Аноним• 22 ноября 2012
Предложите ботинки или короткие сапожки женские 39 размер
Куплю ботинки или сапожки женские на 39 размер, на широкую ногу. Предлагайте! НЕДОРОГО - до 150 грн.! НЕ с острыми носками, БЕЗ каблука - максимум танкетка. Можно б/у, но в хорошем состоянии. Всем спасибо)
Аноним
• 22 ноября 2012
Экокожа, так же именуемая как ’ткань с полиуретановой пропиткой’? Ну я пока поищу за 150, если не найду то буду рассматривать и за 200
ботиночки,натурьная кожа,удобный и невысокий каблучок,осень,начало зимы https://www.kidstaff.com.ua/tema-3841321.html,немн... уступлю)
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляAlyalya
Я бы хотела без каблука, хоть у Ваших ботинок он и устойчивый, но у меня нога сразу болит(
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Предложу Вам в наличии завтра мою обувь б/у 39 го размера
Ну где же Вы) Обещали обувь 39-го размера предложить