Кусачая Я• 02 сентября 2025
Крик души, обстрелы, ночь, укрытия
У меня недалеко от дома есть подземный переход в который я ходила в укрытие, ходила до того времени пока рядом не прилетело. Теперь после этого езжу в метро на такси. Но сейчас по идее будет все вылетать ночью, шахеды, самолёты. Получается заранее до комендантского часа, не угадаешь, ждать обстрела или нет, такси ночью вызвать нереально, добираться час пешком, рядом нормальных укрытий нет. Просто крик души, не знаю что делать
Как нефиг делать• 02 сентября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Нет. Но и не голое поле. Там тише наверное.
Тоже самое,что и в квартире,херякнет ракета и усё
Зараз все скажу• 02 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да, если прямое попадание то тут только метро глубокое. Такая темка, нерадостная
Пацаааааааан• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Аналогично, скоро 4 года войны и с каждым годом всё хуже, людей изживают со всех сторон
Не знаю, відчай чомусь підібрався. Немає кінця і краю. І навіть свого хворого сина не можу вивезти, не встигла до війни оформити інвалідність, зараз нереально.
Теща дочки• 02 сентября 2025
Ответ дляChimbita
А вы чем помогли разводя флуд?
Где конкретно флуд ?покажите
Теща дочки• 02 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
Хотя бы убрали бы комендантский час или как то разрешили такси ночное, ну хоть что то бы придумали, чтобы люди смогли добираться к нормальным укрытиям
Пишут, что энергетику будут бить
Смотрите, если рядом нет таких объектов, то уже легче
Летюча помилка• 02 сентября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, автор. Мені все менше хочеться тут жити. Навіть без щоденних обстрілів.
Поверьте не только вам, страшно представить что через год будет
Вот думаю себе, а ведь нормально, отлично жили какие-то 10 лет назад.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Почему нереально, если у него инвалидность ?
Ответ дляЗараз все скажу
Я помню этот грохот когда в Ретровиле прилетел Кинжал и какая там была детонация и разрушения))после этого задумалась,что вряд ли паркинг и подвалы спасут)ну разве что от шахида,хотя и они сейчас стали гораздо опаснее))могут обрушив верхние этажи создать братскую могилу в подвале))как быть и где спасаться идей нет))спасение только в прекращении этого пиз..ца))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляChimbita
В панельках жить сейчас очень опасно, они просто складываются при ударе(
Теща дочки• 02 сентября 2025
Ответ дляChimbita
Вы домахиваетесь на ровном месте и не замечаете??отстаньте)
Очень заметно, что вы не ходите в укрытие.
Пацаааааааан• 02 сентября 2025
Ответ дляО_Юми
Вже 3,5 роки повномасштабної війни. Досі не побудовані укриття. Квіти висаджують, бруківку кладуть, а де укриття то риторичне питання. Сором цій владі
Сто відсотків.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляО_Юми
Им никто и ничего не сделает , они это знают, поэтому дальше только хуже будет
Летюча помилка• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100% и главное какой то мир замутился, Трамп всех позвал, а клоун начал нпз мочить, как спецом, а сегодня ночью новгород вроде, пару многоэтажек разбили, экскалация конфликта, и главное что дальше, ведь понятно что страдают именно простые жители, и какая пэрэмога
я думаю 90% в её не верят уже, это же очевидно.
Шикаю і викаю• 02 сентября 2025
Ответ дляChimbita
Мы не ходим никуда и не ездим в метро)УКрытий по сути нет нигде нормальных))
Не только у вас. Здесь не ясно что делать в этой ситуации. Никуда не ходить - не выход.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Уже ясно, что будет, пуйло сегодня заявил, что разобьет всю энергетику и газ, как выжить при этом зимой неизвестно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А ходить куда-то, не спать ночами, а потом на работу или учебу, тоже не жизнь
Ковбой Хагис• 02 сентября 2025
Ответ дляChimbita
Це залежить від якості будови. На Артем що тільки не прилітало. Так, він побитий, але не груди каміння.
ТигрЛьвович• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На простых людей им начхать, главное удержаться при власти.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Ото ж
Шикаю і викаю• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не жизнь. Но я не представляю как можно спокойно спать когда при каждом обстреле прямое попадание в жилой дом.
ТигрЛьвович• 02 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Многие засынают и ночью не слышат сирены.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Так никто не спит конечно, когда оно шарашит без перерыва, но когда чуть утихает проваливаешься в сон, хоть не на долго, а где-то в метро спать нереально вообще
Пуки-куки• 02 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
При воздушной тревоге- можно нарушать комендантский час, если добираетесь в укрытие.
Летюча помилка• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да уж, просто таари ( решили всё уничтожить, как оно достало, этому беспределу нет конца и края (((
Прилипало• 02 сентября 2025
В вашому випадку єдиний варіант це здавати своє житло а самій переїздити ближче до метро.