Покращена• 02 сентября 2025

Муж назвал идиоткой

Стою рассчитываюсь на работу.
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!

Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
СкумбріяП8• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та перло оно из него, перло. Но не замечалось ибо так удобнее было. А вот когда вам по лицу размазал, заметили.
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Вы думаете они сразу начинают хамить, бить или пить??? Все у нас ясновидцы, видят что будет через 15 лет?
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Не обращайте внимание на таких
Губки-уточкой• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Сьогодні це вперше таке? До цього був ввічливий та лагідний, а через чай отаке? І ваша реакція - тихо плакати? Значить щось змінилося, і вам треба реагувати на зміни. Ви обрали плакати. Не розлучитись же? Будете далі жити з мудаком, який вважає вас ідіоткою і не соромиться вже про це повідомляти. Йдіть від нього
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Так а где был чай?
В чашке на кухне, но ему надо было стол освободить
Леннон_Жив!• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
вот не верю... сразу они такие
Саджу все зарання• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Хоть в этом конкретном сообщении вы и правы, но ваш троллизм как обычно на столько примитивен и однообразен, что тоже не поддержу))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Реву в телефон на самом деле.
Помните, до войны был форум Галя - вот там както упор на поддержку был а не на злорадство
А в чем поддерживать? Разводитесь.
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ооо я колись спеціально таке мочила колишньому. Він потім боявся, що я тарілку лупану чи чашку. Ходив тихенечко і дихав теж тихо. Але все йшло до розлучення. Тому я норм відігралась )
Боюсь он бы начал тоже верещать и чашки лупить. Он истеричен немного
Мрії у вирії• 02 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Мене тут чоловік назвав ще гірше ніж вас. Ми 15 років прожили разом, це вперше. І коли говорять, що треба було дивитися кого обираєш, то це брєд повний. Гівнеце поперло з мого аж через 15 років
Я считаю -это не говно поперло
С возрастом как-то мы меняемся, отношение к людям и партнёрам меняется
Чупа-чупс• 02 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Поперло таки з нього. Через звичайну побутову сварку псіханути на мене. Пройшло вже два тижні і мене до сих пір не відпустило, зовсім тепер інакше дивлюся на цю людину.
жінка незаміжня• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Почему-то, когда я начала его зеркалить, он испугался и стал нормальным. А я его в чувства таким способом приводила. Истеричка а семье должна быть одна.
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы все правильно говорите, мы не экстрасенсы, и предсказать будущее не можем, тут муж не прав
Не обращайте внимание на токсичных женщин
Спасибо вам большое.
Если бы предвидеть все в браке наперед не было бы миллионов браков и разводов...
Но честно, иногда думаю что хорошее дело браком не назовут
Мрії у вирії• 02 сентября 2025
Ответ дляПенсіонер
Квартира іво?
Развадітєсь
Не актуально
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему не сделали? Квартира его и он хороший папка?
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
Он говорит давай деньги на новую -я не дала, говорю кнопки собери и на этой работай
Чупа-чупс• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В нас не прийнято називати один одного навіть дура/дурак. Цього не було ніколи по відношенню до мене. Шо удобнєє?
Мрії у вирії• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Реву в телефон на самом деле.
А чего реветь
Вот смысл
Ну назвал ,ок ,он говно -мужик
А зачем плакать
Вы слишком его любите,как какая уже любовь если оно такое
Да, мужчина не должен позволять себе такое
Раз уж позволил,будь добр извиниться, извинения были?
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ви за 15 років вже знаєте, що його бісить. От би й оминали такі ситуації. До того ж, ще й криза віку, гормони.
Так реально, что тут бесячего?
Сказали же, щас уберу. Или сам переставь чашку или жди. Это не повод к оскорблениям
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляПенсіонер
Квартира іво?
Развадітєсь
Квартира хозяйки квартирной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Именно. Ради статуса #замужняядама, ради крыши, ради денег, бабы готовы на многое закрывать глаза. Потом, когда им грубо прилетает, они начинают лепетать, что 15-20 лет жили с ангелом, джентельменом и рыцарем в одном флаконе. И только в одно утро он сорвался и оскорбил, ударил и т.д. А ведь был паинькой.
Леннон_Жив!• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
да вы два сапога - пара,чему вы удивляетесь. вы ж ему показали пример. Он решил что так можно- вы перешли границу и он перешел,одинаковые. Только вот он темы не создает)))
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вам виднее
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Думаете, здесь будет одно злорадство?
Я так не думаю.
Травмированных людей много, но хороших больше
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Но продолжаете с ним жить, спать, да? А осадочек остался.
Чупа-чупс• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Вы до сих пор вместе? В том то и дело, они часто показывают себя уже через годы и годы совместной жизни...
Так. В нас спільний будинок. Інакше поперла би його з хати за таке. Ми не спілкуємося. Ходить робить мені всякі пакості дрібні. Але не буду розповідати подробиці, а то тут прям така ’дрежелюбна атмосфера’. Ще й винувата виявляюся у всьому 😄
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Вы бы развелись после этой ситуации?
Белая котичка• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
От другой женщины ожидаешь поддержки, ну просто так, по женски.
А не делание меня виноватой в той ситуации, где очевидно неправ он.
Винить меня в том, что я не предвидела что будет через 15 лет - не стоит. Я обычный чел без сверхспособностей
Сайт деградантов? Он - не прав ! Все бабы ’Нади’( по Высоцкому).
Тупейшая тема. И времени вагон настроить...
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
вот не верю... сразу они такие
Я бы замуж не вышла, если бы хамил или что похуже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
О, опухший от слёз тролль добавил новых деталей, но сказка лучше не стала.
Губки-уточкой• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Нємного))) то він завжди і був хамло нестримане та істеричка, що для мужика огидно. Якщо ви раніше терпіли, а зараз набридло, вітаю, ви на шляху до нового життя. Або ні. Обирати вам.
Попа как у Кардашьян• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Самый годный совет на самом деле. Мне это и хотелось сделать. И кастрюлю с борщом на голову надеть ему
Но страшно же в морду , а вот на форуме бессильно ручками помахать типичная бабская реакция, детский сад.