ПП-шница• 02 сентября в 17:22
Аликанте. Кто был? Лайфхаки
еду 20 на неделю рядом с Аликанте отличный город Villajoyosaю
может кто-то был? Что там интересного, какие цены? Может быть, что-то посоветуете, что нужно брать с собой
ПП-шница
• 02 сентября в 17:25
деньги понятное дело.интересует еда, цены, что посмотреть. по видео - просто очень красивая деревня, инстаграмная
бювет_в_обед• 02 сентября в 17:27
Плакулька• 02 сентября в 17:28
Ответ дляПП-шница
кухня там какая, чем, допустим, от Италии отличается
Там кухни все народов мира
От Италии до Японии
ПП-шница
• 02 сентября в 17:32
Ответ дляnutty
Я ж и говорю. Отличается паєльей
в Италии была много раз. в Испании буду впервые
Солоденька цукОрка• 02 сентября в 17:35
Ответ дляМerida
Деньги берите. Спф и сумочку через плечо.
Купальник еще)
Турагенція Tourdream• 02 сентября в 17:40
Вильяхойоса или еще как его называют Ла Вила Джойоза - симпатичный городок с красивой набережной, с цветными домиками.
А еще там находится фабрика популярного в Испании шоколада Valor, куда водят бесплатные экскурсии. Там еще и дегустация шоколада в конце))
А на набережной много симпатичных кафе с прекрасным видом на море.
Розумна Губка• 02 сентября в 18:02
Ответ длябювет_в_обед
Заходите на GetYourGuide и выбираете все, что лично вам интересно.
вау як я вчасно зайшла
шукала на інших ресурсах то ціни від 250 євро на локаціях
дякую!
бювет_в_обед• 02 сентября в 18:11
Ответ дляРозумна Губка
вау як я вчасно зайшла
дякую!
Пользуйтесь. Я сейчас все время, когда куда-то еду, смотрю, что можно посмотреть в городе, куда еду и бронирую там экскурсии. Сайт надежный, приходишь на указанную точку и едешь на экскурсию, на кораблике и т.д.
Сегодня сержусь• 02 сентября в 21:29
Ответ длябювет_в_обед
я была на этой экскурсии, понравилось- милый остров, можно погулять по развалинам, поплавать в чистейшей воде
бювет_в_обед• 02 сентября в 21:38
Ответ дляСегодня сержусь
Я на этом сайте как-то забронировала 6 экскурсий за 4 дня. Все прошло на ура.