Платье Длинное бальное• 02 сентября в 18:07

поцілунки між дівчатами в мультику

дивилась дочка Парк Юрського періоду на нетфліксі.
там поцілунки між дівчатами під кінець
блін, а можна без цього?
цей нетфлікс вже зовсім.
який мультик не включити - всюди це.
Безпринципова• 02 сентября в 18:10
Вы знаете, что сейчас по правилам отбор на Оскар нельзя пройти если нет лесби или геев и разных цветов кожи. Поэтому и лепят их реально везде, где они даже не в тему. Видимо на более мелкие премии такие же правила. Ничего не имею против геев и лесби, но бляха это перебор. Самое интересное что мой друг гей считает также.
вАлнуюся сильнА• 02 сентября в 18:20
А я смотрю фильм для детей, сериал - моя жизнь с мальчиками Уолтер...
Ну, ві поняли, геев больше чем главніх героев,
а вообще сериал про школу и детей.... Такое.
Деточка моя читает книгу, призналась что там про геев, если что, книгу я ей сама купила, кто ж знал.

Перечитала что написала - семья извращенцев, не иначе :)
автор Платье Длинное бальное • 02 сентября в 18:20
Ответ дляБезпринципова
багато є фільмів взагалі без поцілунків жодних.
ну а якщо це меншіть, то нащо її всувати всюди.
дитяча психіка ще така нерозвинена, нащо їм це.

це лише на нетфлікс так?
все по ГОСТу!• 02 сентября в 19:55
Всегда были гетеро поцелуи в мультиках, ну а щас с разнообразием. Психику мне это не пошатнуло, как и персонажи мужского пола в ’женской’ одежде
Безсовісна кума• 02 сентября в 22:55
Ответ дляБезпринципова
И мой парикмахер-гей считает, что из-за этой навязчивой пропаганды теперь всех бесят геи, а раньше было куда более толерантное отношение.