Укр_жіночка• 02 сентября в 09:50
Скільки ви отримуєте і ким працюєте?
Почну з себе працюю інженером, отримую 30 тис. Київ
Коштів не вистачає
а ким ви працює чи вистачає вам?
Коштів не вистачає
а ким ви працює чи вистачає вам?
Жинси на дитину• 02 сентября в 13:32
Ответ дляТень льва
Цікаво, а скільки років досвіду маєте, чи з нуля прийшли?
зараз маю 24 роки досвіду,але тут треба досвід редактора,а не держслужби. . колись прийшла з вулиці. але знайомств нуль. в нас зараз купа людей просто з вулиці. люди виставляють резюме і їх знаходять. жодна організація,яка пропонувала мені роботу,вакансію свою не виставляла. зараз є ейчари,які самі шукають персонал. тому самі ви навряд чи знайдете.
Тантрический кекс• 02 сентября в 13:36
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Что за немыслимый бред и истерика? Походу вы и есть бот, который даже не следит за тем, что пишет сам. И через отсутствие адекватных аргументов в диалоге, просто сгущает краски , впадая в крайности. Примитив.
Да Щас же• 02 сентября в 13:37
Ответ дляНі за холодну воду
Ви бухгалтер в іноземній компаніїї ? Яка сфера діяльності? Підскажіть, як знайшли роботу на таку з/п ? Які вимоги ?
це українська компанія, яка вийшла на міжнародний ринок, робота на англійскій
Ні за холодну воду• 02 сентября в 13:38
Ответ дляДа Щас же
Дякую. Шукали роботу самостійно ? Які вимоги до мови і які облікові програми ? Ви ведете участок чи головним ?
Тантрический кекс• 02 сентября в 13:38
Ответ дляУкр_жіночка
і ніхто майже не відписався, що має власний бізнес
Автор, вы здесь статистику собираете? Которую пытаетесь вывернуть на удобную вам сторону?
Жинси на дитину• 02 сентября в 13:41
Ответ дляФрекен бок
на держслужбі не потрібен перевод? не погоджуся з Вами. Так легше з органу в орган попасти. А з вулиці не дуже хочуть брати.
якщо в вас не зацікавлені,то і перевод вам не допоможе. а якщо вас захочуть взяти.то візьмуть просто так. я пішла не по переводу,бо організація вищого рангу.по преводу можна потрапити лище в організаціях одного рангу. Арма,Міненергетики,Мінфін -мають різні ранги. з Міненергетики у Мінфін і Мін*юст ви по переводу не потрапите. тільки звільнення і зарахування. + скрізь треба сертифікат Державної комісії зі стандартів укр.мови не нижче С2.Треба здавати іспит
Радість моя• 02 сентября в 13:42
Ответ дляМексиканочка
Звісно, англійська. Працюю на себе.
Синхронний переклад з англійської , працюєте на себе)))) Ви ФОП????Кому перекладаєте???
Радість моя• 02 сентября в 13:42
Ответ дляМексиканочка
В тому числі. В Київському лінгвістичному.
Де клієнтів знаходите ???
Тантрический кекс• 02 сентября в 13:43
Ответ дляБла бла бла
Так Украина страна третьего мира с доступными ценами и хорошим сервисом, конечно едут люди в косметические туры) а чего не ехать? Есть родственники, есть где остановится. Можно и друзей увидеть и заодно дешево посетить врачей, сдать анализы, косметолога посетить. Что не так? Но это совсем не значит что в Украине комфортно жить
Проньки которым война дала путёвку в жизнь, как всегда со своим плебейским раболепием перед за границами, и двумя фразами - страна третьего мира и развитая страна.
Среди прочего, развитость страны определяется широким перечнем услуг , их качеством и доступностью этих услуг для населения.
Жинси на дитину• 02 сентября в 13:43
Ответ дляЛюблю Украину
Я пам´таю цю жіночку за якоюсь іншою темою про зарплати.
Вона, по легенді, сидить в якійсь держустанові, навіть не у видавництві, і отримує 45 000 за редагування якоїсь внутрішньої друкованої продукції.
Де такий рай для літредакторів - категорично відмовляється відповідати
Уявляєте, скільки отримуєть на руки у них, наприклад, керівники департаментів? Якщо літредактор (це десь рівень провідного спеіаліста) отримує 45?
Як мінімум, це ГУР!
і ще- провідних спеців зараз вже нема і давно. лише головні
Радість моя• 02 сентября в 13:44
Ответ дляЛунтик-паунтик
А говопят, что переводчики никому не нужны. А какие языки у вас?
Они не просто никому не нужньі- уже нет такой профессии. Разве только иметь свое бюро переводов... Но ето уже бизнес.
Тантрический кекс• 02 сентября в 13:46
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так да, едут за дешёвыми услугами, но жить сюда никто не едет.
Железные занавес рухнул ещё в 1991 году.
Но массовая миграция украинцев началась только при широкомасштабном военном вторжении, а большинство украинцев осталось в Украине даже несмотря на войну.
Рогнеда Карповна• 02 сентября в 13:46
Ответ дляДевальвация
Яке місто?
Киев, но это везде по стране так
Тантрический кекс• 02 сентября в 13:47
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы очень невежественны в данном вопросе
Куплю орехи• 02 сентября в 13:48
Київ. Технік, головбух та в.о.директора кругом бігом 80-90, це грязні
Укр_жіночка
• 02 сентября в 13:51
Ответ дляТантрический кекс
а це до чого?
ви всюди зраду шукаєте?
Мене особисто цікавить скільки зараз заробляють ті хто має бізнес (я якщо написала, що маю невеликі продажі)
ви всюди зраду шукаєте?
Пасхальний тролік• 02 сентября в 13:51
Ответ дляЖинси на дитину
на роботі
Я маю на увазі, що це за установа: видавництво, міністерство, приватний сектор?
Девальвация• 02 сентября в 13:52
Ответ дляРогнеда Карповна
Киев, но это везде по стране так
А який саме лікар?
Тантрический кекс• 02 сентября в 13:52
Ответ дляБла бла бла
Да, и страна где есть пенсии по 2500 грн. И причем тут «собиратели подачек»? Я работаю и живу полностью за свой счет в Европе, так что мимо
Пенсии здесь у всех разные.
Работаете и живёте в Европе, но позволить себе медицину и косметологию там не можете. Если бы не свадьба у подружки, так бы и сидели в Европе без УЗИ у гинеколога, покупок на мейкапе и косметолога. Или всё равно бы поехала за этим, как и подавляющее большинство ваших коллег по разуму, нью- европеек.
И прежде чем писать о том что в Украину никто не едет жить, погуглите хотя бы это информацию в интернете. Украинцы особо никуда не переезжали, пока не случилось полномасштабное
Девальвация• 02 сентября в 13:52
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В мене в будинку живуть негри та азіати
Самоучка• 02 сентября в 13:52
Ответ дляЛо Шарик
В Україні ще війна, поки не було війни, то ніхто масово звідси не тікав. І було тут краще набагато в багатьох сенсах, аніж по за кордонам.
Тільки в Україні так погано, так погано, що медичні і косметологічні тури в Україну від щасливих виїхавших не закінчуються.
Так правильно, там выше уровень жизни, они даже с тех пособий могут приехать и позволить себе то, что до войны не могли на украинские зарплаты.
И до войны почти весь Запад Украины был на зароботках, многие там и остались. Низкий уровень жизни в Украине был и до войны, просто сейчас стало еще хуже.
Укр_жіночка
• 02 сентября в 13:53
Ответ дляПеремелица
Суддя 120 т.
про хабарі думаю не має сенсу запитувати)
Жинси на дитину• 02 сентября в 13:54
Ответ дляПасхальний тролік
держслужба.
Пасхальний тролік• 02 сентября в 13:55
Ответ дляЖинси на дитину
держслужба.
Якщо потрібні будуть ще редактори, пишіть))
Жинси на дитину• 02 сентября в 13:56
Ответ дляПасхальний тролік
вільних місць нема. якщо влаштує 17 тис .грн то є такі,але не в нас.
Пасхальний тролік• 02 сентября в 13:58
Ответ дляЖинси на дитину
Та ні, зараз маю 25. Але залюбки пішла на нову роботу, де хоча б від 35 платять
На циголках• 02 сентября в 14:00
Ответ дляЖинси на дитину
неправда.так как хорошие продукті и одежда стоит немало.а если еще и лечение.одни капли в нос 400 -500 грн
Что это за капли такие волшебные, по такой цене?
Неновая почта• 02 сентября в 14:03
Ответ дляingaryta
в турции общалась с местными месяц назад.ВСЕ В ШОКЕ ОТ ЗП И ЦЕН И ВСЕ СТОНУТ
Они всегда стонут. А вам рассказывали местные, что учителя гос.школ у них - это элита и у них даже специальный, отдельный загранпаспорт? И что устроиться учителем в обычную государственную школу нереально, столько желающих.