Покращена• 02 сентября в 07:53
Муж назвал идиоткой
Стою рассчитываюсь на работу.
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!
Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!
Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
Мрії у вирії• 02 сентября в 08:11
Ответ дляЛеннон_Жив!
вот не верю... сразу они такие
Нет не сразу,не все, от и тоже разные
Покращена
• 02 сентября в 08:11
Ответ дляСаджу все зарання
Хоть в этом конкретном сообщении вы и правы, но ваш троллизм как обычно на столько примитивен и однообразен, что тоже не поддержу))
Это болезнь - в каждой теме видеть тролля?
Ну пусть будет так. Нет ресурса доказывать что ты не жираф
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября в 08:12
Вряд ли в остальном у вас прекрасные уважительные отношения.
Но судя по вашей реакции - рыдания до опухания - человек вы довольно сложный.
Покращена
• 02 сентября в 08:12
Ответ дляЧупа-чупс
Поперло таки з нього. Через звичайну побутову сварку псіханути на мене. Пройшло вже два тижні і мене до сих пір не відпустило, зовсім тепер інакше дивлюся на цю людину.
Вы с ним не разговариваете?
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:12
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Шо ви маєте на увазі?
Мрії у вирії• 02 сентября в 08:12
Ответ дляПокращена
Спасибо вам большое.
Если бы предвидеть все в браке наперед не было бы миллионов браков и разводов...
Но честно, иногда думаю что хорошее дело браком не назовут
В этом контексте слово брак имеет инное значение
Леннон_Жив!• 02 сентября в 08:13
Ответ дляПокращена
Я бы замуж не вышла, если бы хамил или что похуже
вы задаете тон в семье- повторяю..вы показали пример. вы позволили с собой так обращаться. Вытащили наружу его быдлячество- хотя он 100% и был такой,возможно вам нравилось,когда это не касалось лично вас.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 08:14
Ответ дляЧупа-чупс
В нас не прийнято називати один одного навіть дура/дурак. Цього не було ніколи по відношенню до мене. Шо удобнєє?
Да было. Но проще не замечать. А оскорбить можно и без прямого ’дура’ в лоб. Это вам лучше знать, что вас там держит. Финансы, недвига, любофффф.
Покращена
• 02 сентября в 08:14
Ответ дляМрії у вирії
А чего реветь
Вот смысл
Ну назвал ,ок ,он говно -мужик
А зачем плакать
Вы слишком его любите,как какая уже любовь если оно такое
Да, мужчина не должен позволять себе такое
Раз уж позволил,будь добр извиниться, извинения были?
Вот смысл
Ну назвал ,ок ,он говно -мужик
А зачем плакать
Да говорит, извини, вырвалось.
Я говорю - это та меня так ненавидишь, что без повода такое вырывается? За что?
Говорит - не меди чушь, у тебя тоже такое было.
Ну было, иногда и я его както называла
Белая котичка• 02 сентября в 08:14
Ответ дляПокращена
Съемная квартира.
Ну я его клавиатуру начала бить.
Он говорит давай деньги на новую -я не дала, говорю кнопки собери и на этой работай
Ну я его клавиатуру начала бить.
У вас анамнез психиатрический. Вам к доктору
Саджу все зарання• 02 сентября в 08:14
Ответ дляПокращена
Это болезнь троллей - постить чепуху изо дня в день одну и ту же
Мрії у вирії• 02 сентября в 08:14
Ответ дляПокращена
Да говорит, извини, вырвалось.
Ну было, иногда и я его както называла
Вы квиты
Главное что бы осознал вину
Покращена
• 02 сентября в 08:14
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Именно. Ради статуса #замужняядама, ради крыши, ради денег, бабы готовы на многое закрывать глаза. Потом, когда им грубо прилетает, они начинают лепетать, что 15-20 лет жили с ангелом, джентельменом и рыцарем в одном флаконе. И только в одно утро он сорвался и оскорбил, ударил и т.д. А ведь был паинькой.
Ахах, какой статус. Съемная квартира и пашу как лошадь
Покращена
• 02 сентября в 08:15
Ответ дляЛеннон_Жив!
да вы два сапога - пара,чему вы удивляетесь. вы ж ему показали пример. Он решил что так можно- вы перешли границу и он перешел,одинаковые. Только вот он темы не создает)))
Начал он. И это повлекло реакцию
Леннон_Жив!• 02 сентября в 08:15
Ответ дляМрії у вирії
Нет не сразу,не все, от и тоже разные
он и был такой,возможно автору нравилось,когда это не касалось не лично ее
Губки-уточкой• 02 сентября в 08:15
Ответ дляПокращена
Вы бы развелись после этой ситуации?
Звісно, ще давно, одразу. Я б і заміж за такого не вийшла. Зі мною так не можна
Покращена
• 02 сентября в 08:15
Ответ дляЧупа-чупс
Так. В нас спільний будинок. Інакше поперла би його з хати за таке. Ми не спілкуємося. Ходить робить мені всякі пакості дрібні. Але не буду розповідати подробиці, а то тут прям така ’дрежелюбна атмосфера’. Ще й винувата виявляюся у всьому 😄
Мне расскажите, я не осудю и пойму
Покращена
• 02 сентября в 08:16
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, опухший от слёз тролль добавил новых деталей, но сказка лучше не стала.
Да да, тролль. Ситуация фантастика. Только тролль мог такое придумать. Достойный сюжет для фентези романа
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:16
Ответ дляМрії у вирії
Я считаю -это не говно поперло
С возрастом как-то мы меняемся, отношение к людям и партнёрам меняется
Можливо. Я би розвелася хоч зараз. Я не хочу його бачити. Мене турбує лише житлове питання. В нас часткова власність будинку, моя велика частина, його маленька. Як тепер поступити я не знаю. А розвестися щоб потім жити разом в одному будинку я не бачу сенсу
Губки-уточкой• 02 сентября в 08:18
Ответ дляПокращена
Тоді з таким не жили б, а зараз чому живете?
Пліснявілий сир• 02 сентября в 08:18
Ответ дляПокращена
Так реально, что тут бесячего?
Сказали же, щас уберу. Или сам переставь чашку или жди. Это не повод к оскорблениям
Пояснюю. Ви знаєте, що йому потрібен стіл. Ви залишили стіл не в тому стані, наче забули. Пішли чепуритись. Ось це його й моментно вибісило. Сприйнялось як ваша забудькуватість та ігнор до нього. Якби ви замість сліз спокійно та зі співчуттям сказали «вибач залишила чашку», це б згладило всю ситуацію. Співчуттям як до хворого.
Такі от «вирвалось» це майже завжди ознака глибших проблем зі здоров´ям та нервами.
Покращена
• 02 сентября в 08:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я морально истощенный человек. Я думаю, вы понимаете основную причину истощения, и эта причина у миллионов.
Плюс к этому проблемы со здоровьем, необходимость вкалывать и многое другое
Угги_в_горошек• 02 сентября в 08:18
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Ради прикола надо создать на двух форумах одну тему
И сравнить потом ответы, поддержку и ненависть!
Покращена
• 02 сентября в 08:18
Ответ дляМрії у вирії
Я в курсе.
Но иногда оно не от слова брать, а от слова бракованный. Как у нас
Покращена
• 02 сентября в 08:18
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какой пример? Я его оскорбила?
СкумбріяП8• 02 сентября в 08:19
Ответ дляУгги_в_горошек
И чем они должны отличаться?
Покращена
• 02 сентября в 08:20
Ответ дляБелая котичка
Закроют в палате?
Какие доктора. Птср-щиков и то никто не лечит, они никому не нужны. А за женщину с нервным расстройством прямо возьмутся
Леннон_Жив!• 02 сентября в 08:20
Ответ дляПокращена
Какой пример? Я его оскорбила?
’Ну я его клавиатуру начала бить.’
Угги_в_горошек• 02 сентября в 08:20
Ответ дляСкумбріяП8
И чем они должны отличаться?
Как раз узнаем
Покращена
• 02 сентября в 08:21
Ответ дляСаджу все зарання
Эти тролли сейчас с вами в одной комнате? Они давно там? Сколько их? Как они выглядят? Вы рассказывали о них кому-то еще?