Кубик Рубика• 02 сентября в 16:49
Где такие водятся?
Вот смотрю на соседку. Страшненькая. Лишний вес, целлюлит. Постоянно материи мужа, но при этом всю жизнь не работает. Полностью на его обеспечении. Каждое лето отправляет её на море отдохнуть. При этом он и работал и готовил еду и убирал.
И я вот думаю где такого найти?
Тоже такое счастье хочу... Может надо обладать какой-то магией? Или это просто везет так некоторым?
И я вот думаю где такого найти?
Алина-1240• 02 сентября в 16:50
Просто быть женщиной, а не впрягаться с мужиком в соревновании повозку тащить
ПуГоФФка• 02 сентября в 16:50
та везет. а потом не дай бог что и идет она кондуктором, как моя соседка, на работу. А сейчас и кондукторов посокращали, не знаю, где сейчас
Оце так цабе• 02 сентября в 16:51
Вы забыли дописать, что при этом ее муж крутой бизнесмен с миллионным доходом
Алина-1240• 02 сентября в 16:51
Ответ дляПуГоФФка
А че кондуктором? Продавцом, на рецепцию, на почту, в библиотеку, няней, курсы маникюра-парикмахера, кондитера
Краля-Галя• 02 сентября в 16:52
Ответ дляДелайКак_Я
С каких это пор делать минет стало магией?
та ладно. це не допоможе). просто мужик такий, тєрпіла. і квартира її)
західний_діалект• 02 сентября в 16:52
Нет никакой магии. Просто найдите своего мужчину. Нормального изначально. Не попаламщик, не мамина корзиночка
ПуГоФФка• 02 сентября в 16:53
Ответ дляАлина-1240
когда тупо и резко денег нет. какие курсы? а потом еще найти свою нишу. пошла куда взяли. Может и перешла потом, я не знаю, это лет 10 назад было. Но реально все было как вот автор пишет, просто прекрасно- до определенного момента
Алина-1240• 02 сентября в 16:53
Ответ дляПуГоФФка
Они 2500 базовые
Анонимус Я• 02 сентября в 16:53
Так он отправляет ее, чтоб не видеть) станьте тоже страшненькой 😉
Кубик Рубика
• 02 сентября в 16:54
Ответ дляОце так цабе
Да нет. Обычный работник на заводе. Сейчас на пенсии. Пенсия хорошая. Не богатые прям... Но не голодать, оплачивать коммуналку и отдых в Одессе летом на это хватает.
Алина-1240• 02 сентября в 16:54
Ответ дляПуГоФФка
%60 людей как и она, работают на низкооплачиваемой работе
ПуГоФФка• 02 сентября в 16:54
Ответ дляАлина-1240
Они 2500 базовые
2300 пособие по инвалидности на месяц и люди живут за эти деньги, а не тратят на базовые курсы. А девочки, что приходят, хотят не только базу, а еще ногтик с вые.осиком, а это не база уже
ПуГоФФка• 02 сентября в 16:54
Ответ дляАлина-1240
ну работают, но изначально, а не с таким резким погружением
Кубик Рубика
• 02 сентября в 16:55
Ответ дляКраля-Галя
Квартиру подарила мать мужа на свадьбу.
Алина-1240• 02 сентября в 16:55
Ответ дляПуГоФФка
Каким погружением?)
Оце так цабе• 02 сентября в 16:56
Ответ дляКубик Рубика
Значит она без особых запросов. Общаюсь с мамой друга сына, она не работает, муж работает охранником в Сильпо посменно. И им норм так жить. Втроем на з/п до 25 тыс грн
Мне такое не норм
Куда_бежать• 02 сентября в 16:56
Я сейчас наверно страшную вещь напишу: люди перестают обращать внимание на внешность партнера через какое-то время, внешно важна при знакомстве, дальше уже не так. Девушка из темы скорее всего любит своего мужа, а он ее, поддерживают друг-друга, у них общие интересы
Алина-1240• 02 сентября в 16:58
Ответ дляОце так цабе
Какой больше, черный или белый?
Не спрашивала🤣
Вся така шо куди там• 02 сентября в 16:58
Теж маю змогу сидіти вдома. Не красавиця і маю лишню вагу. Але ходжу на роботу,щоб такі ї*бануті не пи*зділи!
Кубик Рубика
• 02 сентября в 16:58
Ответ дляОце так цабе
Мне такое не норм
Для меня такое было бы идеалом) я привыкла жить с зарплатой 12 тыс грн. Мне особо ничего не нужно... Вот на море летом на пару месяцев бы я б вообще була самым счастливым человеком
Кубик Рубика
• 02 сентября в 16:59
Ответ дляВся така шо куди там
Только из-за этого? Работа не нравится?