Фляшунька• Изменено 02 сентября 2025
Почему женщины боятся быть красивыми?
Мечта чтобы все девушки одевались в подобном плане. .... Но как не посмотришь...
Одна в грязных лосинах на два размера меньше... Другая в штанах на два размера больше, третья в потертой растянутой майке...
И я полностью согласна с тем что каждая девушка имеет право одеваться так как ей хочется.
Но интересно. . Почему не хочется выглядеть красиво? Разве это не природно чтобы девушка хотела выглядеть на все 100?
Налогообложу• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Скромная одежда реальнг способна остановить мужчин?
А вы попробуйте пройтись в платье с вашего фото где-нибудь в Афганистане. Это будет прямым указанием, что вас можно изнасиловать. И вы вот выставили азиаток в платьях, вы хоть знаете, что они очень страдают от преследования мужчин, что к ним лезут под юбки и фотографируют трусы?
Сама вумна тутички• 02 сентября 2025
Як мене бісять ці теми про тряпки-шмотки. У мене є дві подруги, які помішані на одязі, вона може перед дзеркалом переодягатися і підбирати, що вона одягне завтра цілу годину. Друга мені в подробицях, коли описує людину в першу чергу каже, що на ній одягнено.
Та ти мене спитай у чому була я, або моя подруга годину назад - я і не згадаю. В мене немає часу на це.
Футболка, джинси, кросівки - моє все.
Це просто тряпки
Футболка, джинси, кросівки - моє все.
Це просто тряпки
пАлАвинкА• 02 сентября 2025
Ну нащо Ви жовтих цих сюди тягнете?!) Автор давайте все будут одеватся как кому хорошо
І Ви тоже
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Ну не обязательно в таком...
Я вообще про другое... Даже с таким весом можно выглядеть стильно и красиво.
Стильно и красиво у каждого своё
Я пані прохана...• 02 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Зимой холодно так будет.
Та не только. Весной и осенью тоже
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
ну уж лучше, чем широкие джинсьі, которьіе держатся на чесном слове, и кроссовк круглогодично.
Кому лучше?
Сама вумна тутички• 02 сентября 2025
Як раз сьогодні мені одна дзвонила, в подробицях розповідала, де вона зранку була і що міряла. Одна біла рубашка дуже широка і довга, друга туго сходиться на животі. Ще вона розповідала, що міряла джинсову куртку і куртку з екошкіри. І це, бл* в подробицях, що з якої тканини, де які гудзики. Господи, я не можу цього винести просто. Для мене ці люди тупі і пусті
Поросенка• 02 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В таких нарядах в грязних маршрутках і з пакетами атб важко буде
Ага. Ещё в вечном напряге и недосыпе от ночных тревог главное желание с утра сделать укладку и платье нагладить
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А мне интересно от в 45 лет тоже нужно носить платье такой длины.
Нет, что вы. Даже если нравится, то уже нельзя. Только белую простынь и по направлению к кладбищу
Фляшунька
• 02 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
Не знала об этом.
Дівчина Гілмор• 02 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Ага 100%
Сама вумна тутички• 02 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Ага, а ще після недосипа я закінчую робочий день в 20:00, на бігу вигадую меню, що готувати на вечерю. Біжу в магазин, жара, по спині тече, кілометрова черга, чоловік дзвонить - купи ще полторашку води газованої, а малий - я хочу кавун. І мама-лошадь це все у гарній сукні, з пакетами в руках, повним рюкзаком тягне пішки на 15 поверх, бо ліфти вже не працюють 2 місяці. Офігєнне бажання одягатися, автор
Едимнаморе• 02 сентября 2025
Ответ дляДобротная
Я имела ввиду рюши,наляпистые цветы и длина при таком весе.
Та не такі там і великі рюші. Крім того можна обирати однотон та трохи іншу довжину. Не треба сприймати все буквально
ЧорноброваЯ• 02 сентября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Так вы может тоже для них такая. Непонятно только, что вас связывает, зачем общаетесь в принципе.
ЧорноброваЯ• 02 сентября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
И кто вам доктор, что вы так живете?
Указка• 02 сентября 2025
Фу ти ну ти а нафіга мені ось цей незручний одяг, якщо є джинси і футболка? Ну не хочеться мені бути принцесою в короткій спідниці і рюшах, хочеться просто зручно вдягтися і не витрачати безглуздо кошти на купу платтячок та спідниць.
Бандитка Сью• 02 сентября 2025
Лосини не ношу, штани по розміру, все чисте. Авторко, не переймайтеся так
Усатая полосатая• 02 сентября 2025
Автор, для меня красота - это не платья, юбки, майки... не вещи, короче.
А:
Ухоженность, Доброта и Улыбка.
Можно увидеть девушку в легком изящном платье, но совершенно с холодным и равнодушным выражением лица.
Красота изнутри излучается
А:
Ухоженность, Доброта и Улыбка.
Красота изнутри излучается
Раздражевская• 02 сентября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Де ви шляєтесь, що таке бачите? Я годину тому пройшлась трохи в бік центру Дніпра - багато гарних дівчат та жінок, доглянуті, цікаво вдягнені і нікого в брудному або розтягнутому 🤷♀️ безхатченки не рахуються
Аналогично, вижу много женщин и девушек красиво одетых
Угги_в_горошек• 02 сентября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Вы ещё про каблуки забыли
А ещё там это короткое платье при малейшем ветре задирается полностью
А у тебя обе руки занято
Ванна Тазиковна• 02 сентября 2025
Не люблю плать я и юбки. Они могут смотреться сколько угодно мило и женственно, но мне в этой одежде не комфортно.
Да, мода на широкие джинсы прекрасна, на оверсайз тоже. Джинсовые шорти-бермуды тоже обожаю. Кроссовки, треккинговая обувь и туристические сандалии самая что нинаесть удобная обувь на каждый день.
И да, я выгляжу лучше в топе, рубашке, широких джинсах и удобной обуви потому что мне комфортно, а значит я уверена в себе и красива. А в платье смотрюсь как-то неестественно. О какой красоте может идти речь если глаза погасли, руки некуда деть, хочется поправить и одёрнуть все эти рюши? Но за то девочка на каблуках и в платюшке😱
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2025
Мені так подобаються дівчата одягнуті так, як їм комфортно. Вільно, спортивно, невимушено. Нарешті, хоч в одязі ми маємо свободу і те красіво, ваше красіво, важливе лише для вас автор. Не запихайте людей в рамки і стандарти, у світі диктатури, насилля і суцільного хаосу. Має бути вибір, його скоро будуть відбирати мусульмани. Диктувати свої правила.
Баррикадница• 02 сентября 2025
Автор, это личное дело каждой женщины/девушки. Каждая считает, что она выглядит прекрасно. Я люблю носить платья, юбки, но у меня фигура позволяет. Замечаю, что многие считают, если фигура не очень лучше носить джинсы с какой-то футболкой, кроссовки. У меня работа в офисе. Сильно короткое не ношу. Но все это очень личное. Сейчас женщины не носят платья даже на свидания, таков сейчас мир.
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Кому лучше?
Не нервничайте. Не вам.
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Кому лучше?
Не нервничайте. Не вам.
На границе• 02 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Сподіваюсь лосіни на себе не натягуєте?
Вас забули запитати, що натягувати
На границе• 02 сентября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Що ж ви с такими тупими дружите?