Фляшунька• Изменено 02 сентября 2025

Почему женщины боятся быть красивыми?

Мечта чтобы все девушки одевались в подобном плане. .... Но как не посмотришь...
Одна в грязных лосинах на два размера меньше... Другая в штанах на два размера больше, третья в потертой растянутой майке...
И я полностью согласна с тем что каждая девушка имеет право одеваться так как ей хочется.
Но интересно. . Почему не хочется выглядеть красиво? Разве это не природно чтобы девушка хотела выглядеть на все 100?
Най хоч раз• 02 сентября 2025
Почему на ваших фото одни корейки?

Най хоч раз• 02 сентября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
И кто вам доктор, что вы так живете?
Не мешайте, это счастливая мама ангелочка и любимой мотни #лишьбызамужем. Потом они рассказывают другим, кто живёт в своё удовольствие, что семья обязательно нужна, а то помрёшь никому не нужной и ты дура ничего не понимаешь)))
Підмітайло• 02 сентября 2025
Ответ дляНа границе
Вас забули запитати, що натягувати
Воно ж так скільки ж...у не коми, всеодно в лосіни влізе
Най хоч раз• 02 сентября 2025
Автор, вы с ума сошли. Я хожу в джинсах и толстовках, и меня просто до истерики уже достали знакомящиеся кобели, а вы предлагаете ещё и красиво откровенно одеваться?? Да я уже даже косметикой пользоваться перестала и то пару раз в месяц ’можнапазнакомица?’
Кстати я люблю красивую одежду, и это не эти тряпки, которые на фото, колхоз в цветочек. Но вся моя одежда по фигуре лежит просто пылится в шкафах, я не могу в таком выйти чтобы ловить на себе сальные взгляды
автор Фляшунька • 02 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ого ну и вы красотка)) даже позавидовала Вам))
Я не тону• 03 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я только так и ходила до 36 лет. Потом родила ребёнка и приоритеты сместились. Теперь так выглядит дочка, а я вечно в джинсах и с зализаным хвостиком.
Мне нравилось, как на меня реагировали окружающие, но сейчас на все это нет столько сил и времени.

Недавно видела на улице девушку, в летящем платье, с макияжем и укладкой, просто посреди буднего дня. Красиво, как глоток свежего воздуха. И все мужчины, по щелчку ее, даже не нужно быть при этом красавицей, от природы.
Значица так!. Вы обязаны купить себе новое оху..ное платье и сделать себе причёску. Слышите?! Просто обязаны. Вы сейчас обижаете ту девочку внутри себя. Она может и заболеть от обиды что вы забросили её. Обещайте мне немедленно! что купите этой девочке новое супер платье.
Варена цибуля• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
У меня они есть, даже 3. Одно надела на день рождения дочери, второе один раз на курорте, третье второй год висит в шкафу, с бирками)))

Я не тону• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
да, просто вот я обожаю платья, как-то я ехала в трамвае вот как на второй фотке похожее у меня платье, в цветочек, чуть выше колена, людей много, и почувствовала как об меня трется мужик чуть ли не членом и руку мне под юбку запускает, это же отвратительно
поэтому я дома хожу в красивых пижамах, халатиках, кружевах или на мероприятия езжу, когда вот на такси туда, обратно и минимум мужиков будет
Я в маршрутке ехала один раз с портфелем офисным. Юбка карандаш выше колена и колготки тонкие. Маршрутка битком . Зажали. Стою и чую как что-то в районе колен острое царапает. Я за колготки испугалась ноги чуть шире поставила- затяжек мне наставят. Едем дальше и тут прям смело уже вверх по ноге кто то ведёт . Я даже повернуться не могу. Короче как-то я исхитрилась боком повернутся и назад портфелем по яйцам ему врезать. Это сдавленное - кхыы прям до сих пор радует. Днепр
Я не тону• 03 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Вы из какого города?
Я не тону• 03 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Эти не считаются. Надо новое. У меня этим летом два новых платья как я без них жила
Най хоч раз• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
Вы из какого города?
Днепр
Най хоч раз• 03 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Да ну... Это ужас когда тебе не нужны знакомства, а они лезут. Нечему тут завидовать. У меня постоянно стресс, срыв и нервы от этого всего, а мне нельзя нервничать т.к у меня аутоимунное. Хочу стать невидимкой( Но я бы и не сказала, что я очень красивая, у меня от болезни уже есть усталость сильная на лице, глаз один чуть меньше стал. А ещё по мнение современного мира у меня очень тонкие губы + волосы редкие)) Это я к тому, что я не идеал, хоть и яркая брюнетка и лицо запоминающее. Но видимо у меня энергетика какая-то, не такая, либо мы притягиваем то, что нам не нужно
постою_послушаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Не нервничайте. Не вам.
Да я поняла с первого раза, не нужно больше повторять
Хропочка з гривкою• 03 сентября 2025
Потому что внешний вид это отображение души. И если ты в душе лошадь на скачках, в мыле с кучей проблем, то выглядишь соответственно. А для такого вида нужно куча времени и в душе полный штиль.
Сиамская сороконожка• 03 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Почему на ваших фото одни корейки?
автор Фляшунька • 03 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Скорее всего последнее.... Закон подлости Вселенной)) у меня знакомая очерт красивая и она как только лезут со знакомством всегда выдумывает либо что она замужем либо что лесбиянка) всегда работает.
Най хоч раз• 05 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Про лесбиянку не особо, некоторых это заводит. Да, я иногда говорю что замужем) а иногда просто НЕТ и всё.