не при чем.)
Согласна. Но, когда уходит от здорового диалога, дв даже конфликта, но не переходит ты на личности. Но нет, не получается.
Мerida• 02 сентября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня таких кукукнутых- море!
У меня в фб было мало друзей всегда, а пару лет назад я удалтла всех. Всех, с кем реально не общаюсь. Одноклассников, с которыми ни разу привет не сказали, соседей, каких-то просто знакомых. Вот реально всех, с которыми нет вообще контакта. Осталось те, с кем так или иначе на саязи. Таких 26 человек. Специально посмотрела сейчас
забиякина• 02 сентября 2025
Меня нет в соц сетях и нет моих фото.
А зачем? Только форумы, а на них и не нужно свою личную информацию показывать.
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Но активно бегают по страницам других людей.
Не факт. Чужие стринички тоже не всем интересны
Джонсонюк• 02 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не совсем так, хотела сказать скорее которые активны в соц сетях
Не считаю нужным фейсом отсвечивать в интернете. Фото нет. Личную жизнь тоже не высвечиваю. Профиль не закрыт. Не пишу под чужими фотками ’Ти така красуня.’, а в реальности корова , кабаниха и страшко в одном флаконе.
автор Живчик-счастливчик • 02 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
А вам какое дело?
Наконец-то 👏