Покращена• 02 сентября в 07:53

Муж назвал идиоткой

Стою рассчитываюсь на работу.
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!

Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
Леннон_Жив!• 02 сентября в 08:21
Ответ дляПокращена
Я морально истощенный человек. Я думаю, вы понимаете основную причину истощения, и эта причина у миллионов.
Плюс к этому проблемы со здоровьем, необходимость вкалывать и многое другое
если чувак такой плохой а вы фея -зачем вы живете с ним?
автор Покращена • 02 сентября в 08:21
Ответ дляЛеннон_Жив!
он и был такой,возможно автору нравилось,когда это не касалось не лично ее
Он наоборот рохля и боягуз в социуме. Лишний раз не пукнет , если его права нарушают
Люблю ВалЄру• 02 сентября в 08:22
Ответ дляПокращена
От другой женщины ожидаешь поддержки, ну просто так, по женски.
А не делание меня виноватой в той ситуации, где очевидно неправ он.
Винить меня в том, что я не предвидела что будет через 15 лет - не стоит. Я обычный чел без сверхспособностей
Кому очевидно? Рандомным людям, которые не знают ни вас, ни его, ни вашей истории?
автор Покращена • 02 сентября в 08:22
Ответ дляГубки-уточкой
Тоді з таким не жили б, а зараз чому живете?
Я думаю о разводе. И пусть гребёт как хочет
Якось так і живу• 02 сентября в 08:22
Я на стороне мужа .
автор Покращена • 02 сентября в 08:23
Ответ дляПліснявілий сир
Пояснюю. Ви знаєте, що йому потрібен стіл. Ви залишили стіл не в тому стані, наче забули. Пішли чепуритись. Ось це його й моментно вибісило. Сприйнялось як ваша забудькуватість та ігнор до нього. Якби ви замість сліз спокійно та зі співчуттям сказали «вибач залишила чашку», це б згладило всю ситуацію. Співчуттям як до хворого.
Такі от «вирвалось» це майже завжди ознака глибших проблем зі здоров´ям та нервами.
Тю, чашка чая на столе в кухне это норма.
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:23
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но продолжаете с ним жить, спать, да? А осадочек остался.
Ні, я з ним не сплю.
Губки-уточкой• 02 сентября в 08:23
Ответ дляПокращена
Да говорит, извини, вырвалось.
Я говорю - это та меня так ненавидишь, что без повода такое вырывается? За что?
Говорит - не меди чушь, у тебя тоже такое было.

Ну было, иногда и я его както называла
Так з цього треба було починати. Я собі не дозволяю і нема бажання обзивати людину. І з іншого боку, нащо жити з чоловіком, якого ти вважаєш довбнем, дурнем, чи шо там ви на нього казали. Вам подобається, страстєй побільше, чого вас жаліти
автор Покращена • 02 сентября в 08:23
Ответ дляУгги_в_горошек
Ради прикола надо создать на двух форумах одну тему
И сравнить потом ответы, поддержку и ненависть!
Я думаю, меня и тут поддержат. Есть же хорошие люди. Не только озлобленные
Огірок та Помідорчик• 02 сентября в 08:24
Ну скажите мужу , что он сам идиот и идите спокойно на работу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября в 08:24
Ответ дляПокращена
Ваш муж тоже морально истощен, по той же причине, находится в таких же условиях.
Но его ’идиотка’ неприемлемо, в ваша истерика до опухания из-за этого - да?
И это важный индикатор.
Думаю, вы во всем манипулятор и истеричка. И словам мужа предшествовало всякое-разное.
автор Покращена • 02 сентября в 08:24
Ответ дляЛеннон_Жив!
’Ну я его клавиатуру начала бить.’
Ну я же идиотка по его мнению. Какого поведения ждать от идиотки
АБВГДэшница• 02 сентября в 08:24
Вот эта церковь загнала здоровых людей в брак, а теперь люди вынуждены неврастениками быть 😵‍💫 А ну ка, жить с одним и тем же человеком годами. Делить эти чашки, вилки, унитаз, кровать. Все общее, никакой свободы действий. Кто придумал этот дурацкий брак?? 😂 ну правда... Люди уже срывался друг на друге. ’Идиотка! Сам дурак! ’. Типичная картина долго брака. Ну вот зачем?? 😀 Автор, так живут очень многие. Это называется брак..
автор Покращена • 02 сентября в 08:25
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет только черного или белого. Есть ещё серый и миллионы полутонов
Пліснявілий сир• 02 сентября в 08:25
Ответ дляПокращена
Якщо ви обговорювали, що йому потрібен чистий стіл, то не норма. Ви ж знали, що йому потрібен стіл.
автор Покращена • 02 сентября в 08:25
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Для этого есть описание темы и ситуации
автор Покращена • 02 сентября в 08:26
Ответ дляЯкось так і живу
Я на стороне мужа .
Ок,я ему передам , пусть порадуется
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:26
Ответ дляПокращена
Вы с ним не разговариваете?
Ні він зі мною, ні я з ним. Спимо в окремих кімнатах і шо робити далі хз
Пліснявілий сир• 02 сентября в 08:26
Ответ дляАБВГДэшница
Соціальний конструкт, що «так треба», що там щастя, все як в людей.
автор Покращена • 02 сентября в 08:26
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И это важный индикатор.
Мне обидно просто
всемВсёИмного• 02 сентября в 08:26
Ответ дляПокращена
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
Он говорит давай деньги на новую -я не дала, говорю кнопки собери и на этой работай
Как отреагировал на вашу истерику, сам начал истерить или сравнительно спокойный был?
автор Покращена • 02 сентября в 08:27
Ответ дляПліснявілий сир
Чашка чая это не грязь, это мой завтрак. Алле
автор Покращена • 02 сентября в 08:28
Ответ длявсемВсёИмного
Начал припоминать мне, что и я не идеал и не святая
СкумбріяП8• 02 сентября в 08:28
Ответ дляПокращена
А Вы какая? Вы с ним зачем живёте
УраганнаЯ• 02 сентября в 08:29
’Вырвалось’ это ключевое слово! Мысли такие в голове, просто вырвалось...
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:29
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да было. Но проще не замечать. А оскорбить можно и без прямого ’дура’ в лоб. Это вам лучше знать, что вас там держит. Финансы, недвига, любофффф.
Спільний будинок, це все шо тримає. Десь ви праві, поки це не почало все литися на мене я не звертала увагу. Сама соя найбільша помилка була купляти з ним спільний будинок. Зараз я не хочу з ним бути разом. І шо робити не знаю
всемВсёИмного• 02 сентября в 08:31
Ответ дляПліснявілий сир
Она не собака чтоб её воспитывать под себя, если сам не идиот, то мог убрать и работать, а не создавать конфликт на ровном месте.
автор Покращена • 02 сентября в 08:32
Ответ дляУраганнаЯ
Я ему именно так и сказала
УраганнаЯ• 02 сентября в 08:34
Ответ дляПокращена
Я ему именно так и сказала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 08:35
Ответ дляЧупа-чупс
За дом держаться, крепко. И быть вместе до старости. Без вариантов же. Зато целый огромный дом. Который потом, дети продадут за бесценок. Но вы держитесь, дом стоит того, чтобы продолжать жить с мужем.