Живчик-счастливчик• Изменено 02 сентября 2025
Люди без фото и соц. сети
Почему некоторые люди, что которые активны в соц сетях , не ставят фото своего лица? Интересно услышать разные точки зрения
Янка-угомонись• 02 сентября 2025
Ответ дляМerida
Я активная в фб, но у меня древнее фото там. Не выставляю ничего о своей жизни, себя в том числе. Поэтому о флто и не помню, чьо уже не актуально.
Взять мою лягушку. Это тема на моем самсунге. Мало того, это платная тема, и я ее купила. И использую уже год , или больше. И нашлись те, которые мне диагнозы начали ставить, почему у меня на аве не милая лягушка, а зависиливая жаба оказывается. Мать моя женщина, как бы их поплющило, если б они доступ к фото имели?
У меня таких кукукнутых- море!
Бентливуман• 02 сентября 2025
Не думаю, что стесняются. Скорее, не нуждаются в лишнем внимании.
А вот женщины и девушки, которые выставляют много фоток, они одиноки в жизни.
оксюморон• 02 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
У меня встречный вопрос: а почему все считают, что если человек не выставляет фото где попало, то он обязательно комплексует из-за внешности или с ним что-то не так? Никому не приходит в голову, что это очень плохая привычка - светить лицом где ни попадя?
Мы живем в такое время, что ваше фото могут использовать мошенники для подделки документов, вас может выследить какой-нибудь неадекват, который решил, что на этом фото не просто свет так упал, а это вы ему лично подмигиваете, кто-то может с помощью программы использовать ваше лицо в п*рно-фото или даже подставить вас, создав какие-то компрометирующие вас фото и тем самым разрушить вашу жизнь и карьеру. Может быть, ничего из этого не случится. Но вы легко можете найти тысячи таких историй по всему миру, что намекает нам на реальность подобных опасений. И уж тем более не стоит выставлять в открытом доступе фото своих детей. Их там может увидеть какой-нибудь ’любитель’ и сделать потом что-то нехорошее с вашим ребенком. Но почему-то все считают, что если не светишь лицом во всех сетях, то с тобой что-то не так, ты странный, ты закомплексованный и т.д.
У вас паранойя
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня таких кукукнутых- море!
У меня в фб было мало друзей всегда, а пару лет назад я удалтла всех. Всех, с кем реально не общаюсь. Одноклассников, с которыми ни разу привет не сказали, соседей, каких-то просто знакомых. Вот реально всех, с которыми нет вообще контакта. Осталось те, с кем так или иначе на саязи. Таких 26 человек. Специально посмотрела сейчас
забиякина• 02 сентября 2025
Меня нет в соц сетях и нет моих фото.
А зачем? Только форумы, а на них и не нужно свою личную информацию показывать.
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Но активно бегают по страницам других людей.
Не факт. Чужие стринички тоже не всем интересны
Джонсонюк• 02 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не совсем так, хотела сказать скорее которые активны в соц сетях
Не считаю нужным фейсом отсвечивать в интернете. Фото нет. Личную жизнь тоже не высвечиваю. Профиль не закрыт. Не пишу под чужими фотками ’Ти така красуня.’, а в реальности корова , кабаниха и страшко в одном флаконе.