Новопоштинская• 02 сентября 2025
У кого в этом году дети в 7классе. НУШ
У кого в этом году дети в 7классе.НфуШ
У вас есть отдельно предметы Алгебра и геометрия? Учебники выдали отдельные. Учитель сказал что есть какая-то новая программа в этом году и в 7 классе не будет отдельно алгебры и геометрии а будет просто математика. Вот интересно это у всех так? Или это самодеятельность в учителя? Он что хочет то и делает..... В прошлом году программу ща год прогнал ща пол года зачем то...
Мао_Мяо• 02 сентября 2025
Це не самодіяльність вчителя, а свобода вчителя. Так, є альтернативні варіанти, він вибрав так.
В інших школах зазвичай класика- алгебра і геометрія окремо.
Пополняю_Карму• 02 сентября 2025
Так це називається інтегрований курс ’Математика’. Школа обрала таку програму. Так можно.
Тишком_нишком• 02 сентября 2025
Син в минулому році був в 7 класі. Алгебра і геометрія були окремими предметами. Можливо у Вас в школі якийсь інтегрований курс, що їх поєднали.
АБВГДейка• 02 сентября 2025
В старой школе говорили детям, что такое может быть. Что будет математика. Но сделали отдельно, насколько я знаю. Ребёнок в физмат лицее, но программа нуш просто усиленая. Отдельно геометрия, отдельно алгебра
АБВГДейка• 02 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Это сделали только с этого года вроде
Квітка Миру• 02 сентября 2025
В мене в 8 донька, в тому році була алгебра і геометрія, в цьому році в розкладі математика))) хоча підручники окремі з алгебри і геометрії- який брати їх) Моя не взяла ніякого)
Пополняю_Карму• 02 сентября 2025
Зараз є 7-8 клас математика і 10-11 клас математика рівень стандарт, 9 класу поки ще немає. По факту в цих підручниках немає складних задач, все на пальцях.