Фляшунька• Изменено 02 сентября в 19:41
Почему женщины боятся быть красивыми?
Мечта чтобы все девушки одевались в подобном плане. .... Но как не посмотришь...
Одна в грязных лосинах на два размера меньше... Другая в штанах на два размера больше, третья в потертой растянутой майке...
И я полностью согласна с тем что каждая девушка имеет право одеваться так как ей хочется.
Но интересно. . Почему не хочется выглядеть красиво? Разве это не природно чтобы девушка хотела выглядеть на все 100?
Добротная• 02 сентября в 19:49
Ответ дляЕдимнаморе
Моя сестрасперіодично важить під 100 і при цьому вміє гарно вдягатись, носить сукні та костюми. Але і джинси теж носить, і спорт костюми носить
Я имела ввиду рюши,наляпистые цветы и длина при таком весе.
Санта Барбара• 02 сентября в 19:50
Ответ дляФляшунька
На моих фотках нет красивых девушек)
Вы мужчина?
Добротная• 02 сентября в 19:50
Ответ дляЯ не тону
Проблема же не в весе согласитесь. Вот например. Тут все 120
Тут и платье другое
Фляшунька
• 02 сентября в 19:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
Знаете, если лишних 30 кг, то во что их не одень, все равно видно, что там 30 лишних кг. Да и денег сейчас у людей нет, даже секонды пустуют, потому что цены конские. Вот и ходят в том, что есть. Я бы тоже с удовольствием красиво одевалась, но не могу из-за двух вышеуказанных причин. Одежда есть, она по размеру, чистая, но возможно не модная, не новая, на некоторых есть следы носки. И ?) Дальше что?
Спасибо за ваш ответ. Вы единственная кто ответил четко по теме. По сути я это и хотела услышать. Приятно осознавать что вы хотели бы одеваться красиво. Да, я понимаю что финансовые возможности мало кому позволяют выглядеть так как реально хотелось бы.
Фляшунька
• 02 сентября в 19:51
Ответ дляСанта Барбара
Автор, а вы в каком городе?
Я в Киеве. И вижу много девушек и женщин в красивых платьях, сарафанах.
Я в Запорожье. Вижу тоже но очень мало... На 10 девушек где-то 2 приходится в подобном.
Фляшунька
• 02 сентября в 19:52
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так почему с себя не начнете тогда
Муж не разрешает
Анонім Завгосп• 02 сентября в 19:52
потому что к сожалению с нами на планете живут еще и мужики, которые думают раз ты выглядишь красиво, то это обязательно для них
если бы мужиков не было я бы только и ходила в корсетах, мини и на каблуках
66сезон666серия• 02 сентября в 19:52
Я наблюдаю другую крайность. Одна моя соседка в норковой шубе и уггах мусор выносит, вторая просыпается и бежит краситься, пока муж не проснулся и не смывает косметику, пока не заснет.
Мій не такий• 02 сентября в 19:52
Ответ дляЧукИГеки
Зимой холодно так будет.
Пофиг. Сказали ходить красиво и точка
Налогообложу• 02 сентября в 19:53
Для этого так и одеваются, чтобы не быть объектом сексуального желания для мужчин, чтобы не приставали, не терлись органами в транспорте, что бы меньше был риск быть изнасилованными.
Джинци на Флісі• 02 сентября в 19:54
Не умеют одеваться, тупое навязывания оверсайза. А реально мешок. Не надо заморачиваться когда шьют одежду.
Девушки поголовно в спортивках и худи, боятся себя показать, хрен узнаешь что за фигура. Бомж стайл
Фляшунька
• 02 сентября в 19:54
Ответ дляАнонім Завгосп
Нам нужен отдельный женский город чтобы выпустить пар)
Я не тону• 02 сентября в 19:54
Ответ дляДобротная
Тут и платье другое
Автор же не говорит конкретно об этих платьях А об общих тенденциях
Фляшунька
• 02 сентября в 19:55
Ответ дляНалогообложу
Только из-за этого?
Анонім Завгосп• 02 сентября в 19:55
Ответ дляФляшунька
да, просто вот я обожаю платья, как-то я ехала в трамвае вот как на второй фотке похожее у меня платье, в цветочек, чуть выше колена, людей много, и почувствовала как об меня трется мужик чуть ли не членом и руку мне под юбку запускает, это же отвратительно
поэтому я дома хожу в красивых пижамах, халатиках, кружевах или на мероприятия езжу, когда вот на такси туда, обратно и минимум мужиков будет
Закуйовджена життям• 02 сентября в 19:56
Ответ дляПідмітайло
Сподіваюсь лосіни на себе не натягуєте?
фетфобствуєте на півставки?
Налогообложу• 02 сентября в 20:00
Ответ дляФляшунька
Только из-за этого?
Похоже, что да.Чем более высокий риск для женщин, тем более закрытая одежда. Посмотрите на Германию. В 70 х женщины ходили в очень коротких юбках и платьях, а сейчас, так, как вы описываете. Потому что вокруг толпы мужчин- зверей. На днях араб скинул под поезд нашу девочку, потому что она ему отказала.
Варена цибуля• 02 сентября в 20:01
Ответ дляЯ не тону
Всегда были те кто так одевались и всегда будут.
Я только так и ходила до 36 лет. Потом родила ребёнка и приоритеты сместились. Теперь так выглядит дочка, а я вечно в джинсах и с зализаным хвостиком.
Мне нравилось, как на меня реагировали окружающие, но сейчас на все это нет столько сил и времени.
Недавно видела на улице девушку, в летящем платье, с макияжем и укладкой, просто посреди буднего дня. Красиво, как глоток свежего воздуха. И все мужчины, по щелчку ее, даже не нужно быть при этом красавицей, от природы.
Фляшунька
• 02 сентября в 20:03
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы умничка) дома тоже нужно быть красивой) и приятно это к тому же.
Надеюсь в вашей жизни больше никогда не будет таких неадекватов как тот мужчина из трамвая.
Фляшунька
• 02 сентября в 20:05
Ответ дляНалогообложу
Скромная одежда реальнг способна остановить мужчин?
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября в 20:05
Малі діти, шкода, гуртки, магазини - ото уявила себе в тому плютЮшку на запах та босоногах на шпильках
Фляшунька
• 02 сентября в 20:06
Ответ дляВарена цибуля
Я тоже залипаю на таких девушек хоть и не мужчина) реально просто наслаждение эстетикой)
Одна_на_всей_планете• 02 сентября в 20:06
Ну ви зрівняли теж, у азіаток зовсім інший тип фігури+ одяг більш доступний
Едимнаморе• 02 сентября в 20:07
Ответ дляФляшунька
Вам пощастило. Я такое редко вижу... Хожу как все... Центр города, торговые центры.
Якого міста? Що це невеличке провінційне містечко, де рівень зарплат невисокий та вистачає лише на їжу, то звісно про одяг будуть думати в останню чергу. Людям би вижити, нагодувати родину та мати хоч трохи грошей на медицину, якщо буде потреба.
Я пані прохана...• 02 сентября в 20:08
Ответ дляДобротная
Представляю свои 90 кг в этом платьюшке))
А мне интересно от в 45 лет тоже нужно носить платье такой длины.
Едимнаморе• 02 сентября в 20:08
Ответ дляФляшунька
На моих фотках нет красивых девушек)
Так, у вас якісь азіатки, їм до наших українок мріяти та мріяти
Пишу_граммотно!• 02 сентября в 20:09
Ответ дляЕдимнаморе
Да конечно