Аноним• 22 ноября 2012
Женская обувь H&M - качество
У кого была или есть обувь с этого сайта, интересно, какого качества обувь из имитации замши и кожи, носибельная? Или как тряпичная?
Kristinka-uk• 22 ноября 2012
качество неплохое) цена+качество! сначала надо попробовать поносить и сложить свое мнение. Если Вы носите обычно итальянскую обувь......... то НМ не для Вас
Я не Тролль• 22 ноября 2012
Из эко кожи балетки есть.Относила лето,удобные,не облезли,нога не потела.Из замши нет.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2012
часто заказываю НМ, есть босаножки из зашезаменителя, выглядят супер, носятся хорошо, но не удобные. а сапоги не понравились