Вимагаю спілкування• 02 сентября в 19:07

Кому удаляли щитовидку (тиреотоксикоз)

Сколько по времени операция и как сейчас делают и как долго восстанавливается?
Пищалка• 02 сентября в 19:10
У меня удаляли полностью при онко, вместе с лимфоузлами. Муж говорит, меня не было часа 2. В больнице только переночевала, на утро сняли баночку с жидкостью и наружный шов и домой. Через 2 недели дождались биопсию и на море
из_под_тишка• 02 сентября в 19:11
Ответ дляПищалка
Ничего себе. А вам разве можно на солнце?
Пищалка• 02 сентября в 19:13
Ответ дляиз_под_тишка
А чего на солнце? У меня широкий фольгированный изнутри пляжный зонт, широкая шляпа и батистовый платок на шею. Платки и шарфы я еще год не снимала, комплексовала. Сейчас не ношу, прошло уже 7 лет. Своего врача в Киеве рекомендовала тут уже.
Оце потужно• 02 сентября в 19:13
Ответ дляиз_под_тишка
Можно.
Пищалка• 02 сентября в 19:15
Кстати это было в августе и на наше одесское море я попала уже вот в такую, как сейчас - нежаркую погоду, врач разрешил. Тем более, мне надо было отвлечься, морально я была в яме
ничевока• 02 сентября в 19:23
Я робила малоінвазивним шляхом. Три маленких шрами ( меньше 1 см) на груді та біля плеча. Операція 3 години зазвичай. Моя була довше, але то лише мої особисті нетипові нюанси. На наступний день- додому .
Через три дні вже їхала потягом до мами.
Сумка з негодою• 02 сентября в 20:11
Ответ дляничевока
Малоінвазивним по онко?
ничевока• 02 сентября в 20:40
Онко не підтвердилось після видалення. У мене був такий тип вузла, що пункція не дала результату. Треба було видаляти та робити біопсію.
ПоЗиТиВнАя• 02 сентября в 20:41
Ответ дляПищалка
Тобто пухлина виявилась не онко?
ничевока• 02 сентября в 20:41
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тобто пухлина виявилась не онко?
Слава Богу ні, доброякісна
Valentina shop2020• 02 сентября в 20:44
Ответ дляПищалка
Что вы говорите чепуху ,шов на второй не снимают,даже повязку не открывают
Valentina shop2020• 02 сентября в 20:45
Ответ дляиз_под_тишка
Кому вы верите,какое солнце.
Конечно нельзя
Valentina shop2020• 02 сентября в 20:48
Если у вас такой диагноз ,удаляйте немедленно,восстановление у всех по разному, некоторые действительно на второй день домой уехали ,все будет хорошо
Valentina shop2020• 02 сентября в 20:49
Не бойтесь
Гигиенишвили• 02 сентября в 23:20
Ответ дляValentina shop2020
Кому вы верите,какое солнце.
Конечно нельзя
Мені через місяць після видалення дозволили і хірург, і моя лікарка. З певними умовами і обмеженнями, але дозволили.