Покращена• 02 сентября 2025
Муж назвал идиоткой
Стою рассчитываюсь на работу.
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!
Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!
Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
СкумбріяП8• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та перло оно из него, перло. Но не замечалось ибо так удобнее было. А вот когда вам по лицу размазал, заметили.
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Вы думаете они сразу начинают хамить, бить или пить??? Все у нас ясновидцы, видят что будет через 15 лет?
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Не обращайте внимание на таких
Губки-уточкой• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Сьогодні це вперше таке? До цього був ввічливий та лагідний, а через чай отаке? І ваша реакція - тихо плакати? Значить щось змінилося, і вам треба реагувати на зміни. Ви обрали плакати. Не розлучитись же? Будете далі жити з мудаком, який вважає вас ідіоткою і не соромиться вже про це повідомляти. Йдіть від нього
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Так а где был чай?
В чашке на кухне, но ему надо было стол освободить
Леннон_Жив!• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
вот не верю... сразу они такие
Саджу все зарання• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Хоть в этом конкретном сообщении вы и правы, но ваш троллизм как обычно на столько примитивен и однообразен, что тоже не поддержу))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Реву в телефон на самом деле.
Помните, до войны был форум Галя - вот там както упор на поддержку был а не на злорадство
А в чем поддерживать? Разводитесь.
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ооо я колись спеціально таке мочила колишньому. Він потім боявся, що я тарілку лупану чи чашку. Ходив тихенечко і дихав теж тихо. Але все йшло до розлучення. Тому я норм відігралась )
Боюсь он бы начал тоже верещать и чашки лупить. Он истеричен немного
Мрії у вирії• 02 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Мене тут чоловік назвав ще гірше ніж вас. Ми 15 років прожили разом, це вперше. І коли говорять, що треба було дивитися кого обираєш, то це брєд повний. Гівнеце поперло з мого аж через 15 років
Я считаю -это не говно поперло
С возрастом как-то мы меняемся, отношение к людям и партнёрам меняется
Чупа-чупс• 02 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Поперло таки з нього. Через звичайну побутову сварку псіханути на мене. Пройшло вже два тижні і мене до сих пір не відпустило, зовсім тепер інакше дивлюся на цю людину.
жінка незаміжня• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Почему-то, когда я начала его зеркалить, он испугался и стал нормальным. А я его в чувства таким способом приводила. Истеричка а семье должна быть одна.
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы все правильно говорите, мы не экстрасенсы, и предсказать будущее не можем, тут муж не прав
Не обращайте внимание на токсичных женщин
Спасибо вам большое.
Если бы предвидеть все в браке наперед не было бы миллионов браков и разводов...
Но честно, иногда думаю что хорошее дело браком не назовут
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему не сделали? Квартира его и он хороший папка?
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
Он говорит давай деньги на новую -я не дала, говорю кнопки собери и на этой работай
Ну я его клавиатуру начала бить.
Чупа-чупс• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В нас не прийнято називати один одного навіть дура/дурак. Цього не було ніколи по відношенню до мене. Шо удобнєє?
Мрії у вирії• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Реву в телефон на самом деле.
А чего реветь
Вот смысл
Ну назвал ,ок ,он говно -мужик
А зачем плакать
Вы слишком его любите,как какая уже любовь если оно такое
Да, мужчина не должен позволять себе такое
Раз уж позволил,будь добр извиниться, извинения были?
Вот смысл
Ну назвал ,ок ,он говно -мужик
А зачем плакать
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ви за 15 років вже знаєте, що його бісить. От би й оминали такі ситуації. До того ж, ще й криза віку, гормони.
Так реально, что тут бесячего?
Сказали же, щас уберу. Или сам переставь чашку или жди. Это не повод к оскорблениям
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляПенсіонер
Квартира іво?
Развадітєсь
Квартира хозяйки квартирной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Именно. Ради статуса #замужняядама, ради крыши, ради денег, бабы готовы на многое закрывать глаза. Потом, когда им грубо прилетает, они начинают лепетать, что 15-20 лет жили с ангелом, джентельменом и рыцарем в одном флаконе. И только в одно утро он сорвался и оскорбил, ударил и т.д. А ведь был паинькой.
Леннон_Жив!• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
да вы два сапога - пара,чему вы удивляетесь. вы ж ему показали пример. Он решил что так можно- вы перешли границу и он перешел,одинаковые. Только вот он темы не создает)))
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вам виднее
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Думаете, здесь будет одно злорадство?
Я так не думаю.
Травмированных людей много, но хороших больше
Я так не думаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Но продолжаете с ним жить, спать, да? А осадочек остался.
Чупа-чупс• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Вы до сих пор вместе? В том то и дело, они часто показывают себя уже через годы и годы совместной жизни...
Так. В нас спільний будинок. Інакше поперла би його з хати за таке. Ми не спілкуємося. Ходить робить мені всякі пакості дрібні. Але не буду розповідати подробиці, а то тут прям така ’дрежелюбна атмосфера’. Ще й винувата виявляюся у всьому 😄
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Вы бы развелись после этой ситуации?
Белая котичка• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
От другой женщины ожидаешь поддержки, ну просто так, по женски.
А не делание меня виноватой в той ситуации, где очевидно неправ он.
Винить меня в том, что я не предвидела что будет через 15 лет - не стоит. Я обычный чел без сверхспособностей
Сайт деградантов? Он - не прав ! Все бабы ’Нади’( по Высоцкому).
Тупейшая тема. И времени вагон настроить...
Покращена
• 02 сентября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
вот не верю... сразу они такие
Я бы замуж не вышла, если бы хамил или что похуже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
О, опухший от слёз тролль добавил новых деталей, но сказка лучше не стала.
Губки-уточкой• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Нємного))) то він завжди і був хамло нестримане та істеричка, що для мужика огидно. Якщо ви раніше терпіли, а зараз набридло, вітаю, ви на шляху до нового життя. Або ні. Обирати вам.
Попа как у Кардашьян• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Самый годный совет на самом деле. Мне это и хотелось сделать. И кастрюлю с борщом на голову надеть ему
Но страшно же в морду , а вот на форуме бессильно ручками помахать типичная бабская реакция, детский сад.